Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
529 человек
Сейчас на форуме 529 гостей
Просмотров:
622'375'662
Тем:
11'504
Сообщений:
160'782


Последнее обновление:
позавчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Mary Kay Cosmetics

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 12 марта 2012 года в 21:13


Mary Kay Cosmetics

Самое главное то, что ее можно попробовать прежде, чем купить!
И исключен факт ошибочной покупки!
Я с радостью помогу Вам подобрать систему по уходу за вашим типом кожи!Результат на лицо! Если у вас жирная кожа, мне будет приятно услышать слова благодарности от вас после использования, разница ощутима! Сухая кожа обретет нормальный баланс, что позволит Вам значительно сэкономить на пластической операции!Сухая кожа стареет быстрее!
Проблема с кожей рук?Ответ: система!Система по уходу за кожей рук!За одно применение, кожа на руках моложе на 5 лет....Это реальность!
Только системное использование поможет Вам добиться результата и сохранить его на долгие годы!Успеха в подборе системы, которая подойдет Вашей коже! Пишите!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2012 года в 09:52
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, к какой категории косметики относится Mary Kay? Натуральная, органическая - такие характеристики встречаю в описаниях. Тогда почему на нее такие доступные цены?
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2012 года в 19:25
Лилиана, с удовольствием отвечу на ваш вопрос!Скажите, пожалуйста, вы занимались производством косметики?Вам известна себестоимость любого косметического средства?Я думаю, если бы вы поглубже окунулись в делопроизводство, такого вопроса не возникло!!!!Желаю удачи!!!
Еще можете поинтересоваться из чего складывается стоимость продукта при разных видах реализации!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2012 года в 09:22
Я не занималась и не планирую, так как у меня есть, чем заняться в жизни помимо втюхивания такого продукта.
Если Вы не знаете ответ на мой вопрос, так и скажите.
Цена провоцирует усомниться в качестве продукции.
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2012 года в 15:29
И еще!Лично вам, я бы рекомендовала с позитивом смотреть на окружающий мир!И прежде чем хамить, поинтересоваться, а что еще дает компания Mary Kay, кроме великолепного продукта!Откройтесь миру, у закрытых людей бывают камни в почках!
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 12:38
А что же дает компания помимо такой великолепной продукции?
Даже мне стало интересно
Яхты, виллы на дорогих курортах или еще что-то?
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 22:20
Здравствуйте!
Именно это и дает!Если вы готовы трудиться(в рамках женского бизнеса, разумеется у станка стоять не надо), то легко будете иметь все это!если вы хотите об этом поговорить, предлагаю встретиться и обсудить!Для начала можно созвониться!!!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 10:27
Вы на форумах не умеете общаться, представляю, как Вы с клиентами общаетесь
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 13:11
Предпочитаю живое общение с уверенными в себе людьми, открытыми для общения и с позитивным настроем!
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2012 года в 15:22

Доступные цены - потому что продается через систему прямых продаж, в розницу было бы дороже(поэтому я и задала вам вопрос) !Считается косметикой, обеспечивающей профессиональный уход в домашних условиях!Профессиональный потому, что прежде чем ею пользоваться, а тем более продавать, необходимо пройти обучение!

Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 14:04
Думаю, что вам стоит аккуратнее пользоваться определением "профессиональная косметика".
профессиональная косметика - это средства, предназначенные для использования исключительно в условиях косметического кабинета
Ни в одном салоне красоты МЕри Кей не пользуются.
Я всегда ее воспринимала ,чем то вроде орифлейм, только замороченней.
"34-х этапный уход за левым мизинцем правой ноги "
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 16:08
Обратите внимание, дорогая, это ваше субъективное мнение!Стереотип, который вам когда - то заложили в вашу чудесную головку, не позволяет вам взглянуть на мир новому!
Именно 34-х этапный уход позволяет клиентам и консультантом компании Mary Kay выглядеть, как правило на 10 лет моложе!
И еще, салоны красоты нужно посещать!Но в домашних условиях тоже необходим такой же уход, как и в салоне- поэтапный!Или вы намерены 3 раза в день посещать косметолога?Поэтому косметика компании Mary Kay - это салон, но в домашних условиях!
Профессиональная косметика - это косметика, которой прежде чем пользоваться, нужно пройти обучение!(косметика в салонах, кстати, результат, зачастую ,дает хуже, чем косметика компании Mary Kay, даже в Институтах красоты)Я пробовала очень много профессиональной косметики и тратила сумашедшие суммы, а результат одинаковый!Есть ли смысл?Каждый зарабатывает по своему!А компания Mary Kay дает такую возможность обыкновенным русским женщинам!
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 16:16
Дорогая! Я не против "34-х этапного ухода за левым мизинцем правой ноги". Я против обзывания косметики для домашнего ухода профессиональной.
Дорогая, если на курсах для девушек, строящих из себя косметологов, вам заложили стереотипы о значимости косметики Мерикей попытайтесь избавиться от них и сходить хоть раз в нормальный салон и попробовать именно профессиональную косметику.
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2012 года в 00:10
Спасибо за совет!Косметолога я посещаю регулярно, и дома регулярно "умываюсь..."
А какие из 34 этапов вы можете назвать?Какие этапы ухода за кожей вы знаете?
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 10:30
Я не косметолог и не пытаюсь делать вид, что я им являюсь...у меня нет высшего медицинского образования и специализации по косметологии - поэтому отвечать ваши "очень сложные вопросы" я не могу.
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 17:09
Хочу Вас расстроить.Знания косметологии здесь ни при чем!Это элементарные вещи, которые знает любая уважающая себя жнщина!Не нужно посещать курсы косметологов и получать высшее образование, чтобы научиться давить прыщи!Консультант компании Mary Kay не имеет ничего общего с косметологом!Профессиональные консультанты компании порой знают и умеют больше, чем обычный косметолог!Мы знаем все о своей косметике и как она влияет на кожу!"Ведь достаточно знать то что вы едите!"Моя работа - это не только подбор средств, это и создание идеального тона кожи и макияж глаз, и коррекция лица при помощи средств Mary Kay, а продукция позволяет сделать все на высшем уровне!Вы знаете, что консультант компании - лично я, обучаюсь каждый день, чтобы мои клиенты были довольны!Вы посещали когда-нибудь косметический класс по красоте( по уходу за кожей или макияжу)у консультанта компании?
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 12:52
Для начала представители фирмы пусть сайт в порядок приведут.
Ужасный - ни функционала, ни стиля
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 16:09
А что, именно, Вас не устраивает?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 16:18
Yusupova, если у Вас все в шоколаде, зачем занимаетесь дешевым пиаром своей "профессиональной" косметики? Или не пошел Ваш женский бизнес?

Косметика позволит сэкономить на пластической операции Мамадорогая
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 17:25

Благодаря этому бизнесу у меня все в шоколаде!Если бы вы занимались бизнесом, вы бы меня поняли,зачем я здесь!Когда смеетесь, рот прикрывайте, а то кожа вокруг губ может растянуться к старости и будет выглядеть как куриная гуска!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 10:18
Yusupova, у меня все и без Вашей дешевой косметики в шоколаде.
А Mary Kay я даже свою 5 точку не доверю, не говоря уже о лице
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 13:09
Безусловно!Это ваша пятая точка и вам решать кому и чему ее доверять!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 13:15
Уважающая себя женщина не будет пользоваться этой фигней
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 21:50
Уважающая себя женщина выбирает выражения!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 11:45
Судя по тому, как Вы тут "общаетесь", Вы себя не уважаете вовсе
Кому и что Вы хотите доказать? Ставьте прилавок на рынке и сбывайте там свою косметику. Это как раз именно тот уровень.
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 13:34
Да, вы правы!"Обкакать" чужой труд много ума не надо!Так говорить можно только от того, что очень низкая самооценка и от недостатка информации !Читайте больше!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 11:18
У меня очень высокая самооценка, поэтому я не пользую косметикой такого уровня, как ваша
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 14:02
У вас завышенная!Уверенные в себе люди не брезгуют пользоваться и детским кремам!Потому что они открыты для мира!А не сидят в своем коконе и раздутом мыльном пузыре, воображая высокую самооценку!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 13:50
У меня все в порядке
Хоть и бизнеса своего нет Не приходится предлагать косметику на форумах Бог помиловал.
Удачи в промоушне
Надеюсь, повысите уровень продаж и купите себе яхту
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 17:26
Благодарю Вас!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 14:09
"Я с радостью помогу Вам подобрать систему по уходу за вашим типом кожи!Результат на лицо! Если у вас жирная кожа, мне будет приятно услышать слова благодарности от вас после использования, разница ощутима! Сухая кожа обретет нормальный баланс, что позволит Вам значительно сэкономить на пластической операции!Сухая кожа стареет быстрее!
Проблема с кожей рук?Ответ: система!Система по уходу за кожей рук!За одно применение, кожа на руках моложе на 5 лет....Это реальность!
Только системное использование поможет Вам добиться результата и сохранить его на долгие годы!Успеха в подборе системы, которая подойдет Вашей коже! Пишите!"


Жуткий рекламный текст. Ощущение, что переводчиком пользовались
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2012 года в 00:21
Приветствую вас!Может для вас это и тяжело, написать текст, то для меня ,менеджера по рекламе с журналистскими навыками, это удовольствие!Я написала не один текст и написала не одан сценарий!Желаю и вам научиться красноречию, а вообще, это талант!
Косметика великолепная!Поэтому и такой текст!Эффект ощутим и заметен!Я довольна!А мои клиенты просто в восторге!Очень полезно испытывать положительные эмоции, в том числе и для кожи!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2012 года в 12:44
Мне кажется, журналисты или рекламщики должны завуалированно "толкать" свой продукт, а не кричть на весь форум о том, что эта косметика - лучшая. Может, на курсы повышения квалификации Вам? Пусть компания оплатит! Ведь это в их же интересах
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2012 года в 13:20
Завуалированно нужно рассказывать о какашке, которая завернута в фантик от конфеты!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2012 года в 13:46
Ну а ваша какашка во флаконы разлита и по тюбикам разложена.
Какая разница?
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 17:01
Юлия!Вы с какой целью поносите крупнейшую компанию?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2012 года в 12:00
Зашла в тему, перечитала и поняла одно - вот так назойливая реклама действует на потребителей.
Я раньше не пользовалась этой бякой, а теперь и подавно.
Судя по тому, как менеджеры этой крупной компании позволяют себе общаться, персоналу в компании не уделяют нкакого внимания
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2012 года в 23:11
Дорогая!Займитесь делом!Сидеть на форуме - не самое полезное и жизненно важное занятие!Особенно, с такой позицией!Вокруг много интересного!Кроме клавиатуры!Убедительная просьба: не заходите больше сюда!Меня не интересует ваша точка зрения!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 11:20
Странно, что у Вас, бизнес-леди, находится время сидеть на форуме.

P.S. Ваша косметика тоже мало кого заинтересовала
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 апреля 2012 года в 22:39
Может быть поэтому косметика в Америке находится на первом месте по лояльности клиентов!
И вообще, не нравится , проходите мимо!Вас сюда кто звал??????
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 13:24
Менеджер явно ку-ку
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел