Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
420 человек
Сейчас на форуме 420 гостей
Просмотров:
621'754'582
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Подтяжка груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 мая 2007 года в 16:10


Подтяжка груди

Здравствуйте, у меня вопрос к специалистам.
Есть ли смысл делать подтяжку груди 5-го размера, и возможно ли подтянуть её, не уменьшая.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 12:19
Я еще слышала, что подтяжка не всем подойдет в плане рубцов. Некоторые склонны к образованию келоидный, если не ошибаюсь, рубцов. В таких случаях нужны щадящие методы. Надо сто раз подумать про подтяжку и выбрать определенный способ.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 12:29
Да, келоидные рубцы опасны при подтяжке. Увеличивают грудь без проблем, а вот подтягивать и уменьшать - другое дело, тут все сложнее. Некоторым пациенткам вообще отказываются делать. Есть же люди, у которых даже маленькие царапины перерастают в келоидные рубцы. Тогда пластические хирурги беспомощны.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 14:18
А разве можно предугадать, есть ли предрасположенность к келоидам? Какие-то анализы?
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2016 года в 09:11
я так понимаю, что это человек даже сам замечает. Если растяжки в юности появились, если царапины обычные превращаются в такие рубцы. А так не знаю. Может, действительно есть какие-то анализы.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 09:21
потому что я что-то сомневаюсь, что анализы есть, наверное, если укого-то в роду были такие рубцы, то только так и можно определить предрасположенность, я думаю
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2016 года в 11:44
Дорогие мои девочки! Ну вот и я)) с новостями и отчетом как и обещала! Я безумно довольно, Вы не представляете как!! Спасибо всем тем, кто на форуме мне посоветовал обратиться к этому замечательнейшему человеку и хирургу с большой буквы! В конце апреля Станислав сделал мне грудь моей мечты! Это просто красота какая-то! У меня не найдется слов, чтобы описать мои эмоции. Сейчас хожу пока еще в компресионке, но уже скоро-скоро сниму ее и буду просто самой красивой!! У меня дух захватывает, когда я смотрю в зеркало и даже компресионка мне не мешает видеть эту красоту!) Еще раз всем большое спасибо за поддержку тут. И СПАСИБО моему волшебнику!!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2016 года в 17:04
Поздравляю-поздравляю! Теперь наверняка гардероб пополнится платьями и блузками с декольте))
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 01:39
Не за что))))))) что посоветовали)))))))))
А какие импланты ставили, размер, фирма? Фотки покажете?
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 17:12
Я думаю, что смысл есть. Ведь требуется не форму изменить, ни асимметрию устранить, а только "освежить". Тогда подтяжка - самое то. Ну, и что, что 5й размер.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2016 года в 09:19
А мне кажется, что можно и уменьшить. Так можно постоянно подтяжку делать. Хотя, кончено, ещё зависит от "конституции" )
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 13:35
Спасибо девочки!!!)) Да, точно теперь гардероб полностью будет меняться)) Фотки обязательно покажу, как разберусь как их вставлять) а то что-то не получается у меня , но обязательно приложу фотки. Делала я на имплантах АРИОН, крутые они очень. Мне показывал их Станислав перед операцией, это не силикон, я забываю постоянно как называется, биологические импланты в общем. Они намного лучше силикона и выглядет грудь действительно очень натуральной и мягкой и не стоит торчком как два мяча, когда делают силикон. Арионы очень клевые, я перед операцией читала на сайте про их компанию и про то как они производят и что постоянно делают новшества. И главный знак качества - это когда профессионалы работают с этими имплантами, как говорится дополниетльный знак качества! Ну в общем я миллионый раз готова заявить - что я счастлива!!!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 01:00
Это называется каплевидные! Анатомические, я думаю. Форму вашего тела принимают. И да, Арион делают из натуральных материалов, если что, то они потом отзывают имплантаты и утилизируют без вреда атмосфере даже! Станислав мне тоже их поставил, я не хотела круглые и я за экологию и минимальный вред здоровью! И оболочка у них какая-то крутая тоже. Пока только один мужчина понял, что грудь не своя)))) Остальные ни на вид, ни на ощупь не определяют. Вот такое мастерство хирурга и такие классные арионы!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 09:34
"Пока только один мужчина понял, что грудь не своя" - надо было стоять до конца, и говорить , что всё натуральное
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 11:12
Аахахах, забавно. Надо было просто его устранить.
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2016 года в 15:45
Зачем?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2016 года в 09:38
Valley я за Вас безумно рада! Вы попали к самому замечательному человеку! Вот все таки есть толк от форумов! Конечно надо четко понимать кто про что говорит, так как все равно очень много обмана и "мусора", но и бывает вот так, что сидят нормальные адекватные люди, которые на своем опыте рекомендуют профессиональных хирургов и помогают обрести гармонию!! А Станислав у нас действительно лучший! Рейтинги, отзывы - по-настоящему маг и волшебник!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 16:25
Мне кажется, очень видно всегда, когда человек "нормальный и адекватный, рекомендует исходя из своего опыта" и когда кто-то зашел только 1 комментарий написал или в сообщении 10 раз имя врача упомянул и вообще не в тему написал)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 09:53
именно! Сказать, как ты мог натуральную грудь с силиконом перепутать!!) Да, они действительно анатомические! Очень красиво смотрится! До похода к Станиславу я была уверена, что есть только силиконовые круглые импланты! А вон оно как и все изменилось! И действительно производитель шикарный! Кто бы мог подумать, что АРИОН сможет добиться таких результатов и такой естественности в форме! Говорят, что они даже при травмах рассасываются кажется, а силикон извлекают хирургически только. Так что круто! Если бы не Станислав, поставили бы мне точно какие-нибудь силиконовые импланты и были бы две дыни..
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 17:40
Поздравляю Вас)Ох, надеюсь я хоть к концу лета сделаю задуманное)
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2016 года в 15:46
А вы у кого думаете делать?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2016 года в 14:32
Выбрали уже хирурга?
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 19:19
Ну да, на хирурга надейся, но и сам не плошай)))))))) Многие посоветуют только те импланты, которые им выгодней будет поставить. Хотя что грешить... Просто поддерживаю вас в вашей любви к Савицкому и Арионам, даешь их в массы!
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2016 года в 18:38
Я вот тоже всерьез задумалась над тем, чтобы грудь в порядок привести. Недавно личико свое в порядок привела, теперь вот думаю и грудью заняться. Я еще так особо не вникала в эту тему, так пару статеек почитала, вот на сайте клиники Soho Clinic хорошо расписано все, подробно понятно, и еще понравилось, как на сайте СПИКа все расписано. Ценовая категория данного вопроса в среднем не сильно различается, и главное, что я в приницпе могу себе это позволить. Все больше плюсов сама для себя нахожу в пользу того, чтобы сделать подтяжку)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2016 года в 13:53
Правильно! Сайт клиники это мало. пишут обычно просто заказные журналисты и рекламные компании. Важно прийти на консультацию и задать интересующий вопрос профессионалу! Поверьте это ценнее любой подробной информации на сайте клиники! Как говорят в анекдоте, "на заборе написано, зашел за забор, а там нет ничего.. наврали!"))) Вот тоже самое и тут! Надо видеть хирурга с ним говорить, если человек профессионал, то он Вам уже расскажет все индивидуальные особенности именно вашей груди! По крайней мере могу такое сказать про Станислава! Про остальных не знаю, не была.. Но знаю точно, что со всеми он очень индивидуально общается!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 16:34
Ну конечно, ВРАЧ должен общаться индивидуально, у всех свои параметры-замеры, показания, проблемы и страхи. Индивидуальный подход с целью максимально эффективного результата - ключ к успеху))) До сих пор радуюсь тоже своему результату работы Савицкого и как арионы смотрятся на мне)))) С почином вас!
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 15:43
Да, конечно, интернет интернетом как говорится, но тут важно все видеть и слышать лично. В интернете можно узнать общую информацию, не более, как мне кажется.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 16:47
Недавно на странице у своего хирурга, Нестеренко Максима, увидела потрясающий результат подтяжки, там грудь после подтяжки стала не то чтобы меньше, она даже стала казаться больше, хотя подтяжку проводили без установки имплантатов. Поэтому, мне кажется, не стоит бояться, что грудь после подтяжки уменьшится, она подтянется и станет наоборот объемнее, приобретет свою форму…ведь за счет того, что грудь висит, формы и истинного размера не видно.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 18:02
это который бьюти-блогерше квадратную грудь сделал?
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 21:32
Да, да, с хорошей формой груди и объем кажется немного больше, чем есть на самом деле) Это я тоже заметила) Только не все хирурги конечно могут придать груди такую форму, к сожалению( Поэтому от хирурга очень много зависит.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 12:19
это точно) поэтому мне помогли выбрать лучшую клинику в этом деле-доктор пластик) пластику я делала у тагира файзуллина -получилось не то, что круто, а гениально-натурально-сексуально) как я и просила...импланты- аллерган ( кто бы что ни говорил, считаю их лучшими на данный момент среди всех )
ни фото...похвастаюсь
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 10:41
После подтяжки грудь может выглядеть даже больше и без имплантов, потому что поднимается ареола, а избыточная ткань под ней дополняет объем подтянутой груди. Конечно, все зависит от уровня растянутости и метода подтяжки, который выберет хирург.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 декабря 2016 года в 18:23
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 20:44
Не знаю! Обычно подтяжка таких размеров идет с редукцией груди. Но живем в 21 веке, так что возможно грудь можно будет и не уменьшать
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 марта 2017 года в 03:06
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 18:15
Суперский результат! Я вас поздравляю с этим!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 11:08
А как происходит подтяжка по ареоле? Не хочу рубцы!
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 18:36
а что вы думаете о липофилинге? Может, он поможет чуть увеличить и тем самым подтянуть грудь?
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 марта 2017 года в 21:19
Вардан Хачатрян очень хорошо делает подтяжки по ареоле! Смотрите его работы. Он бесшовник, очень тонкие, незаметные рубцы у него получаются
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 марта 2017 года в 10:12
Бесшовным методом вроде ещё и Свиридов делает? Получается, два доктора такой техникой обладают? Хоть есть выбор)
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 апреля 2017 года в 15:30
Мне рубцы Вардана нравятся намного больше
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 23:31
Вардан Хачатрян стал "Лучшим пластическим хирургом по пластике груди 2016", премия Diamond Beauty, тк что здесь все очевидно!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 марта 2017 года в 15:00
     Увеличение груди с подтяжкой. Пластический хирург Вардан Хачатрян

Не могу не присоединится к тем, кто в восторге от работы Вардана Робертовича Хачатряна. Он заслуженно стал победителем в номинации «Лучший пластический хирург по пластике груди» по версии престижной международной премии Diamond Beauty. Я также, как многие молодые мамы после родов и ГВ получила не самый лучший вид груди. До родов пышные формы были моей гордостью, после рождения ребенка – печалью. После операции грудь вернулась в даже лучшее состояние, чем до родов, при этом коррекция была произведена через ареолы, никаких шрамов нет, просто сами ареолы стали идеальными, что придает пикантность. Никаких ниток, края соединены медицинским клеем, просто и гениально… Все прошло не так тяжело, как при классическом увеличении, особенно не лежала, были незначительные неприятные ощущения, но пара дней с Нурофеном все исправили. Разве не чудо, когда после операции через день я смогла принять душ, благодаря бесшовной методике доктора Вардана? Это чистой воды кайф. Есть ряд ограничений, и их нельзя игнорировать, зато результат будет радовать. Кстати, ограничения в моем случае были только месяц, потом вернулась так сказать в строй реальной жизни.

Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 23:39
Поздравляю вас! Выложите фото до и после, пожалуйста!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 апреля 2017 года в 12:42
Если не сложно, поделитесь снимками, интересно, насколько сложной была коррекция, чтобы понять, как хирург справился с поставленной задачей
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел