Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
696 человек
Сейчас на форуме 696 гостей
Просмотров:
622'021'005
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Лицо

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 23 мая 2009 года в 15:00


Лицо


Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 12:31
Мурзилка, что ты хотела сказать этим "информативным сообщением"?
Авторитет: 99
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 18:30
Ну если судить по названию темы, то всё это бираеться ежедневной чисткой лица лосьёнами, потом увлажнением сухиучастков кожи кремами..ну а вобще это к дерматологу скорее всего, стакой проблемой то!
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 марта 2010 года в 12:43
Жалко, что такая важная тема остается без внимания, а ведь и половина российских женщин так и не знает простых правил ежедневного ухода за лицом. В большинстве своем эта проблема касается прекрасного пола бальзаковского возраста.(мое личное наблюдение)
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 13:41
Ежедневный уход за кожей лица проводят следующим образом: очищение кожи, обработка кожи тоником, нанесение крема, утром - увлажняющего на весь день, вечером - питательного на всю ночь. Один раз в неделю делают маски : отшелушивающие, питательные, увлажняющие. Крем подбирается в зависимости от того какая кожа : сухая, жирная, нормальная или чувствительная.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2010 года в 17:53
Девочки, нужен совет. Мне 35 лет, и я вижу, что появляются отчетливые морщинки. Кремы, даже самые дорогие, не помогают. Косметолог говорит, что пора переходить к более действенным методам, и советует начать с ботокса. Если честно, то страшновато, но очень хочется избавиться от морщин!
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 апреля 2010 года в 12:39
У меня похожая ситуация, мне посоветовали провести курс чистку + курс массажа + мезотерапию.

В ботоксе нет ничего страшного... но я никак на него не решусь, начну с малого
Авторитет: 98
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2012 года в 16:26
Если показания есть, то можно делать. Я обычно наравне с инъекциями обязательно назначаю домашний уход,без этого никак. Ведь дома вы за кожей ухаживаете каждый день, а косметолога посещаете намного реже )) Я работаю на Premium, поэтому домой тоже ее тоже назначаю.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 ноября 2014 года в 14:55
Если не уверены насчет инъекций - лучше не делать. Но я бы посоветовала начать не с ботокса, а с биоревитализации, хотя я, конечно, не косметолог. Но биоревитализация хотя-бы полезна, а ботокс...сами понимаете. Я начала ходить в РИО к Мешковой, как только детская наивность о вечной молодости прошла и начались первые признаки старения кожи. Теперь всеми силами пытаемся этот процесс замедлить. Пока получается!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 10:42
Ellegirl,я бы посоветовала Вам попробовать мезотерапию-ботокс всегда успеете сделать)) попросите косметолога гиалуроночку поколоть Вам и посмотрите,может и достаточно будет.Мне помогло,ботокс тоже пока не хочу себе колоть,рано
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 22:09
Хочу вам предложить метод безъинекционной мезотерапии.Питание кожи с помощью кислорода,котоый поступает не через кровь,а через воздух.После процедуры кожа насыщена всеми необходимыми витаминами и минералами.Отличный результат,профилактика против старения.Кто боится уколов-это для вас,эффект аналогичный.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 22:12
Для жирной и проблемной кожи подойдет алмазная микродермабразия.С помощью аппарата происходит шлифовка кожи.Убирается верхний слой эпидермиса.Уменьшается выделение сальных желез,сужаются поры,выравнивается цвет лица,разглажив-ся морщины,профилактика против рубцов и шрамов.Кожа после процедуры выглядит молодой,мягкой и свежей.Курс от 7-10 процедур раз в неделю.
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 12:52
После снятия верхнего слоя кожи лицо будет красным? Я ничего не путаю?
Авторитет: 18
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 02:48
Для жирной и проблемной кожи подойдет Полисорб, он эффективно помогает при внезапно появившейся сыпи, прыщах, покраснении кожи, дерматозах, зуде и других аллергических заболеваниях. Лицо станет чистым.
Я активирую коды: 28511, 51253, 42805, 63367, 27518; Ускоряю 27518*27=70!!!
Благодарю за быстрое исполнение!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2012 года в 23:21
     Вопрос о мастер классах
Девушки, пожалуйста помогите определиться с вопросом по поводу посещаемости косметологами мастер-классов. Важно ли для косметолога удобство расположения места проведения обучения? Важна ли близость к метро? А если от метро минут 15 пешком - может ли это заставить отказаться от обучения? Мол, ехать неудобно. Или все=таки важна сама тема, сам процесс обучения? И можно потерпеть несколько дней?

Огромное спасибо заранее всем, кто ответит!
С уважением, Марта.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 12:44
Будь я косметологом, поехала бы хоть на край света, если тема меня интересует и если обучение проводят признанные мастера Многих не столько география беспокоит, сколько стоимость
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 апреля 2012 года в 21:35
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 19:32
     Ты хочешь выглядеть солидно?
Лицо является зеркалом нашей души и от того как мы выглядим, очень часто зависит что мы имеем, а поскольку запросы у нас солидные, то и выглядеть нужно на все сто. Вот здесь http://www.vashelico.ru/, есть достаточно много полезного, для того, чтобы полностью преобразиться.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 11:59
Девочки...может ли петрушка высушить лицо????
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 16:43
Ты имеешь в виду отвар петрушки?
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 15:59
может. а ты где петрушку накосила?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 22:21
У меня с лицом в принципе проблем нет, от природы кожа хорошая. Но вот черные точки на носу......не проходили никогда. Прошли только после нескольких сеансов пилинги салицилового.
Мой косметолог - Мешкова Н.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 11:42
Согласна,Нина! Желтый пилинг вообще супер подойдет.Самое время его делать,пока солнца нет
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 22:16
Я перед новым годом делала молочный пилинг. Понравилось. Делал первый раз, но думаю, что еще буду делатаь такой по мере необходимости. Сейчас купила эссенцию ангелика-ирис у Локситан. Она поры отлично сужает, кожа не так быстро заргязняется и гладенькая такая. Супер!
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 февраля 2015 года в 19:37
Т.е. это эссенция для проблемной кожи, как я понимаю? Ее надо только после пилингов применять или без пилингов тоже можно?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 21:32
эссенции можно на любую кожу..
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 21:32
Нет, эссенция Локситан-это именно для проблемной кожи и пилинги делать не обязательно. Это просто у меня так получилось. Но можно купить себе полностью линию по уходу за проблемной кожей и дома ухаживать за своим личиком.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 февраля 2015 года в 19:39
У меня последние годы зимой начало кожу сушить, приходится крем покупать. раньше такого не было. Спокойно без крема обходилась.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2019 года в 15:02
девочки, вот здесь начали тему заводить про пилинги. Жаль что бросили, это моя любимая. Счас поупражняюсь, столько инфы и практики накопила, хочется поделиться. Пилинг это вообще альфа и омега ухода за кожей. Верхний слой кожи фактически состоит из отмершего слоя кожи, который как корка, через него и кислорода меньше поступает, да и все полезности из кремов тормозятся. А пилинг эту корку буквально сдирает-отшелушивает. И все процессы в коже активизируются, главное деление клеток - считай новая кожа начинает расти. Ну это относится только к серьезным пилингам типа кислотного. Я делаю все это сама ретасолом. Он удобен тем, что состав прямо готов, ничего разводить и подбирать концентрацию не нужно, бери да мажь. Вот этой зимой очередной курс буду проводить, его же в другое время и нельзя.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 22:53
Я каждый год обязательно хожу к косметологу, без него и не представляю, что было бы с моей кожей лица. она всегда дельные советы дает по уходу, чистку делает, пилиги.
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2019 года в 10:19
ого, как редко - каждый год!!! Значит у вас не проблемная кожа. Я хожу к косметологу каждый месяц, а иногда и по нескольку раз! А если реже, то на лице становится ужас
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел