Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

От Vikteol, пятница в 02:44, в теме
Где купить внутриматочную спираль Мирена?
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Masha2020 (1958765928594a89ce7a660)


Воскресенье, 16 июля 2017 года в 18:21
     
Недавно была в центре медицинской косметологии Надежды Росляковой и узнала о том что будет проходить семинар на тему "Антивозрастная медицина и новейшие технологии", с радостью записалась и уже 24 июня я была на семинаре во Франции. Семинар проходил с 24-30 июня, вели его ведущие специалисты Москвы и Санкт-Петербурга, очень понравилось, с удовольствие посещу ещё семинары Надежды Росляковой.
Среда, 21 июня 2017 года в 18:01
     
Регулярно хожу к косметологу надежде Росляковой на процедуру криолиполиза. Мои лишние сантиметры тают на глазах, я конечно слежу за собой, и тем чем я питаюсь, но это не всегда получается, а с этой процедурой я всегда выгляжу на все 100%.