Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
540 человек
Сейчас на форуме 540 гостей
Просмотров:
621'729'282
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Цены / Цены на увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 августа 2012 года в 09:51


Цены на увеличение груди

Прошлась по сайтам клиник пластической хирургии и пластичсеких хирургов - цены разные. Причем, граница между минимальной стоимостью и максимальной большая. Чем это можно объяснить? Что влияет на ценообразование? И вопрос персональный - у кого и за сколько вы делали увеличение груди?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 16:41
Мне кажется влияет не столько техника и методика, они у всех одинаковые, а мастерство, популярность хирурга. Не знаю, в чем еще разница. Может быть в пафосности клиники, но это глупость, главное чтобы врач был хорошим.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 20:07
Опытные хирурги больше загружены, стоимость выше; менее опытные хирурги менее загружены, стоимость ниже)
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 18:12
на цены влияют:
-используемые материалы (импланты)и сложность проводимой работы
-анастезия
-техника имплантиции
-пристижность и репутация медицинского центра
-от первоначальной формы и величины грудной железы
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:29
Думаю, основная разница в цене зависит от импланта. А на втором месте - раскрученность хирурга. Расходы на рекламу закладывают в стоимость операции, а как иначе? Как и во всем, за лейбл приходится платить
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2012 года в 15:40
я бы поменяла местами импланты и раскрученность
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 19:32
Полностью согласна) Мне так раскрученность вообще не важна - важен результат
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 19:50
ВОТ ПОЭТОМУ ДЕВЧАТА ЕСЛИ ХОТИТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ ГРУДЬ ТО СТАВЬТЕ ИМПЛАНТЫ "ЦЕРЕФОРМ",ОНИ ИМЕЮТ 16 СЛОЕВ В ОБОЛОЧКЕ,ВЫСОКОКОГЕЗИВНЫЙ ГЕЛЬ И СТАНДАРТНЫЙ СИЛИКОНОВЫЙ ГЕЛЬ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ (ПАМЯТЬ ФОРМЫ),ОНИ НИ СКОЛЬКО НЕ УСТУПАЮТ РАССКРУЧЕННЫМ МАКГАНАМ,МЕНТОРУ И ЕВРОСИЛИКОНУ!!!!!ЭТО ФАКТ ,А ВОТ ЦЕНА У НИХ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ,Т.К.НЕ РАСКРУЧЕННЫЕ))))Я НЕ ПОЖАЛЕЛА)))
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 13:08
а сколько стояла такая операция с такими имплантами!??
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 13:18
Кошечка, а во сколько тебе обошлась операция с этими имплантами? Мне увеличение груди с анатомическими Макганами и со всеми допрасходами стоило 130 тыс. руб. (я делала у доктора Бытдаева). Если бы с другими такими же хорошими имплантами операция стоила тысяч на 40 дешевле, я бы наверное выбрала иимпланты подешевле. А если разница не очень существенная, то не вижу смысла заморачиваться. Пусть хирург ставит то, что считает нужным. Грудь ведь не на пару лет делаем, а надеюсь пожизненно
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 21:23
Я вот как-то дешевым ценам не очень верю. Для меня так низкая цена - равно низкому качеству. Да и если дело касается операций в Москве, то есть определенный минимум ниже которого просто сама по себе операция не может стоить. Я когда делала операцию обошла три крупным Московских клиники, везде цена от 200 т. Я делала в Оттимо, выбрала потому что очень хирург понравился (Белый), в операцию входило все, только анализы сдавала отдельно, и зачем-то купила себе сама дополнительное послеоперационное белье, которое так и не пригодилось.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 12:17
200 тысяч - сумма Хотя скупой платит дважды, как говорится. В пластике эта пословица жутко звучит
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 20:26
Я тоже в Оттимо делала увеличение груди, если быть точной то обошлось в 260 т. А ценам типо 70 т - я не верю, обман это все.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 13:09
мне кажется, что на таком деле ,как пластика груди, экономить нельзя! Лучше заплатить и тебе сделают всё качественно, чем потом слезы лить!
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 16:25
По радио сейчас рекламируют пластику груди с имплантами и реабилитацией за 70 тысяч рублей. Я бы не рискнула, будь я пациенткой. идти за такие деньги на операцию. Неизвестно, чем такие цены обусловлены: может просто акция, а может - кривые руки хирурга, к которому пойдут только в погоне за дешевизной.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 13:10
конечно, развод скорее всего! лучше не рисковать!
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 21:12
Согласна, что хорошее не может стоить дёшево
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 21:21
Сама цена 70 тысяч дискредетирует. У всех хирургов стоимость 180-200, а тут 70. Значит, опыта нет, значит, импланты какие-то левые, значит... много НО
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 11:39
Ходила к Колесникову на консультацию, сказал 148000 с самыми дорогими Маганами.Кто нибудь делал у него?может что то подсказать?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 20:09
Сейчас многие предлагают кредиты,
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2013 года в 18:09
Милые женщины! Приезжайте делать пластические операции к нам на Кипр! НАШИ ЦЕНЫ совершенно не выше российских! Но при этом у нас оперируют именно ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ, чего в России пока еще нет, к тому же сервис, прекрасное море и высочайшее качество! Буду рада ответить на все ваши вопросы и встретить Вас на Кипре! Пишите мне в личку [email protected]
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2013 года в 22:14
Mari-marin, после Ваших услуг у НАШИХ пластических хирургов работки явно прибавится
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 18:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 11:05
Я увеличивала себе грудь около года назад, выложила за эту операцию около 150000 руб.Оперировалась в Гульнары Шах, поэтому операция стоит таких денег. Она очень хороший хирург, ну и человек понимающий С Шах было легко наладить контакт пациент-врач, что не мало важно, ну и операция прошла более чем успешно
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 13:12
поздравляю вас!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 13:01
сестра в Вену ездила,в венскую клинику, не сильно и переплатила по сравнению с россией))) но приехала с отличным результатом и с офигенными впечатлениями от самого города)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 13:01
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 13:16
думаю, что ценовая разница не должна быть главной составляющей при выборе хирурга, здесь главное уже сам результат и опыт специалиста. Вот, например, у Блохина довольно не дешевые ОП, но вы видели, что у него получается и сколько у него довольных пациенток?)))
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 17:59
да, у Блохина довольно приличные цены, но у него все равно отбоя от клиентов нет. Все просто рвуться к нему попасть на операцию, не жалея денег. Но на здоровье, как известно, нельзя экономить!
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 09:23
У некоторых хирургов цена договорная. Можно договориться исходя из своих доходов. некоторые идут навстречу.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 13:13
да, нужно искать разные пути решение цены вопроса!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел