Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
916 человек
Сейчас на форуме 916 гостей
Просмотров:
626'886'690
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 15:29
"Жирный тип лица"))), катарин,это смешно))))

Вот насчёт точной даты нет пока что у меня сведений нет, но если что-нибудь разузнаю у форумчан-обязательно доложу тебе))
То, что теперь обладательницам жирного типа кожи тоже предоставилась возможность попробовать на себе кремы ламерель,это конечно очень хорошо, потому что также как и ты слышала от многих своих знакомых, что им хотелось бы попробовать сие чудо...да кожа не соответствует заявленным критериям!))
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 13:21
Ждать новинок еще долго, выпуск новой продукции, если достоверны мои информационные источники, ожидается только на май этого года. Так что нужно запасаться терпением. Кстати, кому что больше известно и новинках, обязательно пишите. Например, на данный момент очень бы хотелось узнать, что будет в составах кремов и какова их стоимость.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 15:46
Я узнала, что на данный момент кремы находятся на стадии тестирования, а производитель тот же самый -noi cosmetics!что определённо радует,значит опять будет много натуральных компонентов!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 15:49
Я узнала ещё кое-какую информацию, о том, что на данный момент новинки ламерель находятся на стадии тестирования! А производитель не изменился-всё тот же noi cosmetics, что не может не радовать! Значит опять будет много натуральных компонетов!!!
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 12:59
Спасибо за такие новости!!! А никто не знает, когда будут известны составы этих средств, я бы с удовольствием изучила! Хотя,если это noi cosmetics, то я думаю, что составы будут шикарными. Короче будем ждать, может скоро об этом информация появится на их официальном ресурсе...
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 13:19
В общем, девочки, нам остается только ждать мая. А пока бы хотелось узнать, скоро же 8 марта, я вот думаю, скорее всего компания Ламерель нам опять какой-нибудь сюрприз приготовит... Не знаете, как бы выведать эту информацию, пока на официальном сайте у них нет ничего...? Я так люблю разные акции, не хотелось бы пропустить..
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 15:51
Я думаю, что не пропустим, кто-нибудь возьмёт да и расскажет после визита, ну а вообще можно позвонить в салон и у них узнать сразу!!!
Надеюсь, чем-нибудь да порадуют нас ламерель!!!
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 12:53
На международный женский день, я уверена, нас ждет немало сюрпризов от Ламерель!! На новый год мы тоже не ожидали, но подарки то были, так и на 8 марта)). Я лично перед праздником обязательно запишусь на процедуру в салон.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 12:06
Я позвонила , мне сказали что будут скидки, насчёт подарков сказали, что это будет сюрприз)))
А ещё обмолвились о том, что будет фуршет в салоне на Лиговском, но только до 15-00)
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 11:05
Подруга у меня была в салоне перед 8 марта, сказала, что скидки в цене на процедуру не было, а вот какой-то праздничный фуршет был (это в московском салоне, на счет питерских не знаю).
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 11:31
А я была прямо-таки 8-ого числа на лиговском. Рассказываю-8 Марта в салоне был фуршет, очень весело время провели после процедуры)))) Плюс ко всему купила набор со скидкой, для мамы)
Вообщем, спасибо большое сотрудникам за праздник!
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 марта 2014 года в 11:58
Девочки-россиянки, я всех поздравляю с тем, что наша страна расширилась, теперь Крым вместе с нами)))). Так что теперь я точно уверена, что салон Ламерель будет не только в Севастополе, но и во всех крымских городах.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 16:18
Да, я тоже поздравляю всех крымчан! И кстати тоже подумала о том, что салоны ламерель теперь будут открываться во многих крупных городах Крыма!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 11:48
Да-да, то очень классно, что именно Крым стал Россией. И раньше мы радовались, что салоны Ламерель в Крыму открылись, потому что часто туда ездим отдыхать, а сейчас двойная радость - цены на косметику будут такими же, как и у нас, трудностей никаких не будет возникать.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 13:05
Да, вот насчёт цены-ты точно подметила!!!!

Девочки, а есть среди вас те, кто не пользуется маской красоты?))) Я уже писала выше,что маска красоты-моя фаворитка из всех средств в наборе, и поэтому она у меня заканчивается быстрее других! Вот и сейчас в наборе всех средст еще половина, а маски уже нет почти? Может мне кто-нибудь продаст из вас?
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 16:30
Евгения, эта маска классная, мне она тоже очень нравится)). Мне кажется, таким образом вы не найдете желающих продать данное средство. Вам лучше непосредственно в салон Ламерель обратиться с данным вопросом. Я, например, точно знаю, что тоник у них можно отдельно приобрести, поэтому и маску может вам отдельно от набора продадут...
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 16:32
любимые сотрудники-таки пошли навстречу и продали маску мне отдельно. )))) Спасибо им за понимание
Теперь я во всеоружии)
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 09:42
Ну вот, я так в принципе и думала, вам нужно было сразу в салон обратиться. Теперь вы точно во всеоружии. А вообще нам осталось новинок майских от ламерель дождаться, уже просто терпения нет))))))). Девочки, вы не знаете в каких именно числах мая ожидается выпуск новых продуктов?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел