Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
577 человек
Сейчас на форуме 577 гостей
Просмотров:
621'789'944
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лицо - как сохранить молодость?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 июня 2008 года в 17:32


Лицо - как сохранить молодость?

Хочется отдалить процесс появления первых морщинок. Мне 30. Совсем пока не хочется прибегать к пластической хирургии, но назрела проблема усиленного ухода за кожей лица. Больше интересует домашний уход. Косметологические процедуры в клиниках - хорошо, но по времени и деньгам сложновато. Может посоветует кто-нибудь хорошие средства (крема, маски и т.д.) Не могу подходящий крем подобрать, запуталась в фирмах...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 12:26
Григорий, я бы Вам Альтеру посоветовала. Мне очень понравилось. Это, как я писала выше, ультразвук. Он проникает в ростковые слои кожи и стимулирует их. Запускается, как бы, процесс омолаживания. При этом кожа не повреждается, никаких разрезов-инъекций. Кожа подтягивается постепенно, поэтому очень все щадяще получается. Если, конечно, противопоказаний у Вас никаких нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 15:11
благодарю. Я, правда, про такую процедуру и не знал. Это альтнернатива ИАЛу?
еще раз, пардон за дилетантизм
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 15:26
Да я и сама до недавнего времени не знала. Мне понравилось, что в отличии от ИАЛа это не инъекционная методика. Дело в том, что я, например, жуткий аллергик, и из-за этого мне никакие инъекционные и имплантационные (вживление нитей и прочее)методики вообще не показаны. Инъекционные у меня анафилактический шок могут вызвать, а импланты вообще, как мне аллерголог объясняла, могут не прижиться. Оперативные методы я тоже пока не рассматриваю. А здесь эффект действительно существенен. При этом в плане аллергии безопасно, что очень важно для меня. Так что я бы сказала, да, вполне себе альтернатива.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2013 года в 13:30
я открыла для себя профессиональную ксметику Испании Медидерма.очень хорошо поддерживает кожу после процедур мезо или биоревитализации.я прошла курс мезо,и для поддержки врач посоветовала использовать крем увлажняющий Резверадерм.кожа до сих пор выглядит очень хорошо,как будто только после курса(курс проходила 7 месяцев назад) нежная,сияет))мне результат очень нравится
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 16:55
Посещение СПА-салонов действительно помогает выглядеть лучше. Мы как-то с подругой посещали Geo-SPA зону центра омоложения grandwellness.pro . Они используют чистую смесь минералов ВИТАИОНИТ (Vitaionit) и натуральнe. косметикe на ее основе «Vita-косметика». После всех процедур кожа стала более гладкой и ровной.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 14:17
Внешний уход-это конечно обязательно! Но он должен быть систематичным и не давать себе лениться заботиться о себе. А вообще не имею ничего против инъекций-только во благо. Например, такая процедура как биоревитализация(глубокое увлажнение кожи)- вообще суперская! и недавно очень выгодно поставила себе диспорт. Всего 55 рублей за единицу. Сейчас это становится очень доступным. 28 единиц поставили и всего порядка полутора тысяч получилось. По-моему, просто сказка!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 14:12
Я тоже всегда в большом восторге от результатов биоревитализации. Регулярно делаю эту процедуру, причем, последние 3 года только у одного и того же специалиста - у Азизы Усмановой. До этого приходилось часто менять косметологов. Вроде бы делают процедуры, результат есть, но, сравнивая с результатами у своих подруг, понимаю, что в моем случае можно было бы достичь большего.
Конечно, тут еще и вопрос цены играл важную роль. Раньше у меня не было возможности позволить себе обслуживание у известных специалистов. Но, обжегшись несколько раз, поняла, что экономить на этом нельзя. По рекомендации одной из своих подруг пошла к Азизе Усмановой. И вот с самой первой процедуры, которую я у нее сделала (мезо... 3 года назад), поняла, что обрела то, что так долго искала.
Азиза - профи. Поэтому в высоких результатах ее процедур ни у одной пациентки не возникало сомнений!
Авторитет: 111
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 18:17
Чтобы был результат домашние средства должен рекомендовать косметолог. От средств класса масс-маркет и народных рецептов не стоит ждать выраженного эффекта. Сходите хотя бы один раз на консультацию к косметологу, это не дорого - 500 рублей в нашей клинике. Попросите подобрать профессиональную косметику. Самостоятельно сделать это сложно, метод проб и ошибок может привести к нежелательным результатам. То, что подошло подругам или участникам форума, может быть не показано Вам.

Из процедур в клинике бороться с первыми признаками старнения можно с помощью:

биоревитализации гиалуроновой кислотой ( лазерной и инъекционной) - регулярно. Интенсивный курс 4 процедуры, затем поддерживающие по необходимости. Рекомендуется делать всем, регулярно.

плазмалифтинг - аналогично. только вместо гиалуроновой кислоты используется собственная плазма крови пациента, стимулирующая регенерацию и обновление клеток. Можно делать всем, для профилактики старения.

плазмапластика - используется гелевая форма плазмы крови пациента. Применяется для запонения морщин, складок, подтяжки кожи и формирования биокаркаса. Интенсивный курс - 4 процедуры с перерывом в 1 месяц. Затем перерыв на несколько месяцев и потом по мере необходимости поддерживающие сеансы один раз в полтора-два месяца или классическая контурная пластика. 1 процедура плазмапластики омолаживает лицо на 1 месяц. по показаниям.

озонотерапия - интенсивный курс 4 процедуры. по показаниям.

миостимуляция - курс от 6 до 12 процедур. по показаниям.

ботулинотерапия - 1 процедура раз в 6-9 месяцев.по показаниям.

RF-лифтинг по показаниям.

пилинги - по показаниям.
Молодость не имеет возраста! клиника-триактив.рф
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 октября 2014 года в 19:35
Давайте в четырнадцатом году поговорим о митовитане, думаю может у нас есть уже столько замечательных вещей но старость по прежнему нас преследует как 200 лет назад. Митовитан сейчас выпускают несколько разных производителей в разных упаковках хотя придумали его ученые в прошлом году. Наверное скоро с такими темпами он пойдёт по всему миру. По заявлениям академии наук это вещество тормозит процессы старения. Очень хочется чтобы старость уже не касалось нашего поколения. Это правда наверно всем хочется.

Для древних людей наверно телефон тоже казался не реальным как сейчас митовитан. Слава нашим ученым. Работайте дальше Это для нас всех очень важно. Все состоялось по ощущениям просто не хочу сглазить.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 октября 2014 года в 12:23
     контурная пластика
Сделайте себе контурную пластику,это подойдет для тех у кого нет времени,процедура делается не часто и после требуется минимальный уход-соответственно экономия))Я сделала и морщинок теперь нет ,овал лица ровный,а колят в личико филеры которые заполняю морщинки)Делала я во фрау клиник у Чапъкновой,там и профессионалы и время ваше экономят,говорят что вам по минимуму нужно сделать ,а не накручивают 100500 процедур!Попробуйте,крема все равно не такой эффект дают.
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2014 года в 20:22
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2014 года в 16:26
Я не считаю что это варварский способ!Обыкновенные инъекции филерами !Которые между прочим не просто заполняют морщинки а стимулируют регенерацию кожи!!Сыворотки не так долго действуют!и лично у меня нет времени постоянно делать упражнения для лица!Мне кажется вы просто с пластикой перепутали,вот почитайте что такое контурная пластика: http://m.frauklinik.ru/cosmetologia/c-plastika.php#start
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2014 года в 19:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2014 года в 01:12
После 30лет на одних кремах уже нельзя быть,что очень меня огорчает((Может процедуры попробуете или не такие уж и большие морщинки?
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 21:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2014 года в 05:58
Пришлите свое фотов лс пожалуйста,тоже хочу такой эффект чтоб был от крема.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2014 года в 19:11
Я для себя решила,что с 30 лет тоже на процедуры по омоложению начну ходить,всегда выглядеть молодо хочется и свежо.Вы думаете,что дома сможете каким-то образом сами выполнять процедуры такие?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 16:22
Мне кажется в этом деле главное регулярность.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2014 года в 15:29
Совершенно согласна,раз в пол года точно идти нужно!Какая бы ни была крутая процедура эффект более пол года редко держится
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 21:43
Я тоже этим вопросом озаботилась, как время пришло. Нашла косметолога, врача Мешкову Н. и начала работу над собой.
Мой косметолог - Мешкова Н.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 14:28
Какую процедуру вы выполняете?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 12:33
А у меня тоже косметолог Мешкова, только Лариса. Интересно не родственницы они?
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 11:03

Я вот тоже раньше все дома старалась ухаживать, все экономила, то деньги, то время, а в итоге улучшений то я и не получила. Потом просто для себя открыла уколы Мезо ксантином, и все, раз в год делаю, кожа увлажняется, лицо свежее становится. И потом уже уход дома, так мне проще.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел