Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
595 человек
Сейчас на форуме 595 гостей
Просмотров:
621'782'477
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лицо - как сохранить молодость?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 июня 2008 года в 17:32


Лицо - как сохранить молодость?

Хочется отдалить процесс появления первых морщинок. Мне 30. Совсем пока не хочется прибегать к пластической хирургии, но назрела проблема усиленного ухода за кожей лица. Больше интересует домашний уход. Косметологические процедуры в клиниках - хорошо, но по времени и деньгам сложновато. Может посоветует кто-нибудь хорошие средства (крема, маски и т.д.) Не могу подходящий крем подобрать, запуталась в фирмах...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 11:06
Он заставляет скручиваться коллагеновые волокна, за счет чего и происходит подтяжка в области век. Кстати, Селеста,воздействие возможно вплоть до ресничного края.Я этот аппарат в клинике Баланс видела, там, где сделала не так давно альтеру у Гужели Ольги Сергеевны,вот хочу и глазки у нее тоже сделать. Результат очень впечатляет!
Кстати, клеточное омоложение у них тоже есть. SPRS-терапию вы имеете в виду?
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 12:46
SPRS-терапия - часто встречаю это название на форумах и на сайтах.
Что это такое? Каков эффект, стоимость?
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 18:20
Попробуйте косметику Niance. У них есть целая линейка анти-эйдж препаратов разной направленности. Пользуюсь ей сама уже почти год, очень нравится! Она не продается в обычных магазинах, это средства премиум-класса. Они недешевые, но оправдывают свои средства. Я покупаю в клинике Амория все что мне нужно, там еще можно профессиональный уход сделать с этой или похожими средствами.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 14:07
SPRS-терапия- это омоложение собственными фибробластами кожи. Современный безопасный метод омоложения!У вас берут кровь из вены, кусочек ткани за ушком и в специальной лаборатории выращивают клетки и хранят в специальном банке. А через некоторое время обкалывают ими проблемную область. В центре омоложения Баланс работает доктор Шоколова Светлана Викторовна, которая не только проводит эту процедуру, но и сама ее себе сделала! Очень довольна, и служит теперь наглядным примером!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 12:34
А какой период времени проходит между забором тканей и крови и непосредственно проведением процедуры обкалывания?
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 20:29
Светлана Викторовна сказала что кровь и кусочек кожи берется одновременно, отправляется в лабораторию и где-то через месяц можно делать первое введение фибробластов. Видимо время немного варьируется в зависимости от того как фибробласты вырастут.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 09:35
Моя бобушка жила возле моря и единственное косметической средство, которым она пользовалась было оливковое масло.
Кожа до сих пор упругая... ну конечно мимические морщины побороздили ее , но это все выглядит очень органично. Бабушка для своего возраста красавица.
В Москве шансов остаться с приятной внешностью, пользуясь только оливковым маслом - незначительно мало.Экология...
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 09:51
Девушки, Софи Лорен ежедневно протирала лицо оливковым маслом и принимала ванны из него же.
Не зря она долгое время выглядела хорошо без пластики.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2012 года в 22:15
Подскажите,пожалуйста,где можно купить качественную косметику.Живу в небольшом городе.Хотелось бы врспользоваться услугами интернет магазина,но не знаю где продают действительно профессиональную и качественную косметику.Кругом один обман.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 00:23
Посмотрите на сайте XXX в разделе каталог
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 14:26
Какая у тебя кожа и волосы? У меня много рецептов, но надо знать, что тебе советовать. Еще можешь посмотреть в Инете. Там много чего советуют.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 21:47
     Посмотрите как предотвратить старение с skq1 и многие вещи станут понятны. Ученые стоят на пороге великих открытий.
Посмотрите как предотвратить старение с skq1 и многие вещи станут понятны. Ученые стоят на пороге великих открытий.
Авторитет: 9
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 12:20
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 11:47
Мне все-таки кажется, ничего лучше регулярного домашнего ухода (очищение, тонизирование, увлажнение + периодические пилинги) - еще не придумали. ну и конечно - филлеры, замечательная вещь, которая реально позволяет до последнего оттянуть необходимость в каких-то серьезных вмешательствах. по качеству из всего опробованного мне больше всего нравятся филлеры реванесс ( revanesse ) - с ними очень естественный результат получается. Кстати, сейчас Сейчас у официального дистрибьютера филлеров Revanesse ( реванесс ) проходит очень хорошая акция для косметологов - те, кто в течение трех месяцев купят 45 упаковок любых их филлеров, автоматически попадают в летний клуб косметологов , который летом в Праге пройдет! Вот здесь на 1nep есть информация http://www.1nep.ru/pro/articles/191340/
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 14:58
Всем привет. Могу подсказать отличную здравницу, точнее быть спа санаторий подмосковья http://grandwellness.pro/ , знаменитый GRAND WELLNESS PRO. Там уникальная GEO-SPA зона единственная в мире. Процедуры косметические омолаживающие использующие различные полезные минералы, например vitaionit. Рекомендую всем туда попасть, не пожалеете.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 11:37
Многие советуют маски из глины, а также протираться утром и вечером кубиками льда.
Авторитет: 138
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 12:38
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 16:02
Я себе делала Ulthera System в клинике баланс. Кожа очень хорошо омолодилась, подтянулась выглядит намного лучше. Процедура основана на ультразвуке.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2013 года в 19:02
А правда ли, что обтирание льдом утром и вечером замедляет процесс старения и очень полезно для кожи лица???
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 18:48
Чистейшая правда
Авторитет: 118
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июня 2013 года в 15:22
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 11:52
пардон, что вторгаюсь в привычно-женскую тему...
Мне 49. О лице задумался впервые. С чего начать? Глубоко не вторгаясь (безо всякой хирургии). ИАЛ-систем? Или что-то иное?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел