Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Marta_L


Marta_L Ногтевой сервис: Гель или shellac - что лучше?
Суббота, 29 октября 2022 года в 15:49
     
Я недавно только на сайте MAESTRO - One in a Million заказала обезжириватель ногтевой пластины и средство для снятия липкого слоя. Ну и снова штук пять гель-лаков. Постепенно пополняю запасы и отказываюсь от более дорогого Nail repablic. Зачем платить больше, при одинаковом качестве.
Четверг, 27 октября 2022 года в 21:47
     
С чего вы взяли, что руку надо набивать на одних материалах, а работать на других? Возьмите сразу Maestro. И недорого, как для новичка и в плане качества отлично.
Marta_L Отечественные бренды: База для ногтей. Ищу хорошую
Понедельник, 10 октября 2022 года в 16:47
     
Долго работала на UNO, после скачка цен перешла на базы Луи Филлип, не плохие базы, могу рекомендовать. Так же Попробовала базы от торговой марки Maestro, работаю на них третий месяц по ощущениям не увидела разницы с базами луи филлип, но ценник значительно ниже, тоже рекомендую попробовать их.
Marta_L Общение на разные темы: Цистит
Вторник, 1 февраля 2022 года в 23:49
     
Принимала долго, так как у меня был хронический рецидивирующий цистит, в общей сложности 3 мес. но курс приема у него удобный всего одна капсула в день. А вообще продолжительность приема препарата определяется индивидуально.
Marta_L Общение на разные темы: Цистит
Вторник, 1 февраля 2022 года в 23:39
     
Уро-Ваксом в этом плане действует немного по другому. Он борется не с симптомами, а конкретно учит организм сопротивляться инфекции. Когда я начинала его принимать, он был моей последней надеждой. Но благо надежду оправдал, и повторных рецидивов у меня пока что не было)
Marta_L Общение на разные темы: Цистит
Понедельник, 31 января 2022 года в 23:48
     
С лечением цистита лучше не затягивать, так как рецидивы так и будут повторяться. Попробуйте пропить уро-ваксом , он как раз помогает при хроническом и рецидивирующем цистите.
Marta_L Косметология лица: Альтера Систем
Вторник, 18 мая 2021 года в 20:01
     
Мне на альтера систем проводили подтяжку шеи. Переживала, как будет в плане боли, как будет потом. Всё таки доктор не обещала моментального результата, а только через несколько месяцев. Но аппарат все мои опасения разрушил. Боли не было, было лёгкое покалывание только во время процедуры. Уже через пару месяцев виден был реальный результат, который постепенно дошёл до того, что я и ожидала от всей процедуры.
Вторник, 21 июля 2020 года в 20:01
     
Вчера ходила в МДЦ-С на Семеновской в Москве, с острой болью. С одной стороны понимала, что зуб однозначно лечить надо, с другой было страшно. Но доктор как всегда оказался на высоте. тут же и снимок сделал и обезболил и нерв удалил. Зуб пока удалось сохранить. Лишний раз убедилась что клиника классная.
Понедельник, 27 января 2020 года в 14:48
     
Подскажите по ощущениям от самой процедуры и потом период восстановления как? Не сильно длительный?? А то я все собираюсь собираюсь и все никак. А пока соберусь то уже и поздно будет)) придется подтяжку уже делать)))
Marta_L Общение на разные темы: Если вирус наложился на вирус.
Пятница, 10 января 2020 года в 21:47
     
Всё.....пора закапываться((((
Вторник, 7 января 2020 года в 15:42
     
Поддержу предыдущих комментаторов в плане того, что в Русском фейерверке очень хорошие салюты. Мы с мужем взяли у них коробки суперсалютами https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ Они и более зрелищные и стреляют долго и главное что большие и высоко летят. Проблем с запуском не было.Значит качество хорошее.
Marta_L Общение на разные темы: Где купить фейерверки на праздник в Москве? [автор темы]
Пятница, 13 декабря 2019 года в 12:32
     
Решили в новогодние праздники уехать из Москвы на природу. Природа, шашлычок... Что еще надо. Хотелось бы завершить все это дело салютом. Где можно купить хороший большой салют в Москве. Готовы выпустить в небо до 25 тр, исходя из этого посоветуйте нормальный магазин. Искать самим некогда, т.к. все работаем, хотелось бы сразу выбрать и купить.
Понедельник, 9 декабря 2019 года в 21:31
     
Поняла, пока пить не буду, но на заметку возьму обязательно)) Спасибо за подсказку!! Не болейте!!))
Понедельник, 9 декабря 2019 года в 16:54
     
Я недавно делала справку в медцентре Специальный и пришла на прием уже с зубной болью, и первый же доктор у которого была на приеме, увидел, что я морщусь от боли и посоветовал у них же обратиться к стоматологу в https://www.mdcs.ru/konsultatsii-vrachey/stomatologiya/, даже сам перезвонил и договорился что меня примут в окошко между двумя записями. В итоге и зубик полечила хорошо, быстро и не дорого и свои дела все сделала)))
Воскресенье, 8 декабря 2019 года в 18:24
     
Да ка кто сразу на таблетки не очень и хочется(( Может и так обойдется)).
Суббота, 7 декабря 2019 года в 22:20
     
Подскажите, кто какими методами спасается от простуды?? Я уже давненько не болела и сейчас вот в сезон все вокруг болеют, а я сунулась за прививкой, а мне сказали что поздновато прививаться((( Покупать лимоны килограммами и есть, я угроблю ЖКТ...что еще съесть такого???
Marta_L Косметологические проблемы: Натоптыши на ступнях ног.
Воскресенье, 29 сентября 2019 года в 18:30
     
Потому что с ним мороки меньше, чем с ванночками, примочками или уксусом. Салипод действует исключительно на то место, которое надо подвергнуть воздействию. И по большому счету, приклеил и забыл на какое то время, надо - повторил. Попробуйте сами, думаю вы со мной согласитесь на все сто процентов.
Marta_L Косметологические проблемы: Натоптыши на ступнях ног.
Пятница, 27 сентября 2019 года в 22:38
     
Варианты есть разные и я разные перепробовала. Из всех методов и вариантов больше всего понравился и подошел пластырь Салипод. как говорится довольно просто, не дорого и максимально эффективно. Но это моё субъективное мнение. Вы себе подберите сами, что больше подойдет.
Вторник, 13 августа 2019 года в 15:52
     
Я пока по докторам не очень могу бегать, да и не очень хочется, если честно. Попробую сама бороться с этой проблемой. Почитала о препарате, о котором вы говорили. Вы его сами принимали? За 3-4 месяца реально можно справиться с этой проблемой?
Среда, 7 августа 2019 года в 22:50
     
Подскажите, кто сидел довольно долго на белковой диете. Из-за чего могут возникнуть проблемы с повышенным сахаром крови. По идее ничего вредного я не ем, а анализы нет нет и мягко говоря не очень хорошие. Как с этим быть? Бросать диету не хочется, вес на ней уходит довольно бодренько.
Marta_L Общение на разные темы: Диабет 2 типа
Вторник, 15 января 2019 года в 15:08
     
Комментатор выше права. Всё будет зависеть от вас лично. Как вы себя будете вести. Если продолжать есть всё подряд, то тогда инсулин вполне реален. Только вот насчет сахароснижающих препаратов. С ними поосторожнее, побочных больно много.
Marta_L Общение на разные темы: Хочу замуж за иностранца
Среда, 29 августа 2018 года в 10:42
     
Насчет турков не скажу. Подруга в прошлом году вышла замуж за итальянца, да переехала к нему сразу из Москвы в Салерно, её еще Нижегородская ТК 1-я Транспортная https://1-trk.ru/ перевозила по моей наводке. Живут очень хорошо.
Marta_L Общение на разные темы: Переезд [автор темы]
Воскресенье, 26 августа 2018 года в 17:02
     
Девочки, кто занимался переездом в другой город. Какая компания вас перевозила?
Marta_L Общение на разные темы: Вопрос по лубрикантам
Суббота, 10 марта 2018 года в 09:57
     
В смысле с умом?? Но на мужа она однозначно влиять не будет в плане эрекции?
Среда, 7 марта 2018 года в 12:16
     
Вышивкой не заработаешь это точно. Уж больно долго и дорого на выходе. Это только для удовольствия
Marta_L Общение на разные темы: Вопрос по лубрикантам [автор темы]
Среда, 7 марта 2018 года в 12:14
     
Взяла себе на пробу тюбик смазки Durex Naturals. А потом уже дома прочитала, что она просто для увлажнения получается, а не для усиления желания или продления ПА. Или они не до конца пишут инфу на тюбике? Или я как то не так поняла рекламу?
Marta_L Общение на разные темы: Запор при диете
Суббота, 9 декабря 2017 года в 16:02
     
Я потом сама буду в туалет ходить? Без таблеток?
Marta_L Общение на разные темы: Запор при диете
Пятница, 8 декабря 2017 года в 20:16
     
Слабительные пока не пила, боюсь. Насчет диет не думала что такой эффект будет. Думала наоборот будет проще, раз ем меньше.
Marta_L Общение на разные темы: Запор при диете [автор темы]
Четверг, 7 декабря 2017 года в 22:46
     
Девочки, нескромная темка. У меня после Протасовки и хорошего сброса веса начался жуткий запор, ничего его не берет, ни свекла, ни отруби, ни чернослив. Что еще можно съесть или выпить?
Marta_L Декоративная косметика: Блеск для губ или помада?
Понедельник, 6 марта 2017 года в 13:01
     
А у меня наоборот раньше пользовалась помадами пока подруга не подарила блеск Urbandecay. хорошо ложится не растекается по губам и не выходит за контуры, даже без карандаша. У меня перламутровый, но не яркий а нежный, хотя можно выбрать и по ярче или вообще матовый.
Marta_L Общение на разные темы: Как снять симптоматику простуды?
Пятница, 16 декабря 2016 года в 22:14
     
Спасибо, попробую, может и мне подойдет, мужа уже сгоняла в аптеку все купил.
Marta_L Общение на разные темы: Как снять симптоматику простуды?
Среда, 14 декабря 2016 года в 20:27
     
Ну вот у меня тоже сопли и самое противное, что ломота во всем теле начинается, по утрам хоть не вставай с постели, а надо тащиться на работу.
Marta_L Общение на разные темы: Как снять симптоматику простуды?
Среда, 14 декабря 2016 года в 20:27
     
Может разные вирусы?
Marta_L Общение на разные темы: Как снять симптоматику простуды?
Понедельник, 12 декабря 2016 года в 22:11
     
Это хорошо когда есть время болеть, а когда мне в командировку ехать, а у меня простуда так и прёт?
Marta_L Общение на разные темы: Как снять симптоматику простуды? [автор темы]
Воскресенье, 11 декабря 2016 года в 18:08
     
Подскажите, как по скорому вылечить или хотя бы убрать основные симптомы простуды? Насморк, кашель, озноб, темпа пока нет, тьфу-тьфу.
Среда, 6 августа 2014 года в 12:09
     
Affroddita, видите, Вы рискнули, а я вот всё хожу кругами. Вроде бы и надо себя в порядок приводить и денег жалко. А ещё боюсь чтобы плохо не было.
Marta_L Косметология лица: Коллостотерапия
Пятница, 2 мая 2014 года в 20:49
     
А курс какой и насколько быстро восстановляется лицо после процедуры?
Marta_L Косметология лица: Коллостотерапия [автор темы]
Пятница, 2 мая 2014 года в 18:15
     
Девочки, мне тут косметолог рассказала про коллостотерапию. Сказала, что сейчас многие курс коллоста проходят. Это типа вид мезо, но какой-то особенный. Кто-то пробовал уже? как эффект, что скажете?
Marta_L Косметология лица: Избавиться от морщин
Пятница, 28 марта 2014 года в 19:24
     
а коллост в каких целях обычно назначают? Тоже для омоложения? сколько надо процедур и самое главное, длительность эффекта от коллоста какая?
Marta_L Косметология лица: БОТОКС))
Воскресенье, 2 марта 2014 года в 18:50
     
Нет, никаких ограничений нет. Коллост вообще никак на образ жизни не влияет, более того, он расходится быстро и уже на след или через день можно даже спокойно выходить, потому что отек и краснота проходят. Он расходится и можно наслаждаться первыми результатами. Я помню, как я, после первой процедуры личико все трогала, смотрела - не могла насмотреться. Прямо видно стало сразу, что морщинок поменьше, у меня два пигментных пятнышка были, так они стали менее заметны. К слову, после всего курса они вообще исчезли. Эффект сохраняется до полугода.
Marta_L Косметология лица: БОТОКС))
Пятница, 28 февраля 2014 года в 21:48
     
Ой не знаю, я с косметологом разговаривала, она как-то меня от ботокса отговаривает, говорит, что последствия могут, и вообще, сейчас куча аналогов появилось. Я в общем, анализировала все, думала, в итоге решила от ботокса вообще отказаться и вот попробовала Коллост. Коллост - это коллаген натуральный, очищенный. Всяко полезнее будет для кожи. Ну и потом в итоге очень порадовалась, что его проделала. Кожа стала намного нежнее, плотнее, упругость повысилась. Даже некий эффект лифтинга присутствует. У меня в районе носогубок все так хорошо подтянулось. Я уж не говорю про мелкие морщинки и пятнышки пигментные. Убралось все на ура )))
Marta_L Косметология лица: Омолаживающие процедуры
Воскресенье, 22 декабря 2013 года в 16:00
     
Остановилась на коллосте, из всего, что пробовала, пока это наименее неприятно и в плане эффекта и времени действия устраивает более чем, без аллергии, расходится быстро и отек спадает тоже быстро, а вот кожа ровная, гладкая и без многих пигментных пятен
Marta_L Парикмахерские услуги: Мужская прическа
Суббота, 26 октября 2013 года в 01:34
     
мне не нравятся такие укладки. вообще, люблю короткие стрижку у мужчин
Marta_L Парикмахерские услуги: Карвинг
Суббота, 26 октября 2013 года в 01:33
     
мне нравится карвинг
Marta_L Парикмахерские услуги: Нарощенная челка
Суббота, 26 октября 2013 года в 01:31
     
ничего не слышала, но делать бы не стала
Суббота, 26 октября 2013 года в 01:20
     
минут 10 наверное, надо засечь
Суббота, 26 октября 2013 года в 01:16
     
согласна! очень красиво, но мне кажется, что не для всех...
Суббота, 26 октября 2013 года в 01:15
     
очень точное сравнение "как панда"
Суббота, 26 октября 2013 года в 01:14
     
одно время прям увлекалась подводкой, а сейчас как-то просто туши предпочтение отдаю.
насчет цвета подводки - только черный!
Суббота, 26 октября 2013 года в 01:13
     
когда выхожу "в свет" крашу только реснички. а дома без макияжа
Страницы: [1] : 2  Следующая страница