Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1408 человек
Сейчас на форуме 1408 гостей
Просмотров:
622'137'400
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Парикмахерские услуги / Карвинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 21 января 2010 года в 09:05


Карвинг

Карвинг и все что с ним связано. Поделитесь опытом!
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 09:12
Карвинг в парикмахерском искусстве – химическая обработка волос, но более щадящим составом, что позволяет лучше сохранить их, придав им пышность, послушность, мягкость и облегчить и разнообразить процесс укладки. Карвинг способен улучшить внешний вид прически.

Специалисты салонов красоты предупреждают, что карвинг может быть вреден волосам. Но все же, он не так разрушителен для волос, как обычная химическая завивка. Если «химию» лучше делать не чаще одного раза в год, то карвинг можно повторять и через 2-3 месяца. Укладка может быть совсем щадящей, если средство для нее избрано более мягкое и не содержащее гликолевую кислоту. У карвинга есть несколько неоспоримых преимуществ: такая укладка-завивка сама постепенно сходит на «нет», и не обязательно выстригать «потерявшие вид» волосы. Состав для карвинга к тому же не «выедает» краску.

Делается процедура долговременной укладки в течение примерно полутора часов. Мастер наносит на накрученные на бигуди волосы специальный состав на определенное время, а потом смывает и просушивает прическу. Получается копна завитых волос (причем, завивка может быть разной по текстуре). После процедуры она будет сохраняться до тех пор, пока вы не намочите волосы. Если вы захотите оставить завивку после следующего мытья головы, просто воспользуйтесь шампунем с кондиционером для текстурированных волос, а затем высушите волосы естественным образом. Если же вы намерены распрямить кудряшки, достаточно просушить их с небольшим натяжением, создавая эффект выпрямления с использованием фена. Для этого следует оттянуть пряди волос за кончики и просушить. Если вы захотите придать волосам «мокрый эффект», нанесите на волосы немного геля или специального мусса, затем слегка помните в мокром состоянии и дайте высохнуть. Карвинг позволяет моделировать большое количество причесок. Ухаживать за «карвингованными» волосами просто. Для этого можно использовать любые средства для укладки. И не отступать от тех правил, к которым вы уже привыкли. Другое дело, что после процедуры карвинга возможностей для формирования причесок появится больше. С помощью пены можно придать волосам более стойкую и «крутую» завивку, спреи уложат любые волны на волосах. «Художественный беспорядок» – еще одна возможность для ваших волос после карвинга. Можно помять мокрые локоны, высушить голову естественным способом. Закрепить пышный «беспорядок» легче всего также спреем. Пенка хуже будет держать прическу.

Карвинг лучше делать на короткие и средние (до плеч) волосы. Держится он около месяца, но иногда и дольше. Это зависит от средств, используемых для обработки волос – в принципе, возможен эффект как на 4, так и на 10 недель. Как рассказала мастер салона «Маджента» Татьяна Исхакова, с помощью долговременной укладки ISO Neotexture от ZOTOS (можно придать волосам практически любой вид. Волосы непослушные или не очень густые можно выпрямить и приподнять у корней, прямые волосы можно завить. Мягкая волна, объем от корня, выравнивание кудрей и др. – делается с помощью карвинга по решению мастера и посетителя.

Если волосы человека уже окрашены в светлый тон, то карвинг делать можно, если же они слишком часто мелируются или имеют пористую структуру – лучше отказаться от процедуры на какое-то время. Особенно это относится к тем случаям, когда волосы промелированы на 60 и более процентов. Тип волос подходящих для карвинга в принципе может быть любым. На состояние кожи головы вряд ли он повлияет. Однако поврежденные (ломкие и сухие) волосы могут пострадать от завивки. Поэтому клиентам с поврежденными волосами перед карвингом необходимо пройти процедуру или курс процедур, которая называется Термолечение. Жесткие волосы дольше держат завивку и лучше ей поддаются, а жирным волосам завивка может быть даже показана как лечебное средство, поскольку имеет эффект подсушивания. Красить волосы стоит уже после карвинга и стрижки. Менять цвет волос лучше не раньше чем через 72 часа после их обработки химическим составом, при этом желательно использование безаммиачного красителя. Если карвинг сделан с помощью щадящего, но очень эффективного состава ISO Neotexture, красить волосы можно уже в день процедуры.
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 09:13
Девочки, поделитесь опытом, может, кто уже делал, я решила сделать карвинг, у меня длинные густые волосы по пояс. Стоит ли?
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 10:39
Я делала, и хочу еще раз! У меня держался эффект месяца три, но становился все меньше. Не могу сказать, что волосы сильно испортились, но стали немного суше. Было удобно муссом их пожамкать и намечался легкий завиток!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2010 года в 11:24
Ну тут тебе только решать)непонятно же, как волосы отреагируют.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2010 года в 11:27
Я бы на твоем месте попробовала
Это так здорово - меняться!!!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2010 года в 13:05
Здорово-то здорово, раза 3-4 меня уже отговаривали в самих салонах (денег что ли не надо? ) говорят, жалко ваши волосы. итак красиво. но я все думаю наверное решусь
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 10:04
Тебя столько раз отговаривали даже парикмахеры! Неужели не поняла?
Ах да, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2010 года в 10:52
Кетти, я делала карвинг. Но потом надо тщательно следить за состоянием кожи головы и волосами. Подобрать правильный уход за ними. Конечно, карвинг вредит волосам, но красота достойна жертв.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 февраля 2010 года в 08:45
Спасибо
просто так хочется каких-то изменений. так устала от однообразия. Длинные, прямые и все
А не подскажите, чем вы потом пользовались для волос. как сделали карвинг? Шампунь, бальзам-понятно!!! А масочки или что другое для востановления?
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2010 года в 14:26
К сожалению, карвинг не подходит для тяжелых волос. Подруги хотели сделать но им сказали - не возьмет. Сделали химию, теперь очень жалеют, волосы стали ломаться и сечься, постоянно состригают концы и ждут "своих" волос.
С другой стороны, у одной девочки тонкие и гладкие, на них химия хорошо легла, но это, скорее, исключение
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2010 года в 11:23
Господи, я кучу денег и нервов потратила на то чтобы выпрямить свои кудри! Испортила их безвозвратно. На голове теперь пух и черт знает когда отрастут. А вы завивать собрались А знаете, как тяжело ухаживать за кудрявыми волосами? Надо каждый день мыть, кучу всяких средств втирать, чтобы не было "одуванчика" особенно если волосы тонкие. Без укладки не выйти никуда. Это же кошмар. Вот прямые помыл - причесал и готово. И вообще считаю, что прямые, гладкие волосы это намного сексуальней.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2010 года в 15:09
Нимфа, а хочется разнообразия: и с прямыми походить и с кудрявыми !!! Согласна с девчонками, карвинг уж очень портит волосы, эффект, по-большому счету, сохраняется недолго. Вспоминая свою длинную косу в детстве, понимаю, что после всех этих воздействий, волосы никогда не станут такими длинными, как раньше. А уж вылезать то как стали....караул
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 10:41
Вот всегда хочется того, чего у тебя нет! У меня прямые и я то химию делала, то карвинг! А мне наоборот кажется, что кудряшки - это сексуально
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2010 года в 08:47
Ну, наверное, это всегда так. У кого кудряшки хотят прямые и наоборот.
Нимфа, теперь заставили меня сомневаться . Ладно, еще время есть, подумаю
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 марта 2010 года в 13:58
А мне кажется, что карвинг - это всего лишь новомодное название химической завивки. И нет здесь никакой новой технологии. Если говорить о завивке, то, конечно, вредно, но как классно смотрится!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 мая 2010 года в 15:44
Точно! что бы не писать "долговременная уладка" решили обозначить импортным словом и повысить стоимость, а суть та же.


Всегда считала что химию делают дамы с минимумом волос что бы создать объем. А если волосы от природы хорошие - стоит только хорошо о них заботиться и не мучать их.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 10:41
Я делала карвинг дешевле химии!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2010 года в 10:14
Я тоже все не решусь сделать завивку....но вот такой щадящий способ вроде как вариант самый лучший!Ну, думаю, что рискну.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2010 года в 11:56
Как же мне нравятся кудряшки!!! Самое главное и обидное. я так и не сделала карвинг.
Эту тему писала полгода назад. Тогда же пошла в салон, записалась, а пришла делать...и меня в который раз отговорили..
Волосы у меня очень густые и их много. Сказала, мастер, зачем тебе это? Испортишь раз, одуванчиком будешь два. Давай сделаю офигительную стрижку и будешь довольна))). Волосы свои до попы у меня. Вот и постригли тогда))) я ходила, как удав довольная. волосы по плечи, и как-то затейливо спускались волнами. Красиво. Сейчас опять отрасли до попы, думаю, теперь что придумать с ними??
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 10:45
С длинными волосами так мало можно сделать! Только прически какие-нибудь, да сессон. Я тоже всю жизнь не знаю, что с ними делать, а состричь не рискую...максимум до плечей, и то все заорали на меня, что я испортила свои волосы((((
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 15:29
После карвинга больше полугода отращивала свои волосы. Очень жалею, что сделала.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 09:32
Сожгли? Это практически химия?
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 10:03
Конечно!
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 11:27
А длинные волосы - это само по себе красиво! Вчера видела девушку с идеально уложенными, под один уровень подстриженными волосами. Смотрелось лучше, чем любая вычурная модельная стрижка!
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 13:26
К весне надо что-то с волосами делать... Под платком или шапкой уже не спрячешься. Думаю, может долговременную укладку сделать?
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 10:42
Мне карвинг не подошел.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 10:49
А мне было круто! Если постригусь опять до плеч, сделаю опять карвинг! У меня доооолго держался!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2013 года в 01:33
мне нравится карвинг
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 22:23
Что не придумают только бы заманить клиентов)))Карвинг- та же самая химия)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел