Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
622 человека
Сейчас на форуме 622 гостя
Просмотров:
626'642'121
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Имплантанты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 февраля 2007 года в 21:48


Имплантанты

Подскажите, пожалуйста, сколько служат имплантанты и когда истекает их срок годности? Как часто их надо менять, если это вообще делается...
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 февраля 2007 года в 20:23
Уважаемая, Insight.
Благодаря трехслойной силиконовой оболочке и нетекучему (высококогезионному) силиконовому гелю срок службы импортных( отечественные мы даже не будем обсуждать) грудных имплантантов значительно возрос. В том случае, если форма молочных желез с течением времени практически не изменилась и Вас устраивает, то протезы можно не менять. Некоторые фирмы рекомендуют замену протезов через 10 лет, объясняя это возможным изменением свойств оболочки. Есть протезы, на которые производитель дает пожизненную гарантию, с приложением соответствующего документа.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2007 года в 16:24
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, имплантанты какой марки лучше выбирать, а то я совсем запуталась 8O
Заранее спасибо
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2007 года в 18:02
Привет Katusha, я делала операцию по увеличению груди месяцев 9 назад. Мне поставили имплантанты Мак Ган, они вроде бы самые качественные и риск затвердевания капсулы вокруг имплантантов небольшой. Хотя может уже что то новое появилось
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2007 года в 14:25
Здравствуйте, я увеличивала грудь лет 6 назад. Меня интересует когда нужно менять имплантанты. На данный момент с ними вроде бы все в порядке, но что будет по истечении гарантийного срока?
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2007 года в 00:34
Уважаемая Полина! По истечении гарантийного срока (обычно10 лет) содержимое имплантата может проникать через его оболочку в окружающие ткани, поэтому имплантаты следует заменить. Сегодня некоторые фирмы дают пожизненную гарантию на имплантаты, поинтересуйтесь.

С уважением к.м.н. О.А. Кононец

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2007 года в 10:47
Спасибо за ответ! Тогда вот такой вопрос: за какое время до истечения гарантийного срока их нужно заменить, чтобы избежать протекания? И расскажите, пожалуйста, какие фирмы дают пожизненную гарантию.
Заранее спасибо!
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2007 года в 23:06
Здравствуйте, уважаемая Полина! В течение последнего года до окончания гарантийного срока следует заменить имплантаты. Пожизненную гарантию на имплантаты даёт, например, фирма Макган. Информацию об этом Вы можете найти на сайте: www.inamed.ru.

С уважением к.м.н. О.А. Кононец



C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2007 года в 22:47
Здравствуйте!
У меня 3,5 месяца назад поставили имплантант на подбородок из силиконового материала.
Результат меня не устраивает. Лицо стало грубым и длинным. Подскажите когда можно заменить на более меньший имплант, и на какой лучше? Слышала, есть какие то пористые..
И хотелось бы узнать , есть в Москве ли хорошие хирурги по ментопластике, чтобы мне не бегать по разным докторам..Вот как например, есть же такие проверенные хирурги по ринопластике, как Левин, Тапия..А вот про подбородке вообще мало информации, будто и не делают этой операции..
С уважением, Вика
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2007 года в 15:13
Привет, у меня подруга тоже делала подбородок и ей тоже не понравился результат, сказали переделывать только через полгода можно
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 14:55
У меня Макган, дали сертификат производителя с пожизненной гарантией.
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 11:51
У меня Евросиликоны, в документах указано, что гарантия пожизненная. Менять не планирую. если только мне не приспичит размерчик побольше сделать)))
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 12:07
И у меня тоже Eurosilicone великолепные имплантики, к слову. У всех вроде сейчас пожизненная гарантия. Хотя я могу ошибаться, но если внутри силикон, а не какой-то гель или раствор, то точно навсегда. Менять только по собственному желанию
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 01:49
моим подругам, ну всем почти, кто делал пластику - ставили Cereform. я не знаю,чего такую шумиху вокруг евросиликона организовали, по-моему , обычные импланты, ничем не выдающиеся. а от сереформ я в восторге и как смотрятся в живую и как они пропагандируют безопасность.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 10:10
Все такие "эксперты" в этих имплантах. Больно сведущие для обычных пациентов
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 12:16
хаха. я? да уж) я супер-эксперт)))
для меня главное безопасность, чтоб импланты прочные были. я читала много случаев про разрывы оболочек, честно это совсем не здорово. думаю, с cereform подобное исключено
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 13:21
Служат импланты, как говорят, пожизненно. У меня в документах так и прописана пожизненная гарантия. Менять их надо только в том случае, если показалось много... или мало) Не знаю, как насчет других имплантов, но Евросиликон дает пожизненную гарантию, потому что я видела и читала документы
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 14:35
Я вовсе не эксперт, но мне кажется, всякой девушке, которой увеличивали или собираются увеличивать грудь, кое-что о них, да известно. особенно если она побывала на конс-циях у разных докторов и соответственно ей предложили несколько производителей имплантов.
я могу судить только то, что стоит у меня, а именно Eurosilicone. конкретно я не могу себя представить с лучшей грудью, чем есть сейчас. поэтому я удовлетворена и качеством, и объемом, и внешним видом
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 15:23
я слышала про макган, ментор и арион. только про эти протезы.остальные - не особо популярны и востребованы на мой взгляд. как мне объяснил хирург, пользуются спросом, и доверяет он сам одним протезам- арионам. две подруги оперировались , обеим делали грудь с арионами, одной анатомы, второй круглые. обе хороши, просто красотки!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 14:34
Eurosilicone, кстати говоря, отличные импланты! На европейском рынке они уже давным-давно и пользуются спросом. Это у нас все как всегда позже всего появляется. А вообще ношу их с удовольствием, так сказать)) У меня анатомы, несколько лет уже. говорят, они могут переворачиваться, у меня ничего подобного не было, слава Богу))
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2013 года в 12:54
Если быть точнее, они 20 лет уже на рынке.
Да у нас они тоже давно, просто большей популярностью пользуются другие импланты. те, что дорогие. поскольку это выгодно хирургам) их не особо интересуют другие критерии))
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел