Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Стоматология Клиники Vivastom (Вивастом)
Посмотреть список всех клиник расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОстоматологии.ру

 

Стоматологическая клиника
Vivastom (Вивастом)

Год основания: 1993
Ценовая категория: Средняя


Сейчас «Вивастом» известная, цветущая, успешная, современная, продвинутая и постоянно совершенствующаяся стоматологическая клиника. Врачи клиники постоянно обучаются и не пропускают ни одного семинара стоматологов, благодаря чему идут в ногу со временем и используют только новейшие разработки высочайшего качества, что позволяет достигать профессионального успеха в любой области стоматологии.



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности клиники
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Харьков
Посмотреть профайл организации
Клиника

Специализация: Стоматология

+38 (057) 731-30-13
+38 (057) 731-34-24
+38 (057) 731-13-58

улица Кооперативная, дом 5    / есть автомобильная парковка г. Харьков, улица Кооперативная, дом 5
Посмотреть адрес на карте

На сегодняшний день клиника «Вивастом» имеет более 4000 постоянных клиентов, которые, побывав однажды, понимают, что такое индивидуальный подход, чуткость и искренность, качественное обслуживание и хорошее отношение, что такое высокий профессионализм и комфортное лечение, что такое забыть о боли и улыбаться при встрече с любимым человеком, другом, партнёром, конкурентом. Да хотя бы просто смеяться в лицо своим трудностям, поглощая сотни тысяч конфет без боли и страха красивыми и здоровыми зубами.

Постоянное обучение и повышение профессиональной квалификации врачей навело на мысль о создании учебного центра. Шефство и поддержка в этом деле были взяты партнёрами — компанией «Ivoclar Vivadent».

Огромное количество новых технологий различных медицинских фирм и компаний навеяло на мысль расширить и разнообразить различной продукцией свой профессиональный стоматологический салон-магазин при клинике. Здесь каждый стоматолог нашего региона сможет найти себе всё самое необходимое для работы со своими пациентами. В магазине присутствует различное количество наименований фирм. Это и отечественные производители, и зарубежные. Кроме различных материалов, можно приобрести оборудование, инструменты и заказать изготовление специализированной стоматологической мебели, а так же получить профессиональную консультацию по правильной планировке и обстановке стоматологического кабинета, с учётом технологических особенностей.

При клинике «Вивастом», что немаловажно для врачей — стоматологов, есть своя зуботехническая лаборатория. Это упрощает работу врачей при изготовлении техниками протезов и коронок. Кроме того, значительно экономится время пациента, которому изготавливаются и устанавливаются данные виды работ. В зуботехнической лаборатории работают только высококвалифицированные и опытные техники, прошедшие жёсткий отбор и обучение в Германии на базе учебного центра «Ivoclar Vivadent», которые также выполняют заказы врачей других стоматологических клиник Харьковского региона. Постоянное обучение новым методикам XXI века позволяет лаборатории идти в ногу со временем.

Единственный ортопантомографический цифровой рентген-аппарат в Харькове находится в клинике «Вивастом» и пользуется большим успехом у врачей всего города и пациентов, желающих максимально помочь своему лечащему стоматологу. Ортопантомография даёт возможность получить информацию о состоянии всех зубов, их зачатков, тканей пародонта, костной ткани, эмали, височно-нижнечелюстных суставов, гайморовых пазух.

Это позволяет врачу не только поставить максимально точный диагноз, но и увидеть скрытые изменения в тканях зубов и пародонта, которые не имеют клинических проявлений (т.е. не видно невооружённым взглядом).


Интерьер клиники

Стоматологический кабинет

Предоставляемые услуги и цены:


от 50 грн.
Гигиена полости рта
от 30 грн.
Санация ротовой полости
Комплекс оздоровительных мероприятий для профилактики заболеваний
от 150 грн.
Удаление зубного камня
от 3'500 грн.
Бюгельные протезы
от 350 грн.
Съемный пластиночный протез
от 1'200 грн.
Виниры
Зубные фарфоровые пластинки
от 60 грн.
Удаление зубов
от 60 грн.
Альвеолотомия
от 300 грн.
Цистэктомия
от 20 руб.
Серебрение зуба
от 50 грн.
Герметизация фиссур
от 70 грн.
Лечение кариеса




Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел