Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
551 человек
Сейчас на форуме 551 гость
Просмотров:
622'104'870
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Армирование нитями

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 7 декабря 2007 года в 11:15


Армирование нитями

Не знаю, там ли я спрашиваю про это - меня интересует процедура вживления нитей - армирование. Как это действует и долгий ли эффект? Я правильно понимаю, что это не полноценная операция, а косметологияеская процедура или как?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 16:55
У Вас отличное лицо. Я вообще не вижу смысла пластику делать
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 03:13
     Нити.
В силу сложившихся жизненных обстоятельств пришлось подрабатывать в салоне красоты, насмотрелась всего, но самое действенное - это армирование нитями из шовного материала. Результат просто супер - морщины, складки разглаживаются, обвисания подтягиваются. Главное, чтобы ставил специалист хороший, у кого, как говорится "лёгкая рука", тогда без всяких неприятных ощущений, отёков и т.п.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 15:56
я читала везде что результат от нитей(аптос) рассчитан на 2 года, мне это,к примеру,совершенно не подходит. лучше сделать эндоскопию и забыть на 15 лет обо всем
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 21:19
абсолютно согласна,эти нити аптос или что там еще есть-это вообще ни два ни полтора. вроде и операция, и анестезия,а результат так себе+ реабилитация приличная и всего лишь на пару лет..
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 15:30
Нити не заменят эндоскопию лба? Даже близко нет? И насколько травматичнее эндоскопия, чем нити?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2012 года в 04:29
Девочки я консультировалась когда в Сеульской клинике REGEN мне сказали что нити имеют много недостатков,не долг от них эффект, плюс на смену нитям приходят другие методы, Корейских клиниках уже даж и непредлагают нити
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 21:45
Я бы нити и даром не стала ставить... толку мало!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 11:00
Ну что вы такое говорите? Моя мама всего три месяца назад сделала золотые нити. И все прекрасно. И эффект есть и процедура сама по себе не сравнится по инвазивности с традиционной подтяжкой или эндоскопией. Маме 45, кожа, конечно, уже не такая, как раньше. Упругость теряется, так как коллагена становится меньше, контуры расплываются, появляются довольно глубокие морщины. Ложиться под нож – крайняя мера и показана при более сильном птозе. Поэтому мы остановились с ней на классике. Мама пошла «армироваться» к доктору Пенаеву. Он управился за 40 минут. Самое приятное, что реабилитация минимальная по времени. На следующий день после опи была просто легкая отечность, которая быстро спала. Сейчас смотрю на маму, у нее личико светится. Кожа подтянулась, разгладилась, цвет лица стал другим. Результат обалденный. Так что золотые нити – это еще не далеко прошлый век!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2013 года в 16:40
A-lika, я бы не была так категорична, потому что у всех хирургов результаты разные. Я видела женщину после Силуэт Лифт, она делала у Екатерины Вакориной. Прошло после подтяжки 4 месяца. Я в шоке была, что такой результат достигнут только с помощью нитей Я бы и сама Силуэт у Екатерины Игоревны сделала. Остальных пациентов я уже чисто из любопытства смотрела - все понравились
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 13:42
мне хирург сказал нити на 2 года, максимум-3, это рассасывающиеся аптос, но думаю остальные по такому же принципу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 11:15
     нити аптос
Всем привет. Хочу поделиться тем, как я решилась на процедуру по установке бионитей АПТОС.
Итак, изначально я поняла, что хочу пройти какую-нибудь процедуру по омоложению лица (только без хирургического вмешательства). Первое, что я начала смотреть это уколы ботоксом. Но потом прочитала о методах АПТОС, и достаточно заинтересовалась ими, сходила на консультацию к косметологу, еще раз все конкретно уточнила по проуедуре, и, в итоге, согласилась.
Поставила я себе рассасывающиеся нити АПТОС в щечно-скуловую область. Как результат? Честно, он превзошел ожиданиям, подтяжка осуществилась на отлично, без всякого ХИРУРГИЧЕСКОГО вмешательства, и главное, что результат был виден уже на следующий день.
Также хочу выразить благодарность Суламанидзе Марлену Андреевичу за отлично выполненную работу.
Вывод: АПТОС - отличные, инновационные методы омоложения с достойным результатом!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2013 года в 11:11
Я сейчас тоже думаю, чтобы пройти процедуру по омоложению. Пластику не хочу, а вот нити заинтересовали. Читаю отзывы по методам аптос, вроде большинство довольны процедурой. Я так поняла, что главное правильно выбрать специалиста и клинику. Девочки, если у кого-то еще есть отзывы о методах аптос, пишите, мне будет интересно посмотреть. Спасибо)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 14:15
2 месяца назад поставила нити АПТОС у Воздвиженского - результат шикарный! Контур стал четче, взгляд открылся, уголки губ поднялись. По моему опыту, процедура дает хорошие результаты
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2013 года в 22:28
Здравствуйте Madamam. Я тоже сделала у Воздвиженского аптос-визаж но неделю назад, синяков не было отечность постепенно уходит, только небольшие ямочки на коже, но меня доктор предупреждал, что они могут быть и пропадут в течение месяца. Но хотелось бы у вас узнать, как проходила ваша реабилитация, как выглядело лицо через неделю, через две? Очень волнуюсь, пожалуйста напишите.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 22:26
Сколько я ни читаю отзывы, о нитях они противоречивые. Как-то не везет им Даже новые мезонити - сквозь такой шквал критики прошли. Женщины уж точно теперь будут бояться. А ведь эти методики действительно дают результаты! И жаль, что говорят об этом немногие.
Я, конечно, не беру на себя миссию ходить по форумам и опровергать все негативные отзывы. Возможно, кому-то действительно не повезло. К счастью, я осталась очень довольна своими результатами - делала Силуэт Лифт у Пшонкиной Уже 2 года прошло, а я все так же молода и красива (не побоюсь этого слова).
Может дело вовсе не в методике, а в ваших хирургах??? Почему у одних получается, а у других - нет??? Я до Пшонкиной ходила к нескольким специалистам. К тем, кто активно рекламирует себя как хороших мастеров нитевых лифтингов. И даже в их устах звучал скептицизм.
Вот я и думаю... то ли мне так повезло, то ли все просто не туда обращаются...
Кому интересно, или кто сомневается, поищите на форуме мои фото. Вы поймете, почему я так рьяно отстаиваю нитевые лифтинги
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 09:57
Анна, я видела Ваши фото Очень хороший результат. Увы, но не всем так везет!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 14:18
Привет, девчонки!

Всуну и свои пять копеек по поводу нитей.
По поводу Аптос (ставили маме) - хирург рассказал, что подтяжка (любая) после них _делается_. И если вам отказывают в подтяжке после этих нитей - то ваш хирург не хирург и ищите другого. Если влезать в вопрос - то нерассасывающиеся нити просто корректируются и никак не мешают процессу, а рассасывающиеся делают "внутренности" кожи наоборот плотненькой и эластичной и для проведения операции.

Вот ) так что не отметайте эту идею сразу - все возможно, главное - ищите хороших хирургов )
Всех благ!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 15:10
Я слышала другое мнение... нити ведут себя непредсказуемо. И любая попытка их оттуда извлечь заканчивается разрывом тканей
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 17:20
это вы про какие нити слышали?

могу процитировать вам Константина Суламанидзе по поводу дальнейших процедур с установленными аптос:
Нет никакой разницы между проведением операций пациентам с ранее установленными нитями, или без. Понимающие хирурги используют ранее установленные нити Аптос для еще большей подтяжки и улучшения эффекта после оперативного вмешательства, подтягивая, и подшивая нити к плотным структурам во время операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2015 года в 16:48
Девочки! Я сделала нитивую подтяжку!!! Ура!!! Супер!! Сижу дома сейчас, 7 – мой день сегодня! Есть отечность и синяки, пью анибиотики, но я вижу как моя кожа подтянулась! Что-то нереальное! Четкий овал, скулы прорисованы, кожа увлажненая, не знаю просто супер лифтинг! Думаю сбросила лет 7! Мне сейчас 44 Нити Promoitalia, вводятся глубоко, подтягивают и хорошо увлажняют, саморассасывающееся, примерно через 1-год, 1,5 .. Вся процедура заняло где-то часа 1,5 и домой. Подтяжку делала мне Азиза Усманова. Дермотокосметолог. Нашла ее по отзывам, и не пожалела! Пишут, что она ведущий специалист в этой области. Мне очень нравится сейчас мое лицо, не смотря на синяки и отечность.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2015 года в 18:02
Какие именно нити Вы делали?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2015 года в 22:18
Нити Promoitalia))) в отзыве написано!
На днях у Азизы подруга будет делать нити. Именно эти. Очень много отзывов. Говорят, хорошие результаты
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2015 года в 15:17
Азиза Усманова конечно прекрасна! Видела ее работы воочию. Блеск! Из 45 летней тетки сделала 35 телку!)) И без скальпеля! Нино моя колега по работе. Лет 5 ее видела вечно усталой, и с очень плохой кожей на лице. Выглядела на свой возраст, ну может 43 не меньше. Сейчас красотка блистает с широкой улыбкой, с лицом 35-ей телки)), как я уже писала и на высоченных каблуках! Человек счастлив! Делала подтяжку нитями. Итальянскими, которые глубоко вводятся в кожу и сами рассасываются через год. Дома сидела 10 дней после подтяжки. Всего то 10 дней!! После обычной подяжки сидят намного дольше) Крутая штука я вам скажу - это нитевая подтяжка!
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2016 года в 20:53
Поставила себе нити АПТОС ровно год назад у Бабаевой Лолы Сабировны в Мон Блане - сначала ходила к ней как к замечательному косметологу, а потом поняла, что в 42 года на лице всё равно заметны возрастные изменения, как бы я за ним не ухаживала . И Лола Сабировна предложила мне поставить нити на среднюю зону лица и пружинки на носогубные складки - всё это не рассасывающие нити - у них намного дольше эффект - рассасывающие надо ставить в более молодом возрасте - так мне объяснила Лола Сабировна. Выгляжу я сейчас очень хорошо - лет на тридцать пять, а то и моложе - дело в том, что несколько лет назад, я себе сделала блефаропластику трансконьюктивально, поэтому мешков и отёков под глазами у меня нет, да и лишней кожи, а значит и морщин - пока тоже. От себя хочу добавить - установка нитей - это никакая не косметическая процедура - прошивать лицо – а, малоинвазивная операция , поэтому нити я ставила под внутривенным наркозом - под местным мне бы было страшновато! Ну и отёки никто не отменял - они были , а ещё эти нити должны сесть со временем правильно - поэтому, сначала, эффект мне не очень нравился - лицо было в ямках и не очень симметрично - но через неделю лицо начало разглаживатья и выравниваться - нужно немного терпения. А вообще, я очень довольна, что установила АПТОС - никакими уколами такого эффекта лифтинга кожи лица , я бы не достигла - главное, чтобы эту процедуру делал проверенный и сертифицированный врач !
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 17:29
Наверно, с возрастом уже не помогут никакие кремы и маски, надо рассматривать более эффективные методы! Пока думаю о нитях Аптос, потому что они совместимы с другими видами косметологического ухода. Вроде, даже массаж можно делать через какое-то время, а я это дело люблю!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел