Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
587 человек
Сейчас на форуме 587 гостей
Просмотров:
622'786'820
Тем:
11'505
Сообщений:
160'792


Последнее обновление:
вчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), вчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Стоматология Форум Фитнес Диеты Едим 1 раз в день и худеем

Форум / Фитнес / Диеты / Едим 1 раз в день и худеем

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Вторник, 6 сентября 2011 года в 12:59


Едим 1 раз в день и худеем

Девочки,всем привет.Мне тут знакомая рассказала,что питаясь только один раз утром,часов до 12,а затем,если очень хотелось есть,то пила кефир 1% до 18 часов.Кофе,чай,воду,в неограниченных количествах.Она похудела примерно на 14 кг за месяц,и уже пол года не поправляется.Поискала эту диетку в инете и нашла,люди питаются по 1 разу в день,кто утром,кто в обед,кто только ужинает и сильно худеют.Я решила попробовать,кто со мной?Взаимная поддержка,только усилит результат=))
Р.S Что мне больше всего понравилось,что кушала она все что хотела и сколько хотела,иногда и тортик трескала и тем ни менее похудела.Сказала,что первые дня 3 тяжеловато,а потом привыкаешь и все как по маслу.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2014 года в 17:42
Один раз в день вредно, а вот два раза я готова так питаться, получится, что после 14.00 ничего не будешь кушать
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 17:48
Если так кушать, то можно спокойно заработать язву. И вообще организм от голодовки потом начнет всю пищу в жиры откладывать, чтоб прозапас было. И толку никакого не будет.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 3 сентября 2014 года в 21:22
Не умею я кушать раз в день, даже два мне мало, ем обычно раз 5-6, но зато теперь ем гораздо меньше, чем до приёма Редуксина лайт усиленной формулы. Он таки реально помогает контролировать аппетит. Я сначала, если честно, не очень верила, но теперь, похудев почти на десять килограмм, понимаю что всё в этой жизни реально и возможно.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2014 года в 11:40
Ужас какой - 1 раз в день. Это получается сидеть и топтать вкусности в прок. А потом кефиром одним перебиваться. Очень вредная диета!!!!
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 01:05
Так это условно получается, что 1 раз в день, потом кефирчик, чай, кофе без ограничения, получается, что ест без остановки. Думаю, что такой подход вреден для здоровья, лучше на 2 приема разделить, а вместо ужина кефир.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 11:54
2 приема тоже мало. Лучше кушать часто, но маленькими порциями.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 18:10
Если 18 лет девочке, то почему нет, а вот для дамы старше 40 такой вариант никак не подойдет. Муки будут усиливаться тем больше, чем больше рядом едящих родственников, которым ты еще и готовишь.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 3 февраля 2015 года в 10:47
Это не правильно кушать раз в день, думаю это и выдержать тяжело. зачем мучить свой организм. Правильное, здоовое питание и фитнес, вот лучшие друзья для похудения.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 12 февраля 2015 года в 03:27
Один раз в день питаться...не желательно, кушать то все равно хочется, а получается налопаешься за этот 1 раз. Лучше часто но по чуть чуть.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 23 февраля 2015 года в 10:21
Если проблемы с обменом веществ и гормонами, то хоть воздухом питайся, все равно не похудеешь.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2015 года в 13:56
При таком питании и могут начаться проблемы с обменом веществ.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 23:06
Для здорового похудения необходимо здоровое питание, причем дробное.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2015 года в 20:35
Не боитесь желудок испортить? Откуда силы останутся на жизнь?
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2015 года в 23:23
Согласна, можно так всю пищеварительную симтему посадить. Думаю, это не лучший способ для похудения.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2015 года в 17:05
это точно! любой диетолог зарубит такое питание
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2015 года в 00:04
Боюсь такой диетой только обмен веществ погубишь... питаться надо хотя бы 3 раза в день. но маленькими порциями. С утра можно углеводы, белки и жиры, в обед - углеводы и белки, вечером - только белок.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 16:19
У меня бывает, что кушаю 1 раз в день, но не худееться что-то. наоборот.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 08:35
при питании один раз в день тормозиться обменка. Так врядли можно похудеть. Ну или параллельно надо разгонять обмен веществ с помощью воды и спорта
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 23:06
Я знаю что лучше всего дробное питание по 5 раз порции диетического меню с чашку (около 200 грамм)
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 23:20
Ничего хорошего в диете вашей подруги нет, похудеть на столько кг, за такое короткое время очень большой стресс для организма. Я худела на 10 кг, но за 3 месяца. Диета у нее не правильная, и сидеть вообще на них не стоит. Вес все равно потом вернется, тут главное правильно питаться, по 5-6 раз в день, но маленькими порциями, посещать спортзал. Я еще принимала Редуксин, но мне его врач назначал, он был у меня блокатором аппетита.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста