Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
699 человек
Сейчас на форуме 699 гостей
Просмотров:
623'798'401
Тем:
11'515
Сообщений:
160'902


Последнее обновление:
сегодня в 12:54
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

От Yanusya, позавчера в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Mary Kay Cosmetics

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 12 марта 2012 года в 21:13


Mary Kay Cosmetics

Самое главное то, что ее можно попробовать прежде, чем купить!
И исключен факт ошибочной покупки!
Я с радостью помогу Вам подобрать систему по уходу за вашим типом кожи!Результат на лицо! Если у вас жирная кожа, мне будет приятно услышать слова благодарности от вас после использования, разница ощутима! Сухая кожа обретет нормальный баланс, что позволит Вам значительно сэкономить на пластической операции!Сухая кожа стареет быстрее!
Проблема с кожей рук?Ответ: система!Система по уходу за кожей рук!За одно применение, кожа на руках моложе на 5 лет....Это реальность!
Только системное использование поможет Вам добиться результата и сохранить его на долгие годы!Успеха в подборе системы, которая подойдет Вашей коже! Пишите!
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2012 года в 17:04
yusupova, Зачем вы врете не первое а 20 место по лояльности клиентов, профессиональной мэри кэй сроду не была и не будет. Вот из-за таких навязчивых и бездарных консультантов. Страдают другие консультанты мэри кэй. Клиентки общаясь с Вами думаю что все сотрудники компании мэри кэй такие. Прочитайте хотя бы золотое правило мэри кэй. Его вы забыли? Напомню: Относись к людям так, как хотела бы что они относились к тебе. Получается, что вы скандальная дамочка и хотите получить такое же отношение к себе.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2012 года в 17:05
На самом деле линия не плохая,с орифлейм не сравнить. Просто неграмотных консультантов много к сожалению.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 00:28
     о компании
Милые леди! Я согласна с коллегой о том, что есть золотое правило Компании Mary Kay относиться к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Я с уважением отношусь к любому мнению клиента или гостя, так как каждый человек имеет на него право.
Вернемся к вопросам:
Скажите, пожалуйста, к какой категории косметики относится Mary Kay? Натуральная, органическая - такие характеристики встречаю в описаниях. Тогда почему на нее такие доступные цены?

Косметика Мэри Кэй относится к косметике медиум класса, не заменяет профессиональных средств по уходу за кожей (которые используются в салонах), не заменяют аппаратной косметологии, декоративная косметика достойного качества, не гримм по плотности.
Касательно описания косметических средств (органическая, натуральная и так далее. Не существует научно обоснованных данных, подтверждающих, что растительные и органические ингредиенты всегда самые лучшие. Большинство средств по уходу за кожей и средств декоративной косметики Мэри Кэй включают в свой состав натуральные и растительные ингредиенты, эффективность которых подтверждена результатами научных исследований.
По поводу доступности средств. Система прямых продаж обеспечивает доступность цен, однако наша косметика считается дорогой среди множества женщин. Таким клиентам мы предлагаем оформление в компанию.
Информации много и о Компании, и о сервисе, который она предлагает, и о бизнесе с Компанией. Кому интересно, милые леди, пишите, отвечу на все вопросы!
А консультанту, который начал этот форум искренне желаю успехов в бизнесе с Компанией Мэри Кэй.
Девочки, более 3 миллионов женщин во всем мире выбирают Мэри Кэй. Разве может ошибаться такое количество женщин?
Я пользуюсь косметикой этой компании уже более 10 лет. Качество не меняется, уже год я пользуюсь сервисом компании, а совсем недавно ушла в бизнес именно с ней.
Всем долголетия и успехов!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 15:10
Девушки, кто слышал о косметике D'Orleac, мне посоветовала визажистка купить, а я не знаю стоит ли? Кто пользовался? Напишите.
Авторитет: 111
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 20:59
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел