А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.
La Mav это австралийский органический бренд, у нас не очень известный, но это пока. Мне понравились их крема для ухода, в частности мой любимчик осветляющий крем для жирной кожи. Очень легкий, очень приятный, быстро и качественно заходит. Матирует и освежает. У низ есть и декоративная линия, но я до нее пока что не добралась, тестирую уход. Весьма приличный спрей-тоник – на пару они решают добрую половину проблем при жирности – матирование, сужение пор, снижение себума.
Брала для сухой – ночной нектар и дневной крем. Нектар впечатлил больше. Крем хорошо увлажняет, тут отдаю должное. Но нектар просто меняет качество кожи, с утра лицо свеженькое, м да, увлажнение глубокое, а не просто сверху смазывает.
У меня только увлажняющий, который для сухой кожи. Д, это масло, но оно как будто проваливается в кожу, такое странное )))). За наволочки можете не переживать)
Да я не столько за наволочки, все-таки у меня жирная кожа, я не люблю, чтобы масло оставалось пленкой. Хотя крем, я заметила, тоже впитывается весь, без пленки.