Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
920 человек
Сейчас на форуме 920 гостей
Просмотров:
621'640'181
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Прессотерапия

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 ноября 2008 года в 14:58


Прессотерапия

Делала прессотерапию на ноги и живот, сначала кажется не можешь дышать, потом привыкаешь, появляется легкость в ногах, к 10 сеансу уже были свободны брюки. Всем советую!!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 19:48
скажите пожалуйста свой адрес и телефон
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2010 года в 14:07
Я бы с удовольствием отправилась на прессотерапию. Говорят, она идеальна для тех, у кого венки звездочками.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 14:10
Ого, а они не увеличиваются в результате еще больше?
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2010 года в 15:51
Что-то я ничего не слышала про эту процедуру! Она объемы уменьшает?
А очень это травматично?
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 апреля 2010 года в 13:46
Хочу походить на прессотерапию, она, говорят, направлена на нормализацию циркуляции крови.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2010 года в 09:48
А в Москве где и за сколько можно сделать прессотерапию? Как много сеансов надо проводить?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 августа 2010 года в 10:46
Знает ли кто-нибудь, прессотерапия помогает избавиться от сосудистой сетки?
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 августа 2010 года в 14:34
Это ее главное показание! Прессотерапия позволяет избавиться от отеков различного происхождения, предотвратить развитие сосудистых звездочек и сосудистой сетки на ногах, снимая тяжесть в ногах и тонизируя стенки сосудов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 15:49
а если купить домой аппарат прессотерапии: mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/pressoterapiya/

Есть в этом смысл?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 10:10
Я делала прессотерапию в салоне красоты Зазеркалье мастера супер всем советую
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2010 года в 21:08
А за сколько можно сделать прессотерапию?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 10:51
В прошлом году я делала 1 процедуру (На Малой Дмитровке) за 900 рублей. Но надо пройти целый крус, чтобы был результат. А это не менее 7-10 000.
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 16:28
Делала 5 сеансов, потом забросила. Очень приятные ощущения, я засыпала! Отеки спадают, кожа в тонусе и после тренировки создается ощущение, что ты хорошо отдохнула, все мышцы промассируются, не болят и не тяжелые. Советую!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 01:58
В ходе разработанной программы похудания делала несколько сеансов прессотерапии в Эмеральде. На меня подействовало расслабляюще, с таким мягким релаксирующим эффектом! Процедура не болезненная ни в коем случае! приятная! И легкости в теле прибавляется, и внешне эффект тоже виден.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 11:13
По-моему, прессотерапия - это просто супер. Есть, конечно, противопоказания, но тут уж как и у каждой процедуры.
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 10:01
Все аппаратные процедуры хороши, если нет рядом хорошего массажиста, который сделает ручной массаж, от которого будешь летать.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 14:17
А как долго держится эффект от прессотерапии? У меня большинство массажей дают эффект только пока их делаешь. Как только заканчиваешь курс, через пару недель эффект пропадает.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 15:30
Эффект от прессотерапии только усиливается со временем. Она же воздействует на нашу лимфодренажную систему. Соответственно улучшаются обменные процессы, а это "эффект" уже не на один день. От хорошего массажа, по-моему опыту, результаты тоже долго сохраняются. Но все нужно делать в комплексе.

Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 15:35
Как у каждой процедуры, у прессотерапии есть противопоказания. Обращайтесь к "проверенным" специалистам. Из своего опыта могу посоветовать центр Марианны Трифоновой "Эмеральд". Очень ответственный подход.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2012 года в 17:27
Делала прессотерапию в салоне на Ленинском, очень понравилась процедура, правда цены немножко кусаются, но я попала на акцию с купонами))Больше всего понравилось, что салон предоставляет бесплатную консультацию.
Если кто хочет попробовать то вот их сайт www.esthetiqueminceur.ru
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2013 года в 17:15
Крайне приятная процедуры! Делала в фитнес-центре "умных" тренажеров.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 20:51
К прессотерапии есть косметические показания и её ещё используют в лечебных целях: снять отёки ног, тяжесть и болевые ощущения, ещё её в период реабилитации в послеоперационный период применяют. Правда о таких случаях я не читала. А сама делала я прессотерапию, чтобы уменьшить целлюлит и избавиться от тяжести в ногах, так как почти всё время хожу на каблуках, очень устают ноги. Сразу скажу, что после процедуры ноги у меня были как после ручного массажа: расслабленные и отдохнувшие. Целлюлит весь не ушёл, но стал меньше, надо всё таки комплексно с чем-то ещё делать, если от целлюлита избавляться. А делала я в реал-клинике на Фрунзенской у Ирины Фроловой, рекомендую её, потому что убедилась в ней на своём опыте.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 23:03
Я очень люблю эту процедуру. Многие пишут, что она им не помогает или, что она болезненная или неприятная. Скажу, что это зависит от индивидуальных качеств человека. Для эффективности прессотерапии её надо проводить в комплексе с другими мероприятиями, например заниматься спортом. А мне прессотерапия помогла снять тяжесть и отёки ног, у меня ходячая работа, и этак процедура просто спасение для меня. Мне её делать совсем не больно. Но, наверное, у тех, кто пишет, что она болезненная, низкий болевой порог. Хотя там можно давление снизить. Мой косметолог Ирина Фролова эту процедуру советует в борьбе с целлюлитом.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел