Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
684 человека
Сейчас на форуме 684 гостя
Просмотров:
621'725'902
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 28  >
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 19:15
Kontik) Однозначно это самый хороший тандем. Надеяться решить с помощью косметологии масштабные проблемы, будет неразумно. Пластика эффективнее, но вместе с косметологией творит чудеса!
К пластике лица я только начиная присматриваться на будущее). Недавно была во Фрау на увеличении груди у доктора Блохина. Каждый раз при посещении клиники пыталась найти женщин, после подтяжки. Чтобы лично пообщаться, узнать что лучше, хуже.
С одной познакомилась, она делала верхне-нижней блефаро у Сергея Николаевича. Была довольна результатом. Жаловалась немного на безрезультатное фотоомоложение и др. процедуры. Наверное, её опыт так негативно меня настроил к косметологии. Я уже решительно настроена на подтяжку у д.Б. через пару годиков).
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 20:49
я делала подтяжку недавно в Москве, в Спике , у доктора Кузина Данилы , эффект хороший , потому что морщины ушли , овал подтянут ,нет мешков под глазами , брови подтянуты , нет ассиметрии , а у меня из -за опущения тканей , одна была ниже другой, а сейчас я собой довольна , ловлю взгляды мужчин , и подруги заметили , ты говорят похорошела , посвежела , каким кремом пользуешься ,,,приятно , себе нравлюсь , это что то
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 13:34
полностью омолодить лицо , у меня вышло около 200 тысяч , это смас , эндоскопическая подтяжка средней зоны , блефаропластика , хейлопластика -очень омолаживает , т.к. тонкие губы старят , рекомендую , ...специалистов много , но мне понравилось в Спике , у Кузина , там консультация бесплатно , я думаю всё надо взвесить, и если осилите по финансам , то помолодеете , но придётся всё равно , гиалурункой и ботоксом ,омогать коже , а зимой фраксель , и поверьте молодость вернётся ,
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 09:20
Мамочка, можете по полочкам - в каком году, что и у кого делали. То ли путаетесь, то ли забываетесь, непонятно совершенно.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 10:19
операции на лице все сделаны в этом году , первая : блефаропластика ----3 января в Лафатер ,,,2 операция ----смас , клиника на новой Риге 14 февраля . третья подтяжка срелней зоны эндоскопичекская , плюс хейловластика ----28 мая ,
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 10:26
но чтоб был эффект , надо было сразу делать блефаро и подтяжку средней зоны , тогда не пришлось бы 2 раза подресничные разрезы делать , а после смас , я особого эффекта не заметила , да появилась шея , , но я пошла на консультацию к Павлюченко , он сказал , что мне сделано всё более менее нормально , но надо было подтянуть среднюю зону , и будет эффект омоложения , и точно , как только я нашла по рекомендациям хорошего врача , и сделала подтяжку , лицо помолодело , да ринопластику я делала в Лафатер , У Баулина , три года назад , сейчас хочу переделать , укоротить нос , так как большой нос , хоть и прямой , смотрится как мужской , думаю сделать в Спике , как будет возможность
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 10:28
если у кого то есть брыли , тяжёлые щёки , те меня поймут , я удалила ещё комки биша , и моё квадратное большое лицо , сейчас выглядит лучше , себе нравлюсь
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2012 года в 11:32
Косметология и пластическая хирургия вправе существовать как в тандеме, так и обособленно. У меня есть ощутимый эффект от фотоомоложения. Провожу регулярно во Фрау. Пластику на лице не делала. Подожду до зимы. Последней операцией была брахиопластика у Блохина. Мамочка, поддержу Вас, если уже делать блефаро, то лучше совместить подтяжкой. Вмешательств меньше - эффект больше
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2012 года в 13:13
это точно , я раньше незнала , что эффект будет лучше , а то в одну операцию совместила бы блефаро и подтяжку средней зоны , просто я хочу от чистого сердца желаю , чтоб все девушки , которым немножко за 30,,,,,., выглядели , молодо , я на аппаратные процедуры выкинула , 20 тысяч долларов , а в итоге всё равно помогла мне пластика , просто кругом реклама сделай термаж , и ты на 10 лет моложе , враки всё , если ткани пошли вниз приподнять сможет только хирург , причём хороший ,так что если что спрашивайте , я прошла сквозь всё и немножко в теме ,,
Авторитет: 125
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 10:59
Скажите, а что бывает с рубцами потом? Можно ли как-то сделать их невидимыми?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 12:44
я даже старые рубцы убрала на лице , с помощью лазера , сейчас буду шлифовать от смас за ушами , должно помочь , потом я всегда после операции , пользовалась мазью кело-код , хорошо помогает
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2016 года в 19:22
а что за мазь, в аптеке продается или вы у доктора брали?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 12:51
Мамочка, к просьбе участников форума присоединяются и модераторы сайта.
С нетерпением ждем Ваших фотографий, иначе Вы ставите под сомнение истинность своих отзывов.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 16:27
я попробую поторопть доктора , ок
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 14:23
я сегодня начала заниматься рубцами-шрамама от смас , доктор профессионал , из телос бьюти , сказал , что нужна не одна процедура , сегодня мне сделали сосудистый лазер и шрам перед и за ухом потемнел ,я решила пока только с правой стороны , посмотрю как будет , через 2 недели , будут ещё раз сосудистый лазер , а потом колоть диспроспан , а уже потом шлифовать , чтоб следа не осталось , сейчас конечно неприятно что тёмный стал , потому что перед ухом был розовый, ,,.но время покажет ,,,.до осени попробую убрать полностью
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 19:32
     Пластика подбородка
Здравствуйте.
Я хочу сделать контурную пластику подбородка, а именно убрать ямочку. Ищу хорошего специалиста. Есть фото подбородка для предварительной оценки операции, могу отправить. Интересует стоимость, условия, рекомендации. Спасибо.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 19:41
на лице хорошо оперирует КУЗИН ДАНИЛА , в СПИКЕ , из всех специалистов , которые работали над моей внешностью , он справляется лучше , по новым технологиям , и консультации у него бесплатно
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 12:16
вы могли бы дать мне его контакты для консультации?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел