Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

От Alish, сегодня в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Banana


Четверг, 2 апреля 2020 года в 16:45
     
Сейчас цены на увеличение груди в Москвы в пределах 250-300 тысяч. Поэтому сумма в 190 тысяч - бери, пока дают Про Дмитрия Андреевича я к тому моменту, как узнала про акцию, слышала - моя клиентка делала у него веки прошлым летом. От доктора я пришла в восторг с первой минуты консультации. Показал фото своих пациенток - была сражена наповал Сейчас моей груди 3 месяца - увеличивали через ареолу, импланты анатомические. По ощущениям и на ощупь как будто СВОЯ натуральная!! Очень рада, что нашла такое предложение и сделала операцию!
Banana Все организации: Helen Baden
Суббота, 15 февраля 2020 года в 16:54
     
Процедура не из дешевых, но однозначно она того стоит. Если вы хотите кардинально подправить внешний вид своего лица, но при этом не прибегать к услугам пластических хирургов, то фраксель – это хорошее решение. Я ее делала в клинике Хелен Баден на Ленинском проспекте. Процедура заключается в том, что лицо равномерно обрабатывают специальной фракционной насадкой. После сеанса на лицо накладывают специальную сыворотку, после чего отпускают домой. Эту же сыворотку дают домой, чтобы первое время ею пользоваться. Врачу-дерматологу Скорняковой Анне отдельное спасибо за внимательность и индивидуальный подход!
Banana Декоративная косметика: Тушь водостойкая: плюсы и минусы
Вторник, 26 мая 2015 года в 12:09
     
Вот такую купила, тоже у CIEL. Там кисточка удобная, линия четкая получается. У самой подводки консистенция кремовая, ложится отлично. Не течет и в то же время без проблем вечером снимается средство для снятия макияжа.
Banana Декоративная косметика: Тушь водостойкая: плюсы и минусы
Суббота, 23 мая 2015 года в 20:38
     
Я себе к туши купили обалденную подводку. Тепреь глазки у меня супер.
Среда, 22 апреля 2015 года в 09:36
     
а где вы покупали такой крем? Я сейчас в поисках… может купила бы попробовать…
Banana Косметологические проблемы: Лицо
Среда, 4 февраля 2015 года в 21:32
     
эссенции можно на любую кожу..
Banana Косметология лица: Омолаживающие процедуры
Четверг, 20 февраля 2014 года в 13:52
     
Ну и как результат, аллергии не было? Читала, что при биоревитализации или мезо бывает иногда аллергия.
Banana Общение на разные темы: Хочу похудеть.
Вторник, 18 февраля 2014 года в 20:02
     
Вам редуксин врач выписывала или Вы сами его в аптеке покупали? Говроят, что так можно пить, но честно говоря, я бы лучше к врачу сначала сходила на прием.
Banana Косметология лица: Омолаживающие процедуры
Вторник, 18 февраля 2014 года в 14:03
     
Девушки, подскажите, кто-то делал одновременно мезо из ГК и пептидов и коллост? Врач предложила так сделать.
Четверг, 23 января 2014 года в 22:09
     
А как быстро проходит восстановление после лазера? лицо конечно такое красное. И видимо это так болезненно..
Понедельник, 13 января 2014 года в 12:31
     
Мне кажется, что строгая диета часто только к срывам приводит. лучше есть все что хочется, только небольшими порциями. Как вариант можно считать калории.Калории можно самой считать, а можно пользоваться готовой таблицей калорийности, вот такой например: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynosti/
Понедельник, 13 января 2014 года в 12:27
     
Китай в этом плане давным давно себя дискредитировал. Я последний раз худела на нашем отечественном редуксине. Результат супер. За три месяца похудела на 13 килограмм.
Banana Все организации: Риммарита
Четверг, 19 июля 2012 года в 22:39
     
Удаляла 3 родинки в РиммаРите . Одну пришлось удалять в 2 приема. Удаление делали жидким азотом. Я осталась довольна, шрамов нет. И это для меня главное. Спасибо врачам клиники за хорошее обслуживание и качественное лечение.
Четверг, 14 июня 2012 года в 16:59
     
Понравилось, что в клинике к каждому ребенку индивидуальный подход. Мы когда пришли и сын сел в кресло, с порога никто поспешных диагнозов не ставил. Врач – Мельникова Ольга Алексеевна. Посмотрела зубки. Стала меня расспрашивать что и как, когда все это началось. Сына расспросила. Рассказала, как будет построено лечение. У нас несколько зубов были с кариесом. И у меня было подозрение, что кариес может и на другие зубы расстространяться. В клинику конечно пришлось ходить не один раз. Зато результатом такого лечения я более, чем довольна. На такое лечение не жалко потраченных денег.
Banana Все организации: АртКлиника
Четверг, 14 июня 2012 года в 16:48
     
Я считаю – мне повезло. Долго раздумывала, как поступить. Глядя на себя в зеркало, все больше и больше понимала, что мешки под глазами меня старят, и крема не вернут мне молодость. А так не хотелось превращаться в старуху, когда душой я молодая. Много стала слышать о блефаропластике , но я сомневалась, а будет ли успех? Наконец решилась.
Я выбрала Арт клинику, попала на прием Авиценне Саидбеговне Абдулмаджидовой. Она меня убедила, что сможет помочь. Через несколько дней была сделана операция. Первое время были синяки и отеки, но я выполняла все что врач говорила, и уже через неделю все нормализовалось. Я почувствовала в себе больше уверенности и поняла, что жизнь продолжается. Очень довольна что решилась и пошла именно в арт клинику.
Banana Отзывы о клиниках и косметологических центрах: СМ-Клиника
Понедельник, 11 июня 2012 года в 13:11
     
в СМ-клинику на Ярославскою муж ходил к андрологу. Очень советую, профессионал. У мужа астенозооспермия. Сначала мы пошли к урологу. Он отправил делать анализы на инфекции. Нашли уреаплазму. Вылечили. Потом пошли к андрологу. Сдали анализы, сделали УЗИ. Выписали лечение. Пил супруг таблетки долго. Но результат был. Сейчас спермограмма намного лучше. Вот стараемся, может у сами получиться забеременеть.