Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Посмотреть список всех клиник расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОстоматологии.ру

 

Стоматологическая клиника
Астра-Мед

Ценовая категория: Средняя


Стоматологическая клиника " Астра-Мед" известна внимательным отношением к клиентам, высококачественными материалами и оборудованием. Полный спектр услуг premium-класса и уникальные инновационные технологии — все это делает клинику экспертом в области оказания стоматологических услуг.



Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности клиники
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Стоматологическая клиника

Специализация: Стоматология

+7 (495) 236-22-38
+7 (495) 293-01-70

улица Дмитрия Ульянова, дом 28    г. Москва, улица Дмитрия Ульянова, дом 28
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

Специалисты клиники

Первое и главное в выборе клиники — это человеческий фактор. Стоматология " Астра-Мед" по праву гордится своими специалистами: все они прошли обучение в Москве, Санкт-Петербурге, Франкфурте (Германия), Париже и имеют сертификаты по нескольким специализациям. Это не только настоящие профессионалы, но и очень приятные, деликатные люди, заслуживающие доверие и уважение своих пациентов.

Техническое оснащение клиники

Стоматологическая клиника " Астра-Мед" располагает всем необходимым, чтобы сделать лечение максимально комфортным и эффективным (доказательство этого). Почти 400 квадратных метров, оборудованных по последнему слову техники, позволяют оказывать все стоматологические услуги.

Собственная зуботехническая лаборатория обеспечивает минимальные сроки изготовления и полный контроль качества. А вакуумное литье, применяемое в " Астра-Мед«, гарантирует тончайшее совпадение оттисков. Полная стерилизация оборудования, вакуумное автоклавирование, программы «АнтиСПИД» и «Антигепатит» — еще одно доказательство качества и надежности всех услуг.

Одна из главных особенностей клиники " Астра-Мед" — уникальный цифровой панорамный рентген. Он позволяет делать максимально точный снимок сразу двух челюстей. Это очень важно для диагностики различных заболеваний, лечения и имплантации.

Стоматологическое кресло SIRONA PROFIL открывает широкие возможности и для терапевта, и для пародонтолога. Это удобство в работе ощущает не только специалист, но и сам пациент.

Специализация клиники

Основное направление клиники " Астра-Мед" — имплантология, самая сложная отрасль стоматологии. Это направление позволяет восстанавливать отсутствующие зубы путем вживления в ткани искусственного имплантата. Материалы для лечения от ведущих марок России, Германии и Швеции позволяют подобрать систему имплантации для любого пациента.


В стоматологическом кабинете

Специалисты клиники
Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел