Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
300 человек
Сейчас на форуме 300 гостей
Просмотров:
624'125'416
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
вчера в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Армирование нитями

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 7 декабря 2007 года в 11:15


Армирование нитями

Не знаю, там ли я спрашиваю про это - меня интересует процедура вживления нитей - армирование. Как это действует и долгий ли эффект? Я правильно понимаю, что это не полноценная операция, а косметологияеская процедура или как?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2008 года в 13:59
В Москве эту операцию проводят в Doctor Professional, здесь она стоит от 9 000 рублей. Кроме того, в Клинике Данищука, Ла Страде, ОстМедКонсалте. В Центре Пластики «МЕДЛАЗ» имплантация нитей стоит от 5 600.
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2008 года в 22:58
Спасибо, девчонки! Так быстро ответили на все мои вопросы. Не пришлось блуждать по страницам Интернета в поисках нужной информации.
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 октября 2008 года в 15:49
Кто-нибудь слышал про рефлексолифтинг? Чем он отличается от обычного армирования золотыми нитями? Каков эффект и кто его проводит. Буду благодарна за любую информацию.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2008 года в 15:38
 Alisha   Кто-нибудь слышал про рефлексолифтинг? Чем он отличается от обычного армирования золотыми нитями? Каков эффект и кто его проводит. Буду благодарна за любую информацию


Рефлексолифтинг - это способ подтяжки кожи, осуществляемый при помощи иголок, которые вставляют в кожу лица. В Москве только двое используют этот метод.
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2008 года в 12:37
Сейчас появился новый вид имплантируемых нитей - это нити из полимолочной кислоты. Кстати, говорят, после Аптос фейслифтинг делать очень сложно, потому что они не рассасываются, а как проволока сидят в коже. Не знаю, правда ли это.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 12:45
Всем привет! Может поздновато вставляю свои 5 копеек, но вдруг кому-то пригодится. Я делала армироване 3 раза. На разные зоны. (2 раза на "брыльки" и раз - щеки, подправить "носогубник"). Довольна, как слон.На "брыли" правда, эффект эффектнее, но и на щеки тоже бомба. Лицо никакое не затывшее, если не знать, что нити - никто , никогда не догадается (разве что на рентгене видно).Все подтянулось, "поупругело".Первый раз делала в 31 год. У пластич хирурга, не у косметолога. Пришла к нему с целью подтянуть немного нижнюю треть лица (начало все понемногу оплывать), но он сказал , что подтяжка -еще рано , "мало кожи" , посоветовал армир. Проц длится 30 мин, под местным обезбол. Отек небольшой потом, могут небольшие синячки быть,через 3-4 дня проходит все. Эффект полный проявляется через 2-2.5 месяца. За это время вокруг этих нитей образуется коллаген,рубцовая ткань, вот это то и есть каркас для кожи, а не нити. Мне хватает на 2 года. Стоит 720 долл. Делала в Харькове. Подтяжку потом делать можно без проблем (врач сказал), потому что все это дело делается не в том слое , который потом "тянут" , а выше. Знакомая моя пошла по-моим стопам, ей , кажется было тогда 44, хотела разгладить морщины, тоже очень довольна, и отеков у нее не было совсем. Минус - после этого нельзя делать фотоомоложение. Но я и так, как-то не собиралась. Вот. И скоро еще собираюсь. После родов как-то мордель "не того".
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2009 года в 13:42
Rita-margarita, а где Вы делали? Я уже 2 месяца ищу клиники, и ничего...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2009 года в 13:36
Я делала в Харькове , в "Небосводе", у Боднарука, только он сейчас работает в Радмире на Пушкинской, но больше к нему не пойду , в последний раз он неровно сделал, с одной стороны прошил все на сантиметр ниже, чем с другой. (Последствий, слава богу, не заметно пока, но все же...) А еще делают в Беатрис тоже на Пушкинской, там немного дороже, правда. И еще, я слышала , делают на Сумской , Центр косметолигии, и в Он-клиник по-моему тоже, да это почти во всех клиниках , где пластика, там и армирование. Странно, что Вы не нашли.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2009 года в 15:54
Действительно страно!!!!! Я тоже так думала, что делают везде...
Я живу в Краснодаре, была во всех клиниках, так же прошлась по ближайшим городам, Сочи, Новороссийск, Ростов-на-дону и.д. - этой услуги нет!
Поэтому и подбираю город который можно еще и посмотреть помимо армирования. Если уж и брать отпуск, так, чтоб не зря.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 11:55
поробуйте обратиться в компанию аптос у них в москве есть своя клиника! доктора которые делают операции сами изобрели этот метод и лудше них никто не поставит!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 11:57
В Краснодаре в скором времени появиться клиника которая будет заниматься постановкой нитей АПТОС!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 11:28
В Краснодаре устанавливают АПТОС на Бабушкина в южно российском центре. У Карпюка даже лицензия есть, сама видела. Только это немного не то.... Золотое армирование не создает подтяжку оно только сохраняет то , что есть, но на годы. У АПТОСа другой эффект, да и слышала я о нем не очень положительные отзывы...
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2009 года в 21:20
В Москве как раз Воздвиженский делает, использует нити Аптос. По-моему, как проводится, здесь уже подробно описали)))
тонюсенькие нити из золота вживляют под кожу, за счет этого она держит форму.
Время выздоровления где-то две-три недели. Потом можно и массажи делать и пилинги, и все что угодно. Плюс в том, что не принимается хирургических методов. Правда, я знаю, что врачи советуют только женщинам средних лет. потому что, если морщины уже глубокие - эффекта будет мало. так что если делать, то сейчас. Потом уже будет пустая трата денег.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 августа 2009 года в 15:08
Да делают и зрелым женщинам. Воздвиженский точно делает. И Эффекта ничуть не меньше. Сразу заметно после операции.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2010 года в 14:05
на мой взгляд интересная процедура - армирование нитями. ясно, что она на много более щадящая, чем, например, классическая подтяжка лица. В тот же день после процедуры можно пойти домой, а после подтяжки проводишь еще неделю в больнице...в общем я, конечно, за более щадящие процедуры омоложения
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2010 года в 12:06
Воздвиженский ведь в ОРПХ принимает по ниткам? верно?
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 10:06
Столько разных нитей предлагают. АПТОС, потом золотые нити, потом нити из полимолочной кислоты, сейчас Силуэт Лифт. Откровенно говоря, складывается впечатление, что меняются названия, а методики нет. Может, кто-то разбирается в этой теме, чтобы мог объяснить разницу?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 15:58
На самом деле все очень просто, попытаюсь объяснить соими словами.
1. Золотые нити. Никакого явного эффекта подтяжки они не дадут. Нити гладкые, очень тонкие и ни к чему не крепятся. Сама делала по знакомству на Плющихе 9 лет назад. Их тогда ставила и рекламировала "Ла Страда". Доктор который делал, как своей объяснил, что главное в этих нитях не подтяжка а стимулирование выработки колагена. Поэтому делать армирование надо до 30, или максимум до 35, пока нет заметного провисания тканей. Считаю, что процедура реально продлила молодость тканей лица года на 4-5. Это мое субъективное мнение. У специалистов нет однозначного мнения 50/50.
2. Аптос появились позже. Здесь уже речь идет о коррекции, т.е. устранении птоза тканей лица (и др. частей тела). Соответственно и делают дамам постарше. Нить с крючочками, сама по себе не рассасывается. Фиксируется в мягких тканях за счет этих самых крючочков. Эффект подтяжки максимально 2 года. Отек лица как правило сильный. Расчитываайте на месяц восстановления. Патент на Аптос у Саломанидзе, делает еще Возвиженский. Т.е. делают может и многие, но активно именно эти. Насколько знаю у них хорошие дружеские отношения между собой.
3. Силуэт лифт. Тоже коррекция. Проводится исключительно в области средней зоны. По четыре нити с каждой стороны. На ните маленькие конусы, они рассасываются в течении 6 месяцев. Нити собираются в пучок и подшиваются к сетке, установленной в подкожном слое в височной области. Эффект до 5 лет. В России такой статистики нет. Т.к. нити должны быть сертифицированы только в июне этого года.
В любом случае, вы должны понимать, что радикального омоложения можно добиться исключительно с помощью пластической операции. Да, имейте ввиду, многие хирурги не берутся за подтяжку лица, если до этого были установлены нити аптос.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 11:36
     По поводу того, что после АПТОС не делают подтяжку.
По поводу того, что после АПТОС не делают подтяжку. Моей маме 60 лет. В 54 она делала армирование нитями АПТОС. На тот момент результат ей очень понравился, да и особых альтернатив не было. В прошлом году она хотела сделать эндоскопическую подтяжку лица. Так вот ей и сказали, что не возьмутся за операцию. Она ходила на консультацию к 3 хирургам, в том числе к одному из Питера. Все отказались. Так что действительно, проблема с АПТОС-ом есть, к сожалению.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 августа 2010 года в 15:15
Я правильно понимаю, что проблема возникает только в том случае, если нити нерассасывающиеся?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 августа 2010 года в 11:01
Моя коллега еще лет 7 назад поставила нити, о чем сегодня яро сожалеет. Читает информацию о новых методах омоложения и рыдает. Хочется как-то ей помочь. Неужели нет никакой возможности сделать пластику тем, кто когда-то по глупости поставил нити?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 августа 2010 года в 11:43
Мой хирург - Анвар Салиджанов, делал подтяжку лица пациентки, у которой были аптос. Результат очень хороший. Единственное, как я поняла с его слов, это несколько более трудоемко, так как приходиться преодолевать последствия нитяй. даже кожа режется с хрустом, как стекло. Не знаю сколько таких он делал операций. но одну точно. Я с этой женщиной пересекалась на осмотре в Академической. Советую Вашей коллеге сходить к Анвару Шухратовичу на консультацию. Тем более конс. бесплатно. Желаю удачи!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел