Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
854 человека
Сейчас на форуме 854 гостя
Просмотров:
621'753'070
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Подтяжка груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 мая 2007 года в 16:10


Подтяжка груди

Здравствуйте, у меня вопрос к специалистам.
Есть ли смысл делать подтяжку груди 5-го размера, и возможно ли подтянуть её, не уменьшая.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2007 года в 18:13
Уважаемая гостья! В Вашей ситуации необходимо оценить степень опущения(птоз) молочных желёз, их форму, объём. Пятый размер тоже бывает разный. Хирургически устранить птоз вполне реально, с резекцией железистой ткани или нет, можно сказать только при осмотре. В любом случае, если эстетически Вас не устраивает вид Ваших молочных желёз, то есть смысл его улучшить.

С Уважением к.м.н. Кононец О.А.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2007 года в 14:13
А в каких местах остаются шрамы, и какого они размера?
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2007 года в 16:36
Здравствуйте, уважаемая гостья!
Рубцы после такой операции располагаются вокруг ареолы и в нижнем полюсе молочной железы, зона "декольте" - свободна от рубцов. Первое время после снятия швов рубцы выглядят как тонкие розовые полоски, которые бледнеют со временем и становятся шире. Точный размер рубцов указать сложно, однако, они не выглядят огромными и не бросаются в глаза.
С уважением к.м.н. Кононец О.А.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2007 года в 10:52
Katusha, у меня есть знакомый пластический хирург и он говорит, что швы от операции не проходят и они будут заметны. А грудь большого размера все равно рано или поздно подвиснет ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2007 года в 14:02
Kotya, ты меня ужасно расстроила. Неужели всё так плохо, придётся отрезать что ли?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2007 года в 15:52
Привет всем!
Я месяцев 8 назад сделала себе "подтяжку" и очень довольна, грудь выглядит прекрасно! Сначала тоже долго сомневалась, но зато теперь я счастлива и ни капли не жалею.
Ksu
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2007 года в 17:58
А я слышала что силиконовая грудь тоже со временем подвисает, вроде имплантанты даже тяжелее чем жир.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2007 года в 23:08
Уважаемая Ksu!
:arrow: Гравитационный птоз(опущение) тканей молочных желёз с течением времени одинаково развивается как в молочных железах с установленными имплантатами,так и без них. Если имплантаты подобраны и установлены корректно в соотвествии с Вашими конституциональными особенностями (размерами грудной клетки) и объёмом имеющихся покровных тканей (кожа,железа), то птоз молочных желёз будет минимальным.
С уважением к.м.н. Кононец О.А.



C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2007 года в 12:16
А можно ли подтянуть небольшую грудь (2-го размера), не вставляя имплантанты? А то в свои 45, родив 2 детей, сложно выглядеть как в 20, но ведь красивой быть не запретишь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2007 года в 16:08
я сделала подтяжку вертикальную,но швы внизу какие-то в сборку,врач говорит все разгладиться,прошел месяц,я думаю не придется ли мне еще операцию делать исправлять все.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2007 года в 19:02
Уважаемая lera976, прежде всего не паникуйте. все прошло номально, без осложнений - и это главное. А швы, может на самом деле разгладятся. Но для полной уверенности советую прислать фото для специалиста в он-лайн консультации - врач совершенно анонимно и профессионально скажет вам чего ожидать.
В крайнем случае можно будет их иссечь.
Удачи! Все будет хорошо.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 17:29
Подтяжку делают для любого размера, и для маленького, и для большого. Если вам не нужно менять размер, ничего трогать и не будут. А шрамы будут все равно, захотите вы грудь уменьшать, или нет.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 16:04
А у меня еще года нет, как поставила имплантаты. И потом, я вот думаю, что делать - ставить бОльшие или все таки по ареоле подтяжечку закатить... Хотя сейчас конечно ТТТ все более чем устраивает, я наслаждаюсь летом и жизнью, чего и всем искренне желаю!
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 16:09
 Руфина   
А у меня еще года нет, как поставила имплантаты. И потом, я вот думаю, что делать - ставить бОльшие или все таки по ареоле подтяжечку закатить... Хотя сейчас конечно ТТТ все более чем устраивает, я наслаждаюсь летом и жизнью, чего и всем искренне желаю!

Вы с ума сошли Вот она-"пластическая мания", про которую так часто говорят. Ну куда ж больше-чтоб вымя висело Продолжайте дальше наслаждаться жизнью
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 21:22
Если можно избежать подтяжки, то это хорошо. После мастопексии все-таки рубцы остаются.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2011 года в 14:59
Подтяжка по ареоле- вполне безобидна:рубцы после нее практически незаметны. Кроме того, на сколько мне память не изменяет, ее даже без общего наркоза делают.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 14:19
Подтяжка разная бывает, думаю, это не для кого не секрет. Если птоз сильный, то в ряде случаев целесообразнее совмещать ее с энопротезированием. Но стоит разбить стереотип, что это делается для увеличения- этот способ рекомендуют против дальнейшего опущения. Сами понимаете, что грудь со временем( или под влиянием разных факторов, таких, как роды, сильное похудение и т.д.) обвисает. Протезирование и подтяжка дает хороший эффект. Грудь подтягивается+импланты не дают ей в дальнейшем отвисать. Можно сделать таким образом, что грудь не увеличится ни на размер. Но среди всех случаев, с которыми я сталкивалась, большинство все - таки делают ее на пол- один размер попышнее.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 07:40
Мне очень не хотелось бы ставить импланты.хочу просто подтянуть грудь и все.... Некоторые врачи обещают мне что получится красивая грудь без имплантов,а некоторые говорят что необходимо эндопротезирование...
А разве из за имплантов грудь не может в дальнейшем отвиснуть?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 14:52
впервые слышу,что после имплантов грудь может обвиснуть...может быть при очень большом наборе веса-и то вряд ли.
а кто обещает красивую грудь без имплантов??
если это так и это новая методика,уверена она пойдёт в горы и будет иметь бешеную популярность у женщин.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 января 2011 года в 09:47
Многие сейчас делаю подтяжку груди без имплантов....
Соколов,Салиджанов,Грудько,Шихирман,Юсупов,Сергеев...
Только отзывов не могу найти....А врачи говорят что из того что есть у меня (высылала фото своих "прелестей") можно сделать красивую грудь без имплантов...
Мастопексия называется вроде.Размер остается прежний,а лишнюю кожу срезают под грудью...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 13:11
У меня примерно такая же ситуация. Я очень переживаю за свои рубцы, но ваш настрой меня приободрил. Мне также была посоветована подтяжка с вертикальным рубцом. Хирург сказал,что без него добиться такого результата,который мне бы хотелось, не получится. У меня операция уже в следующий понедельник, очень переживаю. Все- таки грудь... А вдруг потом с рубцом будут проблемы, вывести не смогу? Хирургу доверяю и вам верю, но страх присутствует жуткий. Уже оплатила операцию, все анализы сделала,остается только ждать и надеяться.Silvio, вы уже сделали операцию? Если да, то не могли бы мне выслать фото? Я могу свою выложить, если надо.Еще есть пару дней,на всякий случай)
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел