Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
768 человек
Сейчас на форуме 768 гостей
Просмотров:
622'495'129
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
вчера в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Все организации / Риммарита

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 8 января 2010 года в 12:41


Риммарита

Центр эстетической медицины

В центр приходят с разными задачами: похудеть, скорректировать фигуру, удержать или вернуть молодость, обрести пышные волосы, избавиться от проблем с кожей и т.д.Руководит центром талантливый врач, кандидат медицинских наук с 20-летним опытом практической работы в области кардиологии, диетологии, физиотерапии и эстетической медицины, член Русского и Международного общества мезотерапии Римма Васильевна Мойсенко.Совместно с французской компанией «Biologiqe Recherche» косметологи салона разработали уникальные программы омоложения, коррекции лица и фигуры не только для женщин, но и для мужчин. В центр приходят с разными задачами: похудеть, скорректировать фигуру, удержать или вернуть молодость, обрести пышные волосы, избавиться от проблем с кожей и т.д.Руководит центром талантливый врач, кандидат медицинских наук с 20-летним опытом практической работы в области кардиологии, диетологии, физиотерапии и эстетической медицины, член Русского и Международного общества мезотерапии Римма Васильевна Мойсенко.Совместно с французской компанией «Biologiqe Recherche» косметологи салона разработали уникальные программы омоложения, коррекции лица и фигуры не только для женщин, но и для мужчин.Опытные специалисты в области диетологии, физиотерапии, геронтологии и медицинской косметики помогут приобрести уверенность и здоровье, вернуть красоту и молодость при помощи современных методик и уникальных линий элитной косметики, избежать несвоевременных пластических операций.Медицинский Центр эстетики и здоровья «Риммарита» — это один из самых известных и любимых центров московской деловой и творческой элиты.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2010 года в 12:41
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2010 года в 12:41
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 января 2012 года в 22:45
У меня сестра уже не первый год ходит в Риммариту на различные процедуры, и очень её нахваливает. А я вот как-то все время найти не могла, то работа, то семья, а на себя времени и нет. А после НГ решила устроить себе ВЫХОДНОЙ, и записалась на чистку ультразвуком. Косметолог такая приятная попалась. Внимательная, спокойная. Вопреки всем ожиданиям, ультразвук кожу хорошо очистил. Сейчас нет ни красноты, ни каких-либо воспаление. Поры сузились. Спасибо специалистам)
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 23:07
Мама лечилась в Риммарите от ожирения) За пол года сбросила 20 кг, могу сказать, что уж насколько я скептически относилась ко всей её затее, а приходится признать - что их методика работает, и достаточно действенно. Она сейчас ещё и на термолифтинг ходит, похорошела, помолодела. Могу клинике только благодарность выразить.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2012 года в 22:17
Обращалась к Мироновой Жанне Михайловне. Ездила на Автозаводскую. У меня были восспаленные прыщики по всему лицу. Было впечатление, что мази еще хуже делали. А она и проблему правильно диагностировала, и лечение хорошее подобрала.
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 12:49
Долго маялась со своим целлюлитом. Несколько раз вызывала на дом массажиста. Но наверно массажист был не ахти. Не помог массаж. Потом решила сходить на обертывания. Рядом с домом клиника риммарита. Пошла туда. Персонал вежливый и улыбчивый. Цены не драконовские, как в некоторых московских клиниках. Очень понравился сервис. Ах, да и результаты обертывания порадовали.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2012 года в 16:53
Делала гликолиевый пилинг. Состояние кожи улучшилось значительно. Особо прыщей и так нет было. Но после курса кожа просто сияла... Делала мне Токарская Виктория Викторовна
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 21:06
Пигментные пятна были у меня наверно на протяжении всей моей жизни. Мне это достаточно сильно мешало. В РиммаРиту первый раз пошла на чистку лица. Потом делала там массажи, обертывания. А потом как-то разоткровенничалась и сказала про то, что не могу избавиться от пигментных пятен. Мне тогда Жанна Михайловна предложила убрать пигментацию паломаром. Я решилась не сразу. Потом много читала и думала. Но все же пошла на эту процедуру. Результат: чистое лицо без пигментации, плюс «побочный» эффект ))) кожа омолодилась. Мелкие морщины разгладились. Лет пять точно скинула.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 марта 2012 года в 19:59
У меня после родов на руках появились пигментные пятна.И мне это ну очень не нравилось. Пошла к косметологу в РиммаРиту. Думала может посоветует какой-то отбеливающий крем. Но она предложила пройти несколько сеансов паломара. Помню пришла первый раз. Очень переживала. Но врач меня заговаривала. Что там говорила все время. Это мне помогло отвлечься. Через несколько дней кожа на руках стала шелушиться. Пигментные пятна стали на несколько тонов светлее. После последнего сеанса паломара на руках и намека не было на пигментацию. Плюс руки стали ухоженные, вроде как помолодевшие.
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 марта 2012 года в 23:31
Посещаю эту клинику уже не первый год. Делала там чистку, пилинги. Еще ботокс хожу подкалывать в Родионовой. Делает аккуратно. В клинике современное оборудование. Это тоже радует.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 21:56
Перед новым годом я решилась на увеличение губ. Делала у косметолога в РиммаРите, к которой ходила и на другие инъекционные процедуры. То, что получилось на выходе мне понравилось. Косметолог сказала, что эффект будет держаться больше полугода. Мне делали препаратом теосиаль.
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 21:57
Побывала на озонотерапии в РиммаРите. Замечательный эффект от озона по овалу лица и носогубные складки. Было десять процедур. Врач сказала, что это даст продолжительный по устойчивости результат. Лицо посвежело, цвет лица стал здоровый и кожа подтянулась. Кстати- это все полезно для проблемной кожи с всякими там высыпаниями, И косметологи в РиммаРите очень хорошие.
Авторитет: 111
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2012 года в 21:39
Недавно решилась на ботокс. А сейчас думаю, что зря не сделала это гораздо раньше. У меня были явные заломы на межбровье, так как морщусь сильно. Теперь - сама себе нравлюсь. Лоб гладенький, но не так что будто маска на лице. Все очень даже естественно. И главное, что в РиммаРите ботокс хороший.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 апреля 2012 года в 17:32
Вчера сделала УЗ чистку в РиммаРите. Косметолог очень приятная дама. В Риммарите первый раз была. Ультразвук хорошо кожу очистил. После процедуры не было воспалений и красноты. Кожа стала гладенькой, поры сузились. В общем, довольна я. Еще мне сама атмосфера в салоне понравилась: Тихо, спокойно, музыка играет ненавязчиво. Лежишь себе и расслабляешься после тяжелой трудовой недели.

Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 22:39
Удаляла 3 родинки в РиммаРите . Одну пришлось удалять в 2 приема. Удаление делали жидким азотом. Я осталась довольна, шрамов нет. И это для меня главное. Спасибо врачам клиники за хорошее обслуживание и качественное лечение.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июля 2012 года в 16:05
Сейчас хожу на комплекс процедур в РиммаРиту, чтобы убрать свой целик. Клинику посоветовала знакомая, которая туда ходит на массажи и на биоревитализацию. Сходила уже один раз на кавитацию. В день процедуры ушло 1 см. Кожа стала заметно глаже. На следующий день пошла на лимфодренаж. Во вторник опять кавитация , но уже на бедра( до этого делала над коленями).
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 10:36
Два дня назад делала чистку в Риммарите. В первый день внешний вид после чистки был не айс. Врач сказала, что кожа сильно запущена. Но сейчас уже только кое-где красные точечные следы остались. Почти всё подсохло. Результатом довольна. Врач сказала, что через две недельки надо ещё раз сделать.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2012 года в 16:39
У меня свои губы были тоненькие- тоненькие и маленькие. Последние три года колю гели. На процедуры хожу в РиммаРиту. Хорошая клиника с опытными врачами. Последнее время мне один раз в полгода, а иногда и того меньше нужна только коррекция по 0,3 мл совсем чуточку. Вначале через каждые четыре месяца делать приходилось. Такой уж у меня организм, активная мимика....Сейчас у меня размер и форма, которые мне и не снились раньше. Но никто из тех, кто не в курсе, даже не подозревает, что это не мои губки.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2013 года в 15:25
Девушки, была у них на сайте и увидела предпраздничные цены на Fraxel и Glytone.. Прям очень хорошее предложение я бы сказала!! Кто-нибудь делал эти процедуры там?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел