Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
571 человек
Сейчас на форуме 571 гость
Просмотров:
626'639'607
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Имплантанты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 февраля 2007 года в 21:48


Имплантанты

Подскажите, пожалуйста, сколько служат имплантанты и когда истекает их срок годности? Как часто их надо менять, если это вообще делается...
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 12:50
в пятницу оп, наверное кинет! попросим))
девочки а я слышала от этой же подруги, когда она была на очередной консе про арион историю.
Некий региональный доктор ставил одной пацентке китайские импланты, а брал деньги и говорил, что Арион)
Обман вскрылся, но все-же,надо быть внимательными и смотреть, что дают хирурги после операции, что вклеено в гарантийный сертификат. А то вот просишь и договариваешься так об арионах, а поставят вообще какой-нибудь селимед..или что-нибудь не пойми что)))
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 15:22
ничего себе! надо смотреть в сертификат во всю!а еще на протезы! до операции)) блин...никому доверия нет! что ж такое.
насть! а про цереформ. что все-таки будут выпускать? прсто информация-то старая,слухи давно ходят с этим видео вместе по ютьюбу
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 12:48
кто же знает. на сайте старая информация только про конкурс cereform....не думаю,что они будут молчать , наверняка готовят некий сюрприз позже!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2013 года в 12:34
да,жаль,что давно готовят) хотя я так подумала,может это не протезы вовсе? а пластыри cerederm, к примеру, который за день рубцы рассасывают?))) вот это было бы сильно!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2014 года в 14:18
SweetySun! Расскажи! Сделали ли подруге операцию? интересно услышать новую историю свежую))) с арионами. ты писала,что она предпочла софт уан - силикон , в общем, да?
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2014 года в 15:45
я смотрю. что у всех вечная дилемма, кто свой выбор делает в пользу АРИОН- это гидрогель или силикон, ведь они предлагают и то и то... я честно особой ранзницы на фото не замечала...видимо, тут все дело в составе...гидрогель,наверное , мягче? в виду состава...нет?
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 23:46
я в Фрау клинике увеличивала себе грудь и стоит у меня евросиликон. Импланты эти считаются самыми качественными и гарантия на них пожизненная
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 13:11
Если импланты хорошие, то и менять ничего не надо. А так, да, много раз встречала девушек, которые переделывали грудь. У меня сестра мед закончила, так она мне такие страшилки рассказывала, что прям мурашки по коже. И все из-за неправильного подбора имплантов. Поэтому, осторожней. Я сама пока только подумываю над операцией, а вот сестра моя уже успела. Она, как знаток, была категорична в этом вопросе. Импланты ставила фирмы Силимед или как их называют "мишки гамми". Говорит, что из всех представленных на мировом рынке, они самые-самые. Она про них много чего рассказывала, но больше всего мне запомнился тот факт, что у них полиуретановое покрытие. Все риски сведенены к минимуму. А какие они мягенькие... прям не отличишь. Правда у нее пока шрамики видны, но должны стать менее заметными.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 13:42
очень много имплантов. мне пока про аллерган рассказывали на консе. и моделирование делали. насколько оно будет соответсвовать результату после оп? можно вообще этому доверять или все это моделирование приблизительно?
а что за протезы cereform? кто производитель?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 17:12
знаю что по линейке именно аллерганов создано компьютерное моделирование груди, и результаты получаются в 99,9% как на моделировании
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 11:44
мне кажется, почти все импланты при моделировании получаются такие же после операции...тут не только от фирмы протезов....но и от хирурга многое зависит..мне нравится как моей подружке сделали пластику с арионами..софт тач. я вам обещала ее фото кинуть, прошу ее здесь зарегистрироваться) правда у всех слюнки потекут) предупреждаю,очень красиво)
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 16:27
Gio! Cereform-это французы. французские импланты. основное отличие- 18 слоев в оболочке. и круглые стоят идентично по сравнению с анатомами.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 12:37
еще можно добавить..точнее от себя добавлю..они оп цене дешевле чем аллерган и прочие хорошие известные протезы, а по качеству такие же. очень хорошее качество...многие хирурги ими занимаются.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июня 2014 года в 18:10
arion тоже французы, как ваши cereform и sebbin.
но я предпочла первые. 410 cc комбо. по ареоле. сделали- высший класс,что называется. я очень довольна. с имплантами,кстати, не тупите, почитайте сначала и приходите к хирургу с вопросами. а не так,что вам навязали какие-нибудь нагор,а вы ,как овечка, покачали головой и кивнули)))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2014 года в 10:27
я шла к хирургу уже зная, какие импланты хочу себе ставить и я знала, что мой хирург использует именно такие. У меня стоят макГаны, 270мл, анатомической формы. Они качественные, долговечные и действительно грудь моя, благодаря им, выглядит натурально
Свиридов Сергей Владимирович
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2014 года в 16:08
SweetySun, а softtouch-это силиконовые или гидрогегелевые арион? у них ведь тоже достаточно обширная линейка, как у аллерганов...еще и подразделяются по видам. я кстати, видела фото девочки, она делала в Питере тож арионы ставила
, анатомические 345 мл, доступ через подмышку...очень красиво...хирург Древецкий вроде..ну я сама не из Питера,неважно)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2014 года в 22:33
у него неплохие работы, я видела)
не,что вы, софттач- силикон.
мне кажется если и ставить арионы,то гидрогель , девочки, нет?
Биоимпланты сохраняют свою форму в течение длительного времени, что позволяет не менять имплантаты. Это уже весомое преимущество!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июля 2014 года в 16:42
дамочки. читаю про арионы-
Гидрогелевые биоимпланты сверхмягкие.
Биоимпланты имеют сверхтонкую эластичную оболочку с высокой степенью растяжимости. В 2 раза выше, чем у обычных имплантатов с силиконовым гелем.
Микротекстура оболочки биоимпланта предохраняет от образования фиброзной капсулы вокруг импланта.
Пожизненная гарантия на замену биоимплантов

что подразумевается под заменой имплантов? они на всегда и не требуют замены, ну если не захочешь сделать подтяжку после родов, или захочется размер поменять...да?
мягкость имплантов влияет на визульный эффект? или лучше,когда импл потверже? именно с точки зрения красоты формы
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2014 года в 15:29
я ничего не могу сказать про биоимпланты, у меня макГаны натрэль стоят, они очень прочные, в замене не нуждаются и грудь выглядет естественно; и на ощупь мягкая...
17.03.14 - бесшовное увеличение груди; хирург Свиридов С.В.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел