Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Оптимист


Четверг, 26 августа 2010 года в 12:25
     
Стоимость зубных протезов складывается из нескольких составляющих: стоимости самой операции по их установке, цены материала, из которого изготовлен протез, а также труда зубного техника, который его изготовит. Немаловажно учитывать и квалификацию стоматолога-ортопеда, который будет осуществлять установку протеза. Поэтому можно найти такую услугу за 5 000, а можно и за 50 000.
Оптимист Косметологические проблемы: Шрамы
Четверг, 26 августа 2010 года в 12:21
     
Говорят, что последние лазерные технологии буквально вытаскивают рубцовую кожу с того света. Они разрушают их, одновременная стимулирую резервные функции организма. Старые клетки отмирают, а на их месте появляются новые. Так и исчезает рубцовая ткань.
Четверг, 26 августа 2010 года в 12:18
     
Цена не всегда же зависит от самого хирурга! Смотря в какой клинике он оперирует. Клиники бывают разные - с именем и без, раскрученные и нет, с высоким уровнем сервиса и на уровне придорожной больницы. Поэтому если специалист опериует в какой-нибудь "Ромашке", то и цена, соответственно, будет гораздо ниже. Помните, в "Ромашке" вы будете лежать на скрипучем операционном столе, а приходить в себя после операции на железных скрипучих кроватях. Если будете оперироваться в дорогой клинике, которая позиционирует себя как VIP, то почувствуете себя на высоте - комфорт, уход, ТВ, Интернет, свежие газеты.
Оптимист Общение на разные темы: Почему мужчины изменяют?
Среда, 18 августа 2010 года в 13:57
     
В природе встречаются особи, которые просто не могут не изменить. Как правило, они сами себе не могут объяснить, почему они, несмотря на безграничную любовь к своей женщине, смотрят налево. Если вы знаете наверняка, что ваш мужчина без ума от вас, но, тем не менее, продолжает дарить любовь другим дамам, задумайтесь. Стоит ли вообще быть с таким, который......
Оптимист Парфюмерия: Версачи: подделка или нет [автор темы]
Пятница, 28 мая 2010 года в 13:30
     
Мне подарили парфюмированную водичку Версачи "Брайт Кристалл". Флакон, откровенно говоря, смахивает на подделку: шероховатый, крышечка слетает. Но вот галограмма (научилась определять по цифрам, подделка или оригинал) говорит о том, что парфюм оригинальный. Какие соображения? Подскажите, пожалуйста
Пятница, 28 мая 2010 года в 13:27
     
Кто знает реальные цены, скидывайте, пожалуйста, сюда информацию.
Оптимист Детская стоматология: Случайно удалили зубки [автор темы]
Пятница, 28 мая 2010 года в 13:25
     
Вчера на приеме у стоматолога ребенку 6 лет случайно было удалено 2 передних, нижних , постоянных зуба. Прибежал заведующий вставил их обратно и пришил. Такое вообще возможно? зубы могут обратно прижиться? Если да то как долго они приживаются? Если нет, то что мне делать? Ведь я переживаю за здоровье своей девочки. Заранее большое спасибо.
Оптимист Косметология тела: Гирудотерапия
Пятница, 28 мая 2010 года в 13:23
     
Я вообще думаю, что к этому методу лечения сегодня прибегают в крайних случаях. Столько различных процедур эффективных, что вряд ли кто-то будет терпеть на своей спине маленьких кусачих пиявок.
Пятница, 28 мая 2010 года в 13:21
     
Мешки под глазами и излишки кожи меня тоже беспокоят. Но не хочется ходить с рубчиками. В любом случае они останутся. А вот лазерную сделала бы, если бы посмотрела на результаты других пациенток.
Оптимист Косметология тела: Прессотерапия
Четверг, 11 февраля 2010 года в 14:07
     
Я бы с удовольствием отправилась на прессотерапию. Говорят, она идеальна для тех, у кого венки звездочками.
Четверг, 11 февраля 2010 года в 14:03
     
Кетти, Вам так легко дается решение исправить в себе что-то! Я бы 100 раз подумала, прежде чем...
Суббота, 6 февраля 2010 года в 09:24
     
Максимум, что содержится в этих капсулах - витамины и безвредный толченый мел. Так что вряд ли они помогают избавиться от целлюлита. Там нет никакого механизма действия!
Пятница, 5 февраля 2010 года в 14:11
     
Поликлиника расположена рядом с моим домом. Приятненькая, чистая, уютная, да вот регистраторша неадекватная - не умеет вежливо общаться. .
Пятница, 5 февраля 2010 года в 14:09
     
А я пользуюсь (декоративка и средства повседневного ухода) исключительно Dior. Как подсела на эту марку, так и не могу перейти на что-то другое! Говорят, надо менять косметические линии. В противном случае кожа привыкнет.
Пятница, 5 февраля 2010 года в 14:05
     
Скажите, пожалуйста. А заявки на участие в конкурсе все еще принимаются?