Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
650 человек
Сейчас на форуме 649 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'733'408
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Подтяжка груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 мая 2007 года в 16:10


Подтяжка груди

Здравствуйте, у меня вопрос к специалистам.
Есть ли смысл делать подтяжку груди 5-го размера, и возможно ли подтянуть её, не уменьшая.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 15:53
Теперь я так понимаю, будем ждать ваших результатов После. Рубцы можно отшлифовать. Желаю вам удачи и надеюсь,что страх ваш не оправдается.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 00:14
Мне кажется можно обойтись и простой подтяжкой, но подождем специалиста
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2012 года в 07:28
После родов объем груди не изменился, но она потеряла форму. Опущение молочной железы было очевидно и для меня самой. Доктор порекомендовал мне подтяжку с вертикальным разрезом без установки импланта. Результат такой работы привлекал меня не только с финансовой стороны, но и с эстетической. Я стала подробно ознакамливаться именно с этим методом подтяжки и результатами проведенных операций самим Савицким С.С. И только через несколько месяцев я вновь пересекла порог клиники MontBlanc, в которой оперирует Станислав Станиславович для повторной консультации и проведения операции. После операции швы вскоре стали светлыми и практически незаметными. Даже шлифовку, которой так пугали меня другие хирурги, не пришлось делать..что значит работа проведена с предельной аккуратностью.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 00:54
Кто знает, как Стайсупов делает грудь? Мне нужна подтяжка, и хотелось бы получить гарантированно хороший результат. Подружка ходила на консультацию к нему, но сколько я ее ни расспрашивала, молчит как партизан. Я уж начала сомневаться в ее адекватности. Она никогда особым умом не отличалась. Но неужели нельзя понять за 30 минут общения, что за пластический хирург, как оперирует. В Интернете о Валерии Юрьевиче только положительные отзывы. Очень хорошо, если он мастопексией занимается.
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 00:34
Pilsner, вообще-то доктор был признан лучшим специалистом по пластике груди (портал всеопластике.ру, 2011 год), поэтому не делать грудь он просто не может Отзывов о хирурге очень много, да и фотографий пациентов тоже. Ну а действие подружки понятно... чисто по-женски! Посмотрите, вон какой красавчик Ваш доктор, кто ж из пациентов захочет делиться?
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 23:27
Кто-то, но вот он точно делает подтяжки. Он даже, дай Боже выговорить, мандибулопластику делает! Не то что подтяжку
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 12:34
Оксана, а как это мандибулопластику делает? впервые слышу
Мой город- Владивосток ))
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 09:27
Я всегда спокойно относилась к тому, что после подтяжки на груди останется шрам. Мне лучше шрам, чем обвисший вид груди. Раньше я считала опущение груди признаком старости. Но когда сама в 42 года столкнулась с этим, поняла, что птоз – проблема вневозрастная. Не щадит ни стар, ни млад. В 2007-м, когда я решила сделать операцию, вопрос объема меня вообще не заботил. Мне просто хотелось отрезать все лишнее и приподнять грудь, чтобы сосок был на уровне. На обвисшей груди он был почти на середине живота. Конечно, если бы необходимость сделать пластику передо мной возникла сейчас, то я не ограничивалась бы подтяжкой - еще и импланты вставила бы для пышности. Сейчас у меня обычная (не большая) грудь, но очень красивой формы. Подтяжку мне делал Валерий Стайсупов. Я читала отзывы о докторе – много хвалят. В 2008-м он еще не был так популярен, как сейчас. Интересно, изменила доктора узнаваемость или нет? Я планирую к нему на консультацию, но уже хочу сделать подтяжку лица. По омоложению отзывы тоже радуют. В своем хирурге я не могу сомневаться. Он действительно толковый.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 16:59
     plastika grudi
privet vsm iz Greece!sdelala vertikalnuu podtyaghku+implantanti v maye vse leto provela zamechatelno a mesyac nazad odna grud' stala opuskatsa!legha na boku ona bugristaya neestestvennayanu i legha na spine oni kakieto ne privlekatelnie ya bi skazala!zavtra k vrachu no ya znaiu chto nichego ne izmenitsa!ya v otchyayanii moghet ktonibud ob'yasnit mne v chem delo?a shvi konechno vse eshe rozovie..
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 17:02
Привет А Вы в Греции делали операцию? Первым делом к врачу. Возможно, она еще именится... Какие импланты у Вас стоят?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 18:13
da delala v grecii tak kak ghivu zdes'.implantanti amerikanskie vot tolko nazvanie ne pomniu..
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 16:30
У меня тоже большая грудь, особенно увеличилась в размерах после ГВ второго ребенка. Я бы даже сказала, что грудь растянулась. Одни подруги отправляют к пластическому хирургу, другие говорят, что мне это вряд ли поможет и нужна редукция. Самостоятельно принять решение не могу. Надо бы сходить на консультацию, уже даже врача выбрала – Александра Викторовича Грудько (говорящая фамилия!), но свободной минутки нет. Может, он заочно консультирует? Было бы хорошо по Интернету получить от него ответ. Кстати, он на этом сайте бывает? Здесь же есть раздел «вопрос-ответ». Если я ему там напишу, он ответит?
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 16:08
Nordmous, попробуйте ему на почту написать или позвоните в приемную. Очно не хотите сходить? Все равно придется выбирать время для консультации, потому что он должен вживую оценить ситуацию, по фотографиям это будет очень сложно сделать. Грудько подтяжку предложит или подтяжку с редукцией, это зависит от того, что у вас с птозом и какую форму вы хотите в итоге. Я у Александра Викторовича делала подтяжку груди, не уменьшала и не увеличивала, только возвращала форму. У меня грудь повисла еще до ГВ, ну а уж после…сам бог велел. Вместо пышного размера D, которым я всегда гордилась, приходилось носить длинные сиси невнятной формы, а точнее вообще без нее, бесформенные. Надоело это все время скрывать, я даже дома ходила в белье и спала в нем. Благодаря истории одной женщины я решилась обратиться к пластическому хирургу. Первым и последним моим врачом стал Грудько, и я не жалею о своем выборе, о своей операции. Я радуюсь ей каждый день, когда вижу новую себя. Есть недостаток в виде рубцов от шва, но он бледнеет с каждой неделей и я уверена, что спустя некоторое время по цвету он сольется с кожей. Красивая форма груди стоит такой мелочи, по крайней мере для меня точно. Говорят, что все проблемы у человека в голове и большинство недостатков женщины выдумывают себе сами. Не знаю, смогла бы я смириться со своей отвисшей грудью, наверняка нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 ноября 2013 года в 18:02
Добавить немножко объёма груди и изменить её форму можно с помощью процедуры липотрансфера. Это трансплантация своего собственного жира. Я сама делала липотрансфер у хирурга Игоря Борисовича Ганьшина из института пластической хирургии и косметологии реал клиник. Он из области живота делал забор жира, потом очищенный материал пересаживал в грудь. Получилось так, что мне удалось сразу решить две проблемы – уменьшить живот и улучшить форму груди.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 15:41
Хожу по форумам и читаю отзывы. Не знаю, у какого хирурга сделать подтяжку. У меня грудь очень сильно висит. О своих комплексах и переживаниях даже писать не хочу, так как уже вся изъедена ими. Комплексы как моль. Едят и едят тебя изнутри.
О размерах не мечтаю, так как просто не нужна мне большая грудь. Я хочу маленькую, но аккуратную. Но меня очень сильно пугают шрамы. Тут и не знаешь, что лучше: висящая грудь без шрамов или маленькая, но со шрамами.
Пока рылась на сайтах, нашла очень любопытную статью. Пишет ее Александр Грудько. Посвящена новой методике - короткорубцовой пластике груди. Как я понимаю, даже мою обвисшую практически до пупка грудь можно уменьшить с минимальным числом рубцов.
Неужели такое возможно??? Кто-нибудь знает об этой методике более развернутую информацию?
Вот ссылка на ту статью
http://plastinform.ru/persons/material/detail/47249
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 12:36
я склоняюсь к маленькой но со шрамами, чем к висячкам
Мой город- Владивосток ))
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 15:33
И правильно делаете)))
Я давно в этой теме - могу сказать так, если грудь сделана норм - то и шрамов будет не видно после
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2014 года в 01:44
я тоже видела немало фото, где хирург сделал на совесть, там шрамики тонюсенькие, причем это первое время они красные, потом розовенькие, а в конце и вовсе белеют. Так что шрамы - не самое страшно, что должно пугать. Если их никому не показывать и не орать на весь пляж об ОП, то никто и не заметит, кроме мужа естесно )))
Мой город- Владивосток ))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2015 года в 15:35
Qooza, я о короткорубцовой пластике груди теперь могу не по статьям и интервью судить, а на примере личного опыта. Я сделала полгода назад у Александра Викторовича эту операцию - подтяжку с коротким швом. У меня обвисание груди произошло после вторых родов. Я кормила около 9 месяцев, а потом, когда молоко закончилось, все отвисло. При этом объем груди умудрился сохраниться. В белье грудь выглядела неплохо, если на нее смотреть через одежду, а вот "в чистом виде" все выглядело неэстетично. Я не хотела увеличить размер, поэтому мне было достаточно подтяжки груди. С хирургом я сразу определилась - пошла к Грудько. Перерыла весь инет в поисках новых методик, и нашла)) Очень довольна результатом - отличная форма с минимальными рубцами. Другие хирурги, у которых я была на консультации, предлагали Т-образную подтяжку. А те, кто готов был делать операцию с вертикальным рубцом, не гарантировали 100% результата. Вот потому и Грудько)))))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2015 года в 13:36
Многие хирурги сейчас работают по методике невидимого рубца. Тот же, Балкизов В.В. он не сшивает нитками, а применяет специальные стрипы. Что дает возможность сделать невидимый рубец. В таких операциях, как пластика груди - это весьма важно.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 13:08
А у меня такой вопрос. Есть ли девушки, которые делали операцию с птозом. И можно ли делать при такой проблеме и увеличение и подтяжку?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел