Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
697 человек
Сейчас на форуме 697 гостей
Просмотров:
621'783'197
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лицо - как сохранить молодость?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 июня 2008 года в 17:32


Лицо - как сохранить молодость?

Хочется отдалить процесс появления первых морщинок. Мне 30. Совсем пока не хочется прибегать к пластической хирургии, но назрела проблема усиленного ухода за кожей лица. Больше интересует домашний уход. Косметологические процедуры в клиниках - хорошо, но по времени и деньгам сложновато. Может посоветует кто-нибудь хорошие средства (крема, маски и т.д.) Не могу подходящий крем подобрать, запуталась в фирмах...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 15:02
моя подруга делает софтлифтинг -точнее сегодня планирует делать у Бакова в ДокторПластик) ибо скидки))))
а я периодически делаю омолаживающие коктейли - у Цыгановой! Она лучший косметолог в ДП на мой взгляд =)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 16:38
Раньше я своим лицом занималась от случая к случаю. Когда было настроение, время и деньги, ходила на всякие чистки, пилинги. В общем, баловство и ребячество)) Очнулась я только тогда, когда столкнулась с реальными проблемами на коже. Сухость, шелушение, расширенные поры, морщинки кругом и повсюду. Все это придавало мне старческий вид. Не сравнить с тем, как выглядят мои подружки, которые регулярно ходят к косметологу. Причем, к одному и тому же - к Азизе Усмановой. Перед новым годом и я поехала к ней в клинику. А неделю назад начала делать процедуры из индивидуального курса, который доктор разработала для моей кожи. Это был сеанс мезотерапии. И таких будет не менее 6, что позволит вернуть мою кожу к жизни. Помимо мезо я буду убирать мимические морщинки ботоксом, сделая ряд аппаратных процедур и закончу контурной пластикой))) Планы Барбаросса))) Присоединяйтесь)))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 12:32
А я делаю процедуры ялкомплексом и мезококтейли на дому. Мне ее тоже посоветовали-очень качественно и не так дорого, как в салонах. Лариса даже ботокс не рекомендует мне делать, хоя могла бы на этом заработать. Вот это я считаю отличный подход. А в клинике мне сразу предложили после биоревитализации ботоксом наколоть, хотя мне и 40 лет нет.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 23:05

Мне кажется сейчас многие делают уколы, потому что это хоть и дорого, но быстое восстановление кожи. Я вот тоже записалась на след.неделе на консультацию сначала, хочу Вартон проколоть, кто что о нем скажет? Если есть плохое, то напишите.
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 13:14

Хороший препарат, не переживайте, мама делает его уже 4й курс и все нормально, ни разу не пожаловась на отеки или синяки.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 февраля 2015 года в 18:08
Дамы, скажите, кто тут в теме! Только реально дельные советы дайте. Пожалуйста. Мне 41 год, раньше никогда к врачу-косметологу не обращалась. Делала всё сама дома. Сейчас понимаю, что собственными силами уже не справляюсь. Живу в Москве, поэтому и клинику посоветуйте, пожалуйста, в Москве. А, может, кто и специалиста сразу посоветует? Буду очень вам признательна. И ещё, что вы делаете? Как с морщинами боретесь?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2015 года в 13:48
Я термаж делала вот последний раз. Результатами довольна. Сейчас 3 месяца прошло после процедуры, поэтому результаты очень хорошо видны. Морщины разгладились. Конечно, личико не как в 18 лет . Но всё равно, я считаю, что очень хорошо выгляжу для своего возраста. Мне 43 года. Ещё плюс подкалываю разные филлеры и ботокс – без этого вообще никуда. По поводу клиники. Вам. Конечно, надо самой поездить, посмотреть, по ценам. Но я в Реал клиник езжу, очень довольна качеством, уровнем клиники и ценами. Врач у меня Тагаева. Мне нравится то, как она работает. Всегда советует процедуры, если не видит необходимости в чём-то очень глобальном, никогда этого не посоветует. Так что врач проверенный.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2015 года в 23:45
Ой, спасибо вам огромное за такой обширный отзыв! Обязательно прислушаюсь к вам, и съезжу на консультацию в клинику. Спасибо! . Кто ещё где делал процедуры?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2015 года в 03:37
Нашла для себя идеальную процедуру у косметолога - хиромассаж.
Отлично расслабляет, за время сеана все проблемы улетают и даже теряют свою важность. Настоящий антистресс, да еще и с лифтинг эффектом. Делаю у Комиссаровой Н.
Была бы возможноть, делала бы такой массажик каждый день.
Скажите, на вас хиромассаж так же действует?
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2015 года в 14:46
Подруга делает хиромассаж. Причем даже по коже ее видно, когда она делает эту процедуру. Очень хорошо подтягивает личико. Вы как часто повторяете процедуру? Совмещаете еще с каким-то проф уходом?
Мне очень маска Кокон понравилась у Бабор, у косметолога делала эту масочку.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2015 года в 01:41
     Качественная лечебная косметика
Никогда не поддаюсь массовой рекламе.Методом проб и ошибок остановила свой выбор на швейцарской косметике Transvital. В основном пользуюсь линией Regenerating.
Основная фишка этой косметики в том,что с самого начала ее использования работает как антивозрастная. У них классные маски! Коллагеновая-лучшая из всех. И есть маска после перелета-Anti Jet
Результатами довольна. После перелета-никакой усталости не отразилось на коже лица.
После Коллагеновый маски-был эффект схожий с применением инъекций.
Всем советую попробовать)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2015 года в 22:40
     Отличная маска
Здравствуйте. В нашем салоне, где сейчас работаю, часто используем маску проф. косметики Ladamer, маска - Black for White Chiffon Mask .
Клиентам очень нравиться ощущения при процедуре и заявленный эффект который виден после . Уже после первого применения запускается процесс регенерации эпидермиса, тон кожи значительно осветляется и выравнивается.
В составе маски есть жемчужный экстракт, натуральные экстракты целебных растений , все исключительно из природных трав, тут можно подробнее посмотреть http://www.planet-cosmetic.com/ .
После курса масок кожа значительно омолаживается, становится более здоровой и сияющей. И важно, что маска Ladamer подходит для всех типов кожи, особенно рекомендуем для чувствительной кожи, средство очень деликатно действует.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2015 года в 01:39
Я работаю в офисе и у меня совсем нет времени приходить домой и делать маски для лица, поэтому я хожу в Фрау Клиник на процедуры по омоложению лица. И знаете, мне всё нравиться. Теперь я не сижу дома, а просто звоню в клинику, записываюсь на приём и иду делать своё личико чистым)
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2015 года в 13:03
в мои 34 морщин практически нет, лоб чистый, в уголках глаз тоже нет морщин. Пользуюсь натуральной косметикой на основе эфирных масел, делаю себе крема из крем основ, масла ши. Маски с растительного масла и абсолю Нероли и Розы. Для волос тоже классная маска с миндального масла + эф.масло лимона, иланга и кедра.
Кроме этого у меня есть пару правил
1. Бережная и правильная очистка лица - это Нет пенящимся гелям вокруг глаз и обязательное утреннее умывание лица пенящимся средством, ну вечером демакияж конечно)) + регулярные пилинги
2. Безопасный загар - на море загорать только с шляпой и прятать глаза под очками, чтоб не щуриться. Не появляться на пляже с 11,30 до 14,00, 14,30. В зависимости от времени года и места
Хотела написать несколько, но по сути их два и они касаются того, чтоб не портить то, что нам дали от природы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 13:04
Я могу отметить средства от фирмы Demax, давно работаю с ними, довольна и качеством продукции, и ценой. Могу отметить криосыворотку - хорошо разглаживает мимические морщинки, разглаживает и подтягивает кожу. Эффект держится прилично.
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 23:01
Что бы не прибегать к операции, на данный момент свои мимические морщинки я убираю их уколами Ботокс, которые делаю в клинике Оттимо.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 22:45
Домашний уход как серьезный вклад в состояние кожи я не рассматриваю. Скорее это поддерживающее средство после процедур у косметолога.
Самой результативной процедурой пока что могу назвать биоревитализацию. Хотя только начала колоть мезоэкперт у Вищипановой, но все равно, результат очень нравится.
Ни один крем или маска мне такого эффекта не давали.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 13:00
Девушки, поделитесь, кто нибудь пробовал sprs? Так заманчиво
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:46
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 12:31
     Как сохранить молодость
Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
[email protected]
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел