Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
932 человека
Сейчас на форуме 932 гостя
Просмотров:
621'938'972
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
сегодня в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Прыщи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 5 января 2009 года в 11:21


Прыщи

Прикольно!!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 10:53
Про возраст я не зря спросила. Зачем в штыки воспринимать людей, которые пытаются помочь?
Возраст спрашиваю к тому, что Вам может быть 15 лет))) это же интернет, я не могу угадать. В 15 и 30 лет разные методы лечения.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2010 года в 14:08
Ой, как меня прыщи достали - ужасно. Решила к косметологу ходить раз в полгода - минимум, буду чистки лица делать, может, озонотерапию попробую. Косметолог мой Татьяна Эдуардовна, советует еще питаться правильно и за гормональным фоном следить, от него тоже прыщи вылезают… Вот в понедельник пойду на первую процедуру, посмотрим на сколько это болезненно…
Авторитет: 41
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 10:12
У меня тоже прыщики в области виска. Мне тоже косметолог сказал, что это реакция на гормональные изменения в организме. Еще появление прыщиков, она говорит, связано с эндокринологическими проблемами. К специалисту я так и не сходила, ситуация не столь критична. А вообще надо правильно ухаживать за кожей, тогда никаких прыщей не будет. И еще: не выдавливайте их и не протирайте спиртосодержащими средствами - одеколонами, туалетной водой и пр. Это лишь усугубит проблему!
Авторитет: 110
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2010 года в 12:06
Не знаю, что делать, появляются подкожные болезненные прыщи и , что самое интересное сразу по несколько штук, которые красные и не выдавливаются....(((( могут "созреть" только где-то на 3 день... А потом эти проходят, появляются опять несколько штук....(((( раньше такого не было... У кого-нибудь было такое? Как лечить? Посоветуйте какого-нибудь врача?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 21:25
Существует такое мнение, что прыщи появляются не только от типа кожи, но и от психологического настроя. Якобы у людей которым свойственна неуверенность, именно у таких людей и появляются прыщи
Работаю, люблю и учусь в Косметон 283.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 15:29
потрясающая теория! Я супер уверенна в себе - и постоянный\е прыщи, а у моей подруги, которая боится даже дорогу у прохожих спросить - идеальная кожа лица)))
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 12:26
Милашка, какая бредовая теория.
Скорее, наоборот. Прыщи порождают неуверенность в себе
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 15:30
Сколько у нас неуверенных в себе людей! Я только не понимаю, зачем прыщавую кожу еще оголяют?
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 11:17
Как справиться вот с этим?

Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 14:15
Saalma, а у тебя прыщи только на лбу? В других зонах нет? Если только лоб, возможны проблемы с ЖКТ, сходи к гастроэнтерологу.
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 11:13
Ага! Очень прикольно! К косметологу с прыщами!
Авторитет: 113
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 00:32
одно я поняла, нет одного средства, которое снимет проблемы у всех. У каждого свой тип прыщиков, и каждлому бороться нужно по своему.
Много лет потратила впустую, думала найду, что-то сверхуникальное и действенное.
Самым действенным было записаться к косметологу. Была в Фрау Клиник. Сейчас захожу только для поддержания результата. Акне мое излечилось не сразу, далеко не сразу. Начиная с чисток, диет, анализов...много всего было. думаю, помогло все в комплексе, и конечно, правильный уход.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 11:20
Я думаю прыщи- это токсины! их надо лечить например сорбентами, они выводят из организма все вредные вещества, тем самым очищают нашу кожу.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2013 года в 13:45
     Консультация дерматолога
Раскрой секрет чистой и здоровой кожи! Безупречная кожа - это просто!
Пройди бесплатную консультацию косметолога-дерматолога и получи абсолютно бесплатно набор революционно новых средств по уходу за кожей Innoskin с подробной инструкцией и рекомендациями к применению!
Innoskin - это уникальная трехступенчатая органическая система очищения и восстановления кожи.
Комплекс разработан на основе лучших натуральных компонентов и рекомендован ведущими дерматологами. Активные вещества, входящие в состав средства, направлены на достижение максимальных результатов очищения кожи.
Innoskin подходит для любого типа кожи, не вызывает привыкания. Эффективность ингредиентов клинически доказана. Миллионы потребителей по всему миру уже пользуются продуктом и по достоинству оценили его высокую эффективность. Измените и Вы качество своей жизни с Innoskin!
Спешите, количество заявок ограничено!Обратитесь к вашему персональному менеджеру:[email protected]
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июля 2013 года в 12:54
Мне очень помогло лазерное лечение угревой болезни. Как я до этого только не боролось с воспалениями. Итог-вечно красное, пересушенное, воспаленное, да еще и одновременно с жутким блеском. А лазер отлично и просто моментально снимает воспаление. Сначала не верила, то была просто счастлива, когда увидела улучшения. Странно, что сейчас так мало об этом зговорят. Ведь действительно помогает! Причем никаких следов не остается+отличная профилактика синюшных пятен и рубцов. А еще грамотным уходом это дополнила. Очень рада результату!)))
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 10:36
     натуральное средство от прыщей
Ой, ну не знаю я на счет всех этих лазеров или других орудий косметолога. Я вот подобрала себе косметику инноскин. С прыщами полностью борется, к тому же новые не появляются, да и после нанесения кожа лица такая гладкая и приятная на ощупь. К тому же средства достаточно экономичные. Так что хватает надолго.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 20:26
Девочки, почитайте про лазерное лечение! По крайней мере может для кого-то это окажется самым, что ни наесть действенным способом, перепробовав все.Мне это ОЧЕНЬ помогло. Расширите свои возможности по достижению чистого личика.
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 18:01
Лазер, кончено, хорошо, но я им не пользовалась пока.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 16:51
А мне советовали не только хозяйственное, но и дегтярное мыло. вонючее правда.
а воще конечно проблемную кожу надо постоянно очищать. я вон иногда и спиртом протираюсь.
Расти и развиваться.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 13:29
Я тоже долго мучилась с прыщиками и другими высыпаниями, чем только не мазалась – и народными средствами, и лекарства, и косметика лечебная… Сперва вроде есть результат, а потом все возвращается обратно. Косметологи уже тоже не знали, что делать. Пошла по врачам, чтобы помогли понять причину. Сдала кучу анализов, в результате выяснилось, что у меня проблемы с ЖКТ. Оттуда и вся красота на лице… Сразу же отказалась от всего сладкого, жирного и острого, хотя и до этого не злоупотребляла. Потом еще поехала в подпитерский санаторий Красное озеро, чтобы хорошенько изнутри почиститься. Там очень интенсивная, но эффективная детокс-программа. Организм доводится чуть ли не до состояния стерильности всего за неделю. Да и пару лишних кг сбросила, а это всегда приятно! Так я оттуда уезжала бодрая, полная сил, похорошевшая и отдохнувшая. А главное, проблемы с кожей постепенно стали решаться и сейчас у меня здоровая и красивая кожа. Ну бывает, иногда вскочит один какой-нибудь, но это редкость. Так что многие проблемы идут изнутри!
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 11:39
я избавилась от прыщей при помощи озонотерапии, проходила курсы в Фрау клинике. Мне понадобилось 6 процедур с недельными перерывами, чтобы добиться нужного эффекта. Сейчас, наконец-то, у меня чистая кожа, больше высыпаний нет и меня это радует. Еще мне пришлось немного рацион питания поменять, потому что, все-таки, высыпания были из-за проблем с кишечником...
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 11:10
Я Эмаланом вылечилась от прыщей, до этого тоже чего только не пробовала, ничего не помогало. За две едели я добилась чистой кожи.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел