Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
429 человек
Сейчас на форуме 429 гостей
Просмотров:
623'895'972
Тем:
11'515
Сообщений:
160'894


Последнее обновление:
вчера в 13:39
Adriana

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15  >
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 11:15
Да-да, с этим я полностью согласна! А кто еще может подсказать рецепт хорошей огуречной маски?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 15:43
Вам огуречная маска с каким эффектом нужна?
я знаю рецепты для жирной кожи, для увядающей, для выравнивания тона кожи...от прыще, вариантов много!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2014 года в 12:28
Огуречная маска Эта увлажняющая маска для лица подойдёт обладательницам любого типа кожи, особенно для увядающей и усталой. Потребуется столовая ложка огуречного сока, столовая ложка густых сливок, 20 капель розовой или воды. Необходимо всё взбивать до образования пены. Накладывать маску на лицо нужно толстым слоем на 15-20 минут, а снимать тёплым полотенцем. После того, как маска будет снята, хорошо протереть лицо розовой или минеральной водой.

Я вот такую часто делаю!!!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июля 2014 года в 14:59
Можно сделать прекрасный огуречный лосьон:

1. Приготовьте такой огуречный лосьон:

переспелый огурец (он содержит много сока) натрите на терке, залейте равным количеством водки и поставьте настаиваться на солнце на 5-6 дней, после этого процедите — и лосьон готов.

2. Можете заморозить кусочки огурца и затем эти ото гретые кусочки наносить на места, где раньше всего образуются морщины.

3. Свежеотжатым соком огурца протирают лицо при жирной, пористой коже, при угрях, веснушках и пигментных пятнах.

Протирание огуречным соком помогает и тогда, когда кожа потеет и начинает блестеть.

Огуречный сок хорошо отбеливает кожу, особенно после загара, а также он смягчает и освежает кожу. Лучше всего, протерев лицо огуречным соком, оставить его до высыхания — подож дать, пока он впитается в кожу.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 15:49
Mary, я в другой ветке обсуждения увидела вы пишете что работали в ламерель, из ваших слов я поняла, чтов ам нравилось там работать, почему тогда ушли?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июля 2014 года в 15:13
Да, все верно. Работала я долго там, ну как долго-год. Ушла по собственному желанию, т.к. решила восстановиться на учёбе, а совмещать вряд ли получалось бы.
Не жалею ни о чем, получила хороший опыт, познакомилась с классными специалистами и вообще с девчонками очень интересными, с некоторыми продолжаем общаться.
Так что если нужна какая-нибудь актуальная информация-спрашивайте, я в свою очередь у нее интересуюсь)))
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 15:59
Спасибо, мы ждали здесь такого человека!
А вы как я поняла оператором работали или вы косметолог все-таки?
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2014 года в 10:16
Приветик, девочки, некогда было заглянуть к вам. Спасибо большое за рецепты огуречных масок, мне нужна была такая увлажняющая маска.
И я тоже очень довольна, что в нашей ветке есть люди, которые не просто пользуются этой косметикой, но и профессионально могут сказать о ней. Mary_Monro, так вы косметологом в этой компании работали или нет?
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 11:25
И я всех приветствую)) А мы уже приехали с отдыха!! Сейчас я полна сил и энергии! Что касается ухода за кожей в условия палящего солнце, то лично мне вполне хватило тоника Ламерель и защитных кремов. Больше я ничем не пользовалась, кожа отдохнула очень хорошо!!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 13:59
Нет, девушки
я работала не косметологом,а оператором,я в продажах уже давно, поэтому это было моё поприще=))

Но новости кстати могу узнавать у девчонок, если вам понадобится какая-то информация, я до сих пор общаюсь с некоторыми
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 июля 2014 года в 15:29
Тогда спросите пожалуйста не собирается ли компания и марка ламерель расширять свою продукцию?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 15:49
Нет, пока не собираются
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2014 года в 10:31
Печально, мы уже давно ждем)))! А вообще, какие-нибудь интересные новости есть у компании, что в планах, что у вас вообще происходит.... если можно, немного посвятите нас в жизнь компании, раскройте нам ее изнутри)))
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2014 года в 15:53
Я вам расскажу обязательно, как раз совпадение-встречаюсь в эти выходные с девочкой-бывшей коллегой из ламереля,выведаю у нее актуальную информацию
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 августа 2014 года в 15:41
Давайте-давайте, будем ждать с нетерпением вашего рассказа))
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2014 года в 12:10
Конечно мало кто любит в выходные разговаривать о работе, но я рассказала ей об этом нашем общении с вами здесь, рассказала что любительницы ламереля создали тему про косметику и общаются там, она сказала, что вскоре на сайте будет онлайн-консультант, по которому можно будет узнать все актуальные вопросы! Это раз! Рассказала, о том, что с премиями стало все намного лучше, вообщем карьера у нее там процветает!))
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 августа 2014 года в 13:36
Классная идея насчёт онлайн-консультанта! Это удобно, можно не заезжая в салон пройти консультацию и задать интересующий вопрос!!

Ну а за карьеру ее остается порадоваться, достойным кадрам-достойную оплату труда!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2014 года в 12:49
Да, с онлайн-консультантом вы просто нас порадовали, это очень удобно, тем более на таких ресурсах, как Ламерель. Короче, ждем не дождемся. А подруге вашей можно по-доброму позавидовать, что все так отлично у нее складывается в этой компании.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 12:06
Да, будем ждать с нетерпением (я лично). И профессионалы, вы где, у меня к вам вопрос созрел)))!!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 августа 2014 года в 13:26
Давайте пытаться разбираться без профессионалов!
Все мы уже в той или иной степени профессионалы, все выбирали марку, читали литературу об этом...у вас какой вопрос?
А то профессионалов мы можем долго ждать=)))
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел