Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
571 человек
Сейчас на форуме 571 гость
Просмотров:
623'477'112
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
позавчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 15  >
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 11:03
Ага, спасибо! Но, я в принципе, так и думала, и ей говорила. Аллергическая кожа - это дело серьезное, нужно к врачам ходить, а то мало ли что. Сказала, что она запишется на прием, возьмет список компонентов, которые есть в Ламереле, и все с врачом решит.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 14:18
Ewrika, производители утверждают, что именно так, что Ламерель является антивозрастной гипоаллергенной косметикой, подходящей для всех типов кожи. Знаете, может это потому, что она создана только их натуральных компонентов. Вообще в салоне за крема ручаются и в случае, если они по каким-то причинам не подходят, обязуются возвращать деньги.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 13:44
Ого, даже так))). Это просто отлично! А кто-нибудь был в новом салоне Ламерель в Москве? Говорят там дизайн такой привлекательный. Мне бы хотелось еще по поводу обслуживания узнать, и вообще, у кого какие впечатления о данном салоне?
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 10:42
Всем, здравствуйте. Случайно нашла ваш форум по запросу Ламерель. И смотрю, прямо ваш вопрос мне адресован. Я проживаю в Москве и подтверждаю, что да, в столице открылся салон Ламерель. Я, уже была на тесте у них. Давайте, по порядку отвечу на ваши вопросы. Дизайн салона действительно просто волшебный, преобладает нежно-фиолетовый цвет, много стекла, в общем, все легко и воздушно. Обслуживание тоже неплохое. Принимают молодые девчонки, но я так поняла, что они не являются профессионалами, но процедуры делают внимательно и аккуратно. Косметика по качеству отличная, я уже пользовалась израильскими марками (Кристиной), вот чем-то с ними схожа. В общем, у меня впечатления остались только положительные. Купить набор никто не навязывает, все вполне культурно и адекватно!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 14:38
Спасибо, что не поленились нам написать. В общем, московский салон почти не отличается от питерского. А сколько стоят у вас процедуры и набор?
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 15:03
Да в этом нет ничего сложного))))!! Что касается стоимости, то у нас набор стоит 30 тыс. руб., а процедура 700 руб.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 13:54
Да, конечно, крема Ламерель во всех салонах будут одинаково стоить, производитель-поставщик то у них один и тот же. Мне просто удивительно, почему в Питере уже много салонов Ламерель, а в столице только первый открыли..
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 12:29
Ну, вот так!! Я думаю, в ближайшем будущем и в Москве будет много представительств. А новость вот какая: в Питере еще один салон Ламерель открылся. Он расположен на улице Васи Алексеева. Я специально туда съездила сравнить со своим салоном. Мне понравилось, очень красиво!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2012 года в 14:16
А кто знает, на ламерелевские процедуры можно приобрести купоны. Я просто любитель всех купонных ресурсов, хотелось бы и на купончики Ламерель наткнуться.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 11:57
Ой, я даже не знаю, никогда купонами не пользовалась. Это надо продвинутую молодежь теребить с данными вопросами, может и есть. А хотя знаете что, позвоните в любой салон ламерель, узнайте у администраторов, я думаю, что они владеют этой информацией.
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 11:40
Ну, ладно, спасибо! Может как-то и наткнусь на купончик! Мне знакомая позвонила с Мурманска, сказала, что у них тоже салон ламерелевский открылся.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2012 года в 11:09
ОО!!! Даже в Мурманске уже открылись! А по поводу купонов, точно говорю, что я на каком-то сайте видела! Так что смотрите, где-то есть, или может появятся. А лучше вообще купить набор, и не тратить денег на разовые посещения салона, так экономнее и эффективнее!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 13:26
Понятно, конечно выгоднее сразу набор купить, но пока денег нет таких себе это позволить, вот и ищу купоны. Вообще мне нравится программа лояльности в Ламерель, однозначно скоро решусь на покупку!
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 14:51
Да уже давно пора. Я вот совершенно не жалею о потраченных 30 тыс. Они себя уже давным-давно оправдали, кожа моя намного лучше стала. Да и сами посчитайте, сколько Вам денег нужно на процедуры отдать, чем, например, купить набор сразу и самостоятельно им пользоваться.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 16:52
А что, реально такая волшебная косметика?
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 12:59
Ну, может, не волшебная, но эффект омоложения хороший дает. Крема ламерель плюс ко всему еще и натуральные и не вызывают аллергии. В общем, мне нравятся, а если хотите попробовать, можете сходить в салон на процедуру тестирования.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 11:12
Да, ламерель - эффективные крема. Но, я бы Вам, Lusiana, порекомендовала перед покупкой на процедуры тестирования сходить. Все-таки, когда сама на себе испытываешь как-то увереннее, чем случать мнения других!
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 12:50
Естественно, я тоже этого мнения прислушиваюсь. Косметика всегда подбирается индивидуально. Кому-то одни крема подходя - кому-то нет. Вот почему я тоже ЗА предварительное тестирование.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 11:07
Всем привет! Делюсь своей новостью - я купила кремы Ламерель. Уговорили, в общем, меня менеджеры салона. Теперь буду омолаживать свою кожу самостоятельно, дома! Хочу спросить, каждый день нужно пользоваться или раза 3 в неделю будет достаточно?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел