Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
604 человека
Сейчас на форуме 604 гостя
Просмотров:
620'917'761
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Надежда Рослякова косметолог

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 20 сентября 2014 года в 00:42


Надежда Рослякова косметолог

Я знаю очень хорошего мастера по контурной пластике лица. Надежда Рослякова - косметолог. Делала у нее коррекцию носогубных складок + увеличивала губы. Очень довольна результатами. Надежда помогает выбрать ту процедуру, которая больше всего подойдёт именно вам и удовлетворит ваше желание, и восхитит результат!!!! Очень рада, что нашла такого ХОРОШЕГО косметолога! Рекомендую всем обращаться к Надежде - это настоящий профессионал своего дела, который делает всех женщин и мужчин безумно красивыми. Всегда позитивный и приветливый человек, к которому приятно обратиться и не стыдно порекомендовать своим знакомым!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 13:09
В косметологии Нади Росляковой я навсегда избавилась от жировых отложений в области бедер. Никакое занятие спортом не давало таких результатов, как процедура криолиполиз. Уже прошло 2 мес как я делала криолиполиз и сейчас с уверенностью могу сказать, что результат действительно впечатляет. К тому же эта процедура абсолютно безвредная, вот тая я избавилась от лишнего жира без ущерба для здоровья!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 апреля 2017 года в 10:02
     Косметология Надежды Росляковой
Дом 2 самая популярная молодежная программа. И Надя Рослякова успевает наводить красоту для участников этой телестройки. Какая же она молодец. Конечно же не забывает о своем косметическом центре в котором ее ждут ее постоянные клиентки.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 мая 2017 года в 17:25
     препарат .PLATINUM
Давно хочу себе сделать контурную пластику, но не знала каким препаратом это сделать. Выбирала и смотрела за каждый препарат подробную информацию и отзывы от тех, кто уже делал такую процедуру. Выбрала препарат «PLATINUM». Его использует в своей косметологии Надя Рослякова, этот препарат имеет официальную регистрацию в России, почитав, кто его уже использовал, все были довольны результатом. Я сделала коррекцию носогубных складок, да результат был виден сразу, побочных эффектов не было и все прошло просто замечательно. Бонусом был бесплатный пригласительный билет на праздник ко дню защиты детей. Организатором которого выступает косметология Надежды Росляковой и ресторан Городская дача.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 мая 2017 года в 17:35
     Косметология надежды Росляковой
Я курю постоянно, и кожа выглядит от этого очень уставшей, но не могу отказаться от этой плохой привычки. С этой проблемой мне помогает справиться коллекция препаратов «PLATINUM», Использую их регулярно. В этом году стало приятной неожиданностью получить пригласительный билет на проведение детского праздника. Я и себя в порядок привела и с ребенком теперь схожу на отдых. Организатор этого мероприятия моя любимая косметология Надежды Росляковой и ресторан Городская дача.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 18:01
     криолиполиз
Регулярно хожу к косметологу надежде Росляковой на процедуру криолиполиза. Мои лишние сантиметры тают на глазах, я конечно слежу за собой, и тем чем я питаюсь, но это не всегда получается, а с этой процедурой я всегда выгляжу на все 100%.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июля 2017 года в 18:21
     антивозрастная медецина
Недавно была в центре медицинской косметологии Надежды Росляковой и узнала о том что будет проходить семинар на тему "Антивозрастная медицина и новейшие технологии", с радостью записалась и уже 24 июня я была на семинаре во Франции. Семинар проходил с 24-30 июня, вели его ведущие специалисты Москвы и Санкт-Петербурга, очень понравилось, с удовольствие посещу ещё семинары Надежды Росляковой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 22:47
После посещения косметологи Надежды Росляковой, я заметила что моё лицо стало выглядеть намного лучше чем раньше. Очень нравиться процедура Биоревитализации и Контурной пластики. А недавно я там увеличила губы, результат превосходный.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 сентября 2017 года в 22:14
Хочу сказать спасибо косметологии Надежды Росляковой, я постоянный клиент её центра и всегда довольна результатом проделанных процедур. Недавно у Натальи открылся новый центр на Московском, который расположен поближе к моему дому, я отправилась туда делать мезотерапию лица. Результат заметен почти сразу, у меня изчезли "гусинные лапки" около глаз,также изчезла морщина на лбу и около губ. Рекомендую этот центр, так как они делаю свои процедуры качественно и с использованием только проверенных препаратов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 октября 2017 года в 21:06
Перед свадьбой я хотела привести себя в порядок. В косметологическом салоне Надежды Росляковой я сделала прекрасную процедуру Dental&lips, благодаря которой я привела в порядок не только свои зубки но и свои губки. Dental&lips процедура которая отбеливает зубы и предает губам чувствительность и объем. На свадьбе я блистала своей ослепительной улыбкой. Благодарна.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 02:44
На моей бывшей работе одна коллега постоянно к ней ходила , и правда , специалист своего дела
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 23:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 ноября 2017 года в 23:10
     Надежда Рослякова и ее замечательный центр косметологии
Мне очень понравился полученный результат после процедуры чистки лица. Моя кожа всегда была склонна к жирности. Я устала бороться с появлением черных точек и акне. После процедуры кожа абсолютно изменилась, стала чистой, сузились поры, улучшился цвет лица. Очень приятно смотреть на себя в зеркало. И все это заслуга прекрасного косметолога Виктории и центру медицинской косметологии Надежды Росляковой. Спасибо за Вашу работу!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 18:46
Это хорошая процедура. Знаю не по наслышке, а если еще качественно сделать,то просто супер.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 19:19
     Отлично!
Не знаю, откуда взялись эти мешки под глазами, ведь буквально пять ет назад их не было! А сейчас из-за мешков у меня измождённый вид, внешнойсть ухудштлась, нет былой свежести иблеска в глазах. Поэтому я воспользовалась предложением Надежды Росляковой и решила пройти процедуру в Тихвине по удалению данного недостатка. Кстати, суть процедуры заключается в использовании определённого укола стоимость которого 3000 рублей. После процедуры, мешков под глазами как не бывало!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2018 года в 12:15
Супер,что решились на этот шаг. Тем более цена привлекательная.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2018 года в 22:14
Мне удалось сбросить несколько весомых для меня килограмм. И в первую очередь я сильно похудела на лицо. Упали щеки, скулы опустились. Обратилась в центр косметологии Надежды Росляковой за увеличением скул. Косметолог Ольга Енько сделала все на высшем уровне. Кожа подтянулась, заметен эффект лифтинга. А главное, скулы приобрели выразительность.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2018 года в 11:52
Да,хорошо когда худеешь,но сразу все на лице отражается. Но к счастью есть врачи,которые могут все исправить.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2018 года в 22:52
     Превосходный результат
Девчонки, в центр косметологии Надежды Росляковой прихожу не в первый раз. В последний раз попробовала лифтинговые нити у врача Руслана Аскерова. Чувствуется профессионализм в работе. Никак не могла подумать, что будет такой потрясающий эффект. Лицо стало заметно подтянутым. Кожа упругой и эластичной. Теперь никакой обвисшей кожи. Чувствую себя, да и выгляжу, намного лет моложе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2018 года в 22:19
Давно уже хотела пройти процедуру микроинъекций тонального крема BB Glow. Подруга сказала, что эту процедуру можно пройти в центре медицинской косметологии Надежды Росляковой. Вот я и записалась на прием к косметологу Юлии Дибровой. Я много слышала о ее замечательной работе. И не ошиблась. Процедура прошла отлично. Результат превзошел мои ожидания. Исчезли все морщинки. Лицо приобрело более ровный и естественный цвет. Никаких пигментных пятен. Я довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2018 года в 17:50
     довольна качеством
Делала фотоэпиляцию у Енько Ольги. Она внимательная, вежливая и опытная. Выполнила все довольно быстро. Полностью довольна качеством и скоростью обслуживания.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 21:20
     Спасибо за мое преображение
Смолоду я мучилась со своими тонкими губами. Записалась к Аскерову Руслану из центра медицинской косметологии Надежды Росляковой. Он мне посоветовал сделать контурную пластику губ при помощи гиалуроновой кислотой. После процедуры мои губы выглядят потрясающе, у них сейчас четкий контур и они стали более выразительными. Спасибо за мое преображение, хоть и небольшое.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 21:08
     Отличны результат
Я давно интересуюсь фотоомоложением, для моей мамы, хотела сделать сюрприз. Записала ее к Алле в центр медицинской косметологии Надежды Росляковой. После процедуры мама стала выглядеть на много моложе. У мамы исчезли мелкие морщинки и пигментные пятна. Результатом остались все довольны и я, и моя мама. Алла великолепный специалист, спасибо Вам за отличный результат.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел