Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
650 человек
Сейчас на форуме 650 гостей
Просмотров:
622'087'590
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 28  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 20:49
Бабочка, Вы столько всего сделали! Вы такая молодец! Столько у Вас интересного! Вы покажитесь с макияжем! Очень интересно! Про СПИК- можете не рассказывать. Я там работала два года. И все хирурги, оперирующие на тот момент, поразили меня! Умные, трудолюбивые, порядочные во всех отношениях люди! Бабочка, похвастайтесь фотками! Я Вашего хирурга не знаю. Рекламы у него очень много, голимой.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 10:33
Как же так? Хирурга Вы не знаете, а то, что реклама у НЕГО "голимая", знаете?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 00:44
Бабочка, что тут сказать? Вы очень изменились! Нежность в лице появилась! Вам так тоже кажется? Не очень информативные фотки, но понятно, что страдали вы не зря!!! А сколько Вам лет? Мне кажется, что у меня такие же возрастные признаки
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 06:47
как мне сказали близкие я в сорок выгляжу лучше .,чем в 25,,лицо милее стало.,потом,я же всё что мне не нравилось,переделала,,вот рино повторное, носик лучше,А вот у меня фото с операцмионной, и помсле осмотра не грузятся. ак с домашнего фотика легко.,но мои фото на сайте доктор выкладывал, я их там видела,,,он меня спрашивал..я сказала.,что не против т.к. сама на форуме лицо целиком ставлю.,а не кусочек себя,,чтоб было видно.,.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 10:35
Мария55, а Вы почему так нервничаете? Помню, что своего доктора Вы тоже очень активно пиарили.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 10:50
Бабочка, Вам 40 лет? Так мы с Вами одного возраста, мне через два месяца сорок. Очень интересно! Сколько времени прошло после операций? Вы же еще меняться будете, в лучшую, еще в лучшую сторону. И какие операции планируете?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 12:10
с лицом я закончила,,теперь надо грудь до ума довести,,,,у меня хороший косметолог, так что все новинки ,,термаж и фраксель прощла, в этом году альтеру на глазки сделала,,кожа лучше стала, и регулярно г иа лурунку колю,,меня знакомые спрашивают, что я сделала с лицом , с годами выглядеть лучше? я сылаюсь на любовь,,,главное что нет второго подбородка,,и впрофиль смотрюсть отлично!!
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 13:54
Да ладно Вам. Даже если она его и рекламирует, вряд ли кто-то пойдет к нему, если хирург малоизвестный и неопытный. Тем более, у каждого хирурга есть свое "портфолио", в которое он не имеет права загружать чужие работы. Так что думаю, для тех, кто всерьез интересуется, не составит труда вбить в поиск и посмотреть сайт врача.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 16:28
Selesta , вы здесь давно тусуетесь , вот скажите в 39 лет делать можно глобальные подтяжки СМАС на уровне мышц лица , потом через пару месяцев глобальную подтяжку лица , и кучу других операций ?
Будьте объективными , неужели вы не видите , что это развод ?!
я не за себя страдаю , т.к у меня всё сделано замечательным профессором , а за тех , кто приходит и читает вот таких Мух 123 , ах , да она и ник поменяла , ведь была " мамочка " , а стала "бабочка " ну да ладно - Каждый живёт как может
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 16:49
сделать операцию пластическую,,вы наверно не ходили по клиникам, для них главное есть желание клиента,,а если ещё и показания,,,сделают,,,я с кем общаюсь не в курсе, так как вас не видела, но вроде вы, тут сто лет пишите, а вроде совсем новенькая, у вас может и в 55, лицо как в 18, природе спасибо, а у других этого нет,,,поэтому мы носимся и делаем всё возможное,,,
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 16:58
у меня был вес при росте 163см,,93кг, я сбросила, за год 20кг.,,за следующий год ещё 10кг, работала много, за собой следить начала поздно после 35.,,мне давали возраст женщины 50лет, вам этого не понять, и сейчас стать такой для меня достижение, а вам я думаю, которым не довелось побывать в моей шкуре не понять,,вы написали , что вы мама,,так я в 4 раза больше мама,,и взяла себя в руки,,и мне всё равно, что я не нравлюсь кому то, я себе нравлюсь!!!!отчёты я не умею писать, а оно мне надо,,я тут просто пообщалась, ваших лиц не видела,,подбордка да, под тонной косметики,У;дачи!!!!самые красивые, котрым ничего делать не надо, а тока писать гадости. извините, если грубо,,,не люблю когда незная , поливают грязью, даже если пенсионеры
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 17:26
Бабочка, большой вес Вы сбросили! Я так не худела, а лицо уже поплыло. Еще косточки на ногах очень мешают жить. Вот и не знаю, что делать?! Мне особо и дите деть некуда. Старшему 20, маленькому 4 будет. Из хирургов для себя выделяю Агапова, Ищенко, Якимец, Малаховская. Хотелось на этом сайте познакомиться с женщинами, которые у других хирургов оперировались. Новые имена с маленьким стажем, меня не интересуют. Пластический хирург- прикладная профессия, мне кажется. Опыт очень важен! Хотя, ничего не гарантирует. Сложно все, но стареть я не могу. У меня муж красавец, боюсь, молодую себе найдет.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 18:04
Неужели аппаратами можно сократить кожу? У Вас большой вес был!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 18:08
три года 30 кг , может чуть больше скинула, на животе убрали с абдоминп,,,а так на аппаратные прцедуры ходила,,кожа сокращается...но главное не упустить момент, с возрастом хуже сокращается, поэтому у молодых после похудения ничего не висит
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 09:43
Для Диль 73 (1973)
Косточки два раза в день смазываете йодом . боль со временем пройдёт навсегда . да , и косточки будут намного меньше .
Вы навсегда о них забудете .
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 10:05
Бабочка, у вас 7 детей?
Мария, я уверена, что Муха - персонаж настоящий! Пиарщик таким слогом.... порой нелепым писать не будет
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 10:33
да , поэтому я сначала себя мамочкой называла,,так как меня все знают как большую мамочку, и хирурги. всегда шли мне навстречу, и где можно оперировали дешевле, чтоб я смогла стать увереннее в себе, я смотрю на старые фото 3х и 5 лет ней давности, это не я , я те перь другая,,и я рада что у меня получилось, из гадкого утёнка стать ,хорошенькой
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 11:20
Mariya 55, спасибо огромное! Сегодня и начну мазать. Косточки у меня не болят, только после каблуков. Я их уже давно не ношу. Угги, кроксы и всякие калоши.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел