Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
608 человек
Сейчас на форуме 608 гостей
Просмотров:
621'720'104
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Цены / Цены на увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 августа 2012 года в 09:51


Цены на увеличение груди

Прошлась по сайтам клиник пластической хирургии и пластичсеких хирургов - цены разные. Причем, граница между минимальной стоимостью и максимальной большая. Чем это можно объяснить? Что влияет на ценообразование? И вопрос персональный - у кого и за сколько вы делали увеличение груди?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2014 года в 20:03
да уж, вот и я плачу, никак не могу нашкребсти денег на увеличение груди у Блохина. К другому хирургу не хочу обращаться, я только к Сергею Николаевичу и все...ну потерплю еще чуток и думаю, что ближе к осени я смогу оплатить ОП
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 20:14
а я в октябре сделала у Блохина грудь))) и уже наконец-то сняла компрессионное белье и красуюсь своими прелестями перед мужем
И кстати, по поводу цены, не слишком уж и отличаются они по сравнению с другими. Зато здесь гарантированно сделают качественно и красиво!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2014 года в 13:28
я к операции и морально и материально давно готовилась, мониторила цены, знала что поеду в Москву делать грудь. Сейчас после оп прошло уже две недели, пока еще в Мск, домой не тороплюсь, хочу быть поближе к доктору на всякий случай. Оперировалась в Медлазе, у Свиридова, ОП обошлась примерно в 300 тыс.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2014 года в 10:08
у меня тоже все в 300тыс. обошлось, это уже со всеми хлопотами и тому подобное))) А почему вы Свиридова выбрали?))))
Увеличение груди по методике "грудь без шва" - Свиридов С.В.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 12:50
Жене делали операцию по увеличению груди, уложились в 160 тыс. Результатами очень довольны, хирург хороший попался.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 17:52
Вера, если вы у блохина делали, то вы олигарх наверное)))не иначе))))
у него ж операции приблизительно по 400 000 - 600 000 рублей!!!
машину можно купить))))
но в любом случае мои поздравления
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 12:24
да, 300 тысяч для меня довольно внушительная сумма. смотрю за скидками и акциями, вдруг повезёт, тысяч за 150 по ""всё включено" сделать
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 15:07
Здравствуйте, уважаемые посетители этого форума!
Много времени не провожу в интернете, но на такого типа, как Тепляшин, время свое потрачу, чтобы остальные просто прочитали и не попались на эту удочку.
Я сделала у него операцию по подтяжке груди. Как это было...Пришла на первую консультацию. Вместо того, чтобы задавать вопросы по теме, он не стесняясь выяснял мое материальное положение. Стал угадывать, по какой рекламе я пришла, поняв, что по бюджетной, интерес потерял..Но, подумав, сказал, что сделает мне "спецпредложение" (о том, что суть этого "спецпредложения" заключалась в том, что мне поставят обычные, а точнее бракованные импланты, он скромно умолчал). Далее стал рассказывать, какой он прекрасный и замечательный. Замечу еще раз, на расспросы по теме отвечал минимально. После первой консультации я не имела представления о возможных неприятностях после операции.
Настал день операции. Деньги, сссылаясь на то, что нет бухгалтерии, приняла какая-то дамочка под расписочку. Зашел Тепляшин, спросил, какие импланты будем ставить и ушел. Очнулась после операции. На консультации он мне говорил, что цены у них высокие, так как наркоз хороший, но я еле очнулась от этого "хорошего" наркоза и не могла сходить в туалет. На следующий день, я не вставала и не завтракала, так как до сих пор не могла очухаться. Но меня "попросили" освободить кровать. Без обсуждений.
Далее началось...сняли компрессионное белье, и я с ужасом увидела, что грудь как будто изрезали криво ножницами, на что мне Тепляшин заявил:"Вы что думаете, я что-ли ниткой с иголкой вас зашиваю..Это аппарат специальный!!" Вот такой ответ. Тогда уже было понятно, что ЭТО не зарастет красиво никогда.
Далее мне говорили: "Ждите, ждите"
Ждала. Но эти зигзаги не исчезали.
А вот дальше я поняла, как меня профессионально "развели". Немного опишу саму клинику. Помещение в стиле хай-тек, впечатляет. Но сразу понятно, кто здесь пациенты. Пальто оставить негде и место для ожидания очень небольшое (прослеживается по монитору самим Тепляшиным). Сами апартаменты обставлены хорошо и довольно больших площадей. В клинике работают, видимо, сплошные родственнички, "свои люди". Он вкрадчиво спрашивает: "вы с кем лучше общаетесь???с мужчиной или с женщиной?? (оба свои)..
И начались многочисленные "консультации" по поводу неудачно сделанной операции. Каждая (сейчас точно не помню) около 50 долларов. Посещала несколько раз с надеждой, что что-то он скажет, предложит, предпримет..Но тщетно...Исчезали мои доллары, но Тепляшин так и не выдавил из себя обнадеживающих слов..да и ошибка "налицо".. Далее, отправил к своей напарнице для проведения косметических процедур, помогающих исправить ситуацию. Встречает меня жуткого вида женщина, с обесцвеченными бровями, на шее бижутерия с выпавшими камнями, и просит раздеться и показать проблему. После чего не стесняясь вскрикивает, увидев мою грудь, и говорит: "Тяжелый случай!" Далее перечисляет список процедур стоимостью тысяч на 10 долларов. Понимаю, что эта истероидная женщина его жена, и что вместе они прекрасно работают, выкачивая денежки из нас. Как говорится, один портит, другой лечит. (Потом я ее видела по телевидению, она стала похожа на мумию, обездвиженное лицо, силикон везде, где только можно, то есть призыв: "Почему нельзя ходить к пластическим хирургам?". Антиреклама. Увидела бы ее раньше, вообще бы не пошла. Правильно, что Тепляшин ее показывает уже после операции.
Тут я понимаю, что все мои попытки решить что-либо исчерпаны, иду на консультацию к другому пластическому хирургу, который долго не думая, назвал все ошибки, которые и привели к такому результату. Сделала рентген и УЗИ, которое показало, что поставили бракованные совершенно обычные импланты по VIP-ценам.
Далее, собирая информацию, узнала, что оказывается у Тепляшина хорошая "Крыша" и бороться с ним бесполезно. Я надеюсь, что ситуация изменится в скором времени, выйдут законы, регулирующие этот вид деятельности и ужесточится наказание за увечья, причиненные пластическим хирургом.
Господа! Если вы хотите получить совершенно обычные услуги, но по VIP-ценам, идите к Тепляшину!! Там вас ждут!
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 17:25
какой ужас, вот это непоряжочность неужели все так, как вы рассказываете... как же так... это ведь известный хирург, а так низко пал. И сколько все же он с вас содрал?
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 02:31
о Боже, я представляю какой ужас вы пережили! сочувствую вам
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 15:09
Я немного смотрела докторов и цен,в основном цену пишут многие либо без имплантов либо без стоимости анализов и стационара,либо стоимость самого врача копеечная -это вот у тех кто за 160 делает(платя только стоимость имплантов)!Я в москве за 280 договорилась с Савицким,но рассчитывала даже дороже,а вышло так по знакомству и включая все,и у хорошего знаменитого врача по груди с обширным и внушительным опытом!
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 16:16
Опа,опять вы, коллега)) Я у Савицкого делала ранее грудь, результат просто восхитителен и неотразим! Никто и не догадывается, кроме тех, кто знает)))) Сейчас сделать за 280 у него - это вам ОЧЕНЬ повезло,ведь сейчас цены в связи с ростом курса на импланты будут расти.... Удачи вам!! Пишите потом отзывы)
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2015 года в 22:41
На пластику груди в Москве разброс цен очень большой.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 20:58
разброс цен следующий: от 140 до бесконечности, но чаще совсем начинающие хирурги берут примерно 100, поопытней от 150, опытные врачи 250-350, а совсем зазвездившиеся от 400. Как мне показалось, последние делают наценку за "звездных" пациентов к примеру или за рекламу на телевидении и в журналах. Я отдала около 300 и довольна в принципе
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 14:00
Цена же зависит от хирурга, от его известности. От многих ньюансов, на самом то деле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 13:06
хорошая темка! меня тоже это интересует!
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 15:22
Мне обошлась операция в 140000, делала в апреле этого года у хирурга Нестеренко Максима Леонидовича в люкс клинике. За анализы не платила, так как сдавала их сама, у себя, по месту прописки. А в оплаченную мной стоимость вошла операция с установкой имплантов фирмы Allergan, комплект компрессионного белья, сутки пребывания в клинике, плюс еще консультации и послеоперационные осмотры. Считаю, что для увеличения груди это вполне приемлемая цена, а результат операции отличный, все симметрично и красиво. Начиталась в инете, что у многих после операции одна грудь больше другой получается и смотрят в разные стороны…меня это обошло стороной))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 23:55
Зачем, вам не нравится ваша натуральная?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 17:52
Делала увеличение груди в Люкс клинике у Нестеренко Максима Леонидовича, установка анатомических имплантатов с компрессионным бельем и сутками пребывания в стационаре обошлось мне в 160 тысяч рублей, круглые имплантаты вроде дешевле. Дополнительно пришлось немного потратиться на сдачу анализов, так как в клинике они этим не занимаются. Операцию делала полгода назад, сейчас не знаю, может цены изменились.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 15:45
У многих хирургов своит не так уж и дорого.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 22:49
Да сейчас ввиду конкуренции большой, цены часто снижаются и всякие акции проводятся.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 16:07
Да сейчасможно найти врачча практичски по любой ценовой категории.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел