Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1131 человек
Сейчас на форуме 1131 гость
Просмотров:
623'797'451
Тем:
11'515
Сообщений:
160'902


Последнее обновление:
сегодня в 12:54
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

От Yanusya, позавчера в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 13:33
У меня подруга пошла все-таки в новый московский ламерель. Понравилось ей, купила сертификат на 6 процедур. Решила разделить их на 3 недели и посмотреть, как кожа измениться после комплекса.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 11:49
Два раза в неделю, я считаю, что маловато, но все-таки результаты небольшие должны быть. Напишите потом, какие изменения на лице у нее произошли.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 13:52
А сколько стоит этот сертификат? И только на 6 процедур или есть разные? Разовая процедура стоит без скидки 2500 тыс. руб, мне интересно, сколько она будет стоит по сертификату, выгодно ли их брать.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 13:05
Maja,а можно узнать кем вы работаете в Ламерель?
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 13:26
Администратором
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 13:58
Мне тоже предлагают администратором,но я на собеседовании не была ещё.Может расскажите что входит в ваши обязанности?Каковы условия работы?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 14:04
Просто я как-то сомневаюсь)вам нравится?
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 14:08
Мне лично нравится))). А с какого вы города? Я в Питере работаю, салон у нас хороший, в коллективе отношения дружеские. Обязанности - записываю клиентов, консультирую, веду телефонные переговоры, составляю отчеты и все такое, в общем ничего сложного. Сходите на собеседование...
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 14:18
Мой город возможно ничего вам не скажет - Йошкар-Ола)Он намного меньше Питера,салон открыли месяца 1,5 назад.Я была там на собеседовании в качестве консультанта-косметолога,но это меня не заинтересовало.Вот сегодня позвонили,предложили подумать на счёт вакансии администратора.Сам салон я бы не сказала,что очень впечатлил меня,всё очень просто там) Возможно для крупных городов делают более привлекательные салоны.У нас в городе будет он один.Рядом Чебоксары - сказали там два.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 14:19
А у вас был опыт работы в такой должности до Ламерель?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 14:23
Maja,извините,что закидала вас вопросами)Как я поняла перспективы карьерного роста там нет?
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 14:26
Ну да, у вас город небольшой). В наших питерских салонах очень красивый дизайн. Опыт работы у меня был, два года я администратором работа в спорт-клубе. А сколько вам зарплату озвучивают?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 15:13
10000 + какие-то проценты
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 15:17
Не знаю...у меня какие-то сомнения по поводу этой компании.По мне как-то похоже на фирмы,которые быстро закрываются)
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 15:22
Да ну, нет. Сейчас компания наоборот только стала развиваться и открывает свои представительства по всем городам России. Зп у нас конечно выше. Проценты - это от продажи наборов их косметики. В салоне не только проводятся процедуры, но и реализуется косметика этой марки. Если человек пришел на процедуру именно по вашей записи и купил набор, то вы получаете свои проценты от продажи.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 15:29
Ясно) Спасибо вам за информацию.Буду думать)
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 15:16
Я может и не вовремя, но все же впишусь в эту дискуссию. Подтверждаю, что компания Ламерель активно развивается, открывая свои представительства уже по всем городам нашей страны. Значит, я считаю, что и проблем с кадрами у них не должно быть. Набираются новые люди, и все, как я понимаю, нормально работают. Есть сайт orabote.net, там очень много отзывов, можете зайти почитать!
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 14:19
Ого, на этом сайте столько отзывов!! Нужно отметить, что много положительных, но и негативные тоже встречаются. Хотя тут нет ничего удивительного, компания растет и вполне нормально, что есть и недовольные сотрудники, всем-то не угодишь!!!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 12:40
Девочки, а никто из вас не пробовал гиалуроновую кислоту в таблетках принимать? Мне тут подруга об этом поведала, сказала, что вычитала в каком то журнале об этих таблетках. Сейчас вроде их косметологи стали назначать вместе с омолаживающими кремами, не знаете об этом?
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2013 года в 12:04
Слушайте, я тоже о них слышала, но как-то это все меня настораживает. Во-первых, стоят такие таблетки очень дорого и Ламерель с 8 кремами в 30 тыс - это еще "цветочки". Во-вторых, нормальную фирму никто не может порекомендовать, и понятно почему- не знают!!! Так что я как-то боюсь такие таблетки применять. Да меня и результаты с Ламерелем вполне устраивают.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел