Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
266 человек
Сейчас на форуме 266 гостей
Просмотров:
624'355'400
Тем:
11'523
Сообщений:
160'974


Последнее обновление:
вчера в 09:40
Alinabelaya

«Пульс» форума

От Klamma, позавчера в 16:14, в теме
Пластические операции Джо Байдена
Мне кажется, он уже сам не ведает, что творит... В том числе и с лицом

От Kristina_ily, вторник в 15:03, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
А в Дагестане есть женщины-пластические хирурги?

От Miss_alina, вторник в 11:26, в теме
Пластический хирург Вардан Аршакян
я вот вроде понимаю все эти нюансы доступов, но на мой взгляд, лучше не выбирать через подмышку - больше болеть будет после операции

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Средства для интимной гигиены

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 февраля 2012 года в 10:02


Средства для интимной гигиены

До недавних пор пользовалась "Красной линией". Но в последнее время обратила внимание на то, что после ванных процедур ощущаю чувство стянутости. То ли производители стали экономить на качестве, то ли мои организм уже не воспринимает это средство. Чем можно заменить "Красную линию"? Чтобы соотношение цена-качество было адекватное.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 09:21
Пользуюсь антисептическим спреем с веромистин с серебром.
В нем есть ионы серебра - они усиливают антисептический эффект.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 10:10
Пользовалась "Лактацид", но какого то особого эффекта от применения не обнаружила. Но по крайней мере - хуже не стало Наверное стоит что-то другое купить, но вот Красную линию - точно не стала бы считаю, что таки средства нужно покупать в аптеке... хотя Лактацид и в супермаркетах видела
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 12:53
Красная линия - это для тех, у кого зарплата 4000 р.
Я бы тоже не стала доверять марке.
У меня подруга пользовалась, жаловалась на зуд.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 11:32
Мне нравится лактацид. А еще нравятся аптечные средства для интимной гигиены, правда, они подороже будут.
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 11:50
Лактацид?
Что-то не слышала о таком.
Это лекарственное средство?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 11:28
Хочу рассказать о геле Лактацид Фемина. Попробовала я его года три назад из пробника в журнале. Он меня зацепил своей мягкостью и моющей способностью. Стала я им пользоваться регулярно, почти не меняла, и покупала аж по две бутылочки сразу.
Все было отлично, все устраивало, пока...я не купила его в Атаке (аналог Ашана, но меньше).
Девочки, аллергия пошла, зуд "там". Здорова абсолютно, а тут такое! Перепугалась=) Я читала тут плохие отзывы о геле, но, махнув рукой, посмеялась, у меня то все хорошо было. Стала мыться гелем обычным для душа, через дней 5 все хорошо. Решила возобновить, чтоб убедиться, опять зуд, причем постоянный.
Как итог - в аптеках, в аптеках и еще раз в аптеках! Я считаю, мне попалась подделка, даже запах не такой, химией несет. Эх, буду пол им мыть теперь))))
P.S. Хоть раньше я его любила, после такого "приятного" сюрприза желание его покупать отпало напрочь...(( Посоветуйте, что попробовать из данных средств.
Из-за подделки ставлю 4, но покупать не буду, боюсь. А может и не подделка, а производитель бяку стал выпускать...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 10:32
этот Лактацид все очень дружно ругают. типо химиии много много. и вообще нельзя его покупать, а мне он так нравился. причем покупала в Ашане. Теперь уже не понимаю, чем пользоваться.. видимо в аптеке придется купить , тот который с ионами серебра.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 16:52
Я как-то не привыкла пользоваться специальной косметикой для интимной гигиены
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 13:55
Мой гинеколог не советовала вообще пользоваться средствами для интимной гигиены. Они нарушают микрофлору и способствуют развитию бактерий.
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 13:07
Я уже думала, что одна дура-дурой, детским мылом моюсь. Но к счастью, нет. Были попытки пользоваться гелем для интимной гигиены, но как-то особого наслаждения не заметила, и перестала.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 13:15
Раз детей моют, то себя подавно можно, ничего странного
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 18:50
Да, это точно А то иш ты, устроили!!!
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 16:48
Я не чувствую особой разницы между всеми этими средствами и обычным мылом.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 11:48
Смотря у кого какая кожа. Я тоже разницы не ощущала, пока не попользовалась какое-то время. Попыталась перейти на мыло и почувствовала, как оно сушит. Раньше не замечала.
Мне нравится нивеевское, Лактаций Фемина тоже был ничего.
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 15:58
Мне кажется лучше всего детским хозяйственным мылом. Оно очень нежное и безопасное.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 20:24
Я пользуюсь средством от орифлэйм- "Феминель".Мне очень нравится, и аромат приятный.
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 10:40
У меня от всех этих интимных средств с ароматизаторами и добавками зуд начинается. Гинекологи не рекомендуют даже прокладками с запахом пользоваться.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 17:51
"НЕ надо развращать свою микрофлору!" - утверждает мой гинеколог! И как-то я ей верю! Так что лучше лишний раз ТАМ ничем не сушить! Даже "ТИПА" специализированным!
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 18:51
Ахахаха, интересно, в каком смысле "развращать!"
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 10:31
"Развращать" - это значит *замещать ее естественные процессы, снижая способность самостоятельно бороться с микроорганизмами*.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2013 года в 12:47
Одно время пользовалась специальными средствами, но большой разницы не заметила. Поэтому в итоге снова вернулась к проверенному средству (смотрю, что я не одна такая) - к детскому мылу.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 14:26
Считаю, что при покупке интимной косметики нельзя ориентироваться на "чтоб подешевле". Поэтому искала особенное средство, чтобы при его разработке принимали участие гинекологи, хотя кто там знает, но это успокаивает. И не ошиблась. Кремом "Неоджин" я пользуюсь уже около года – и весь этот период у меня ни разу не случилось раздражения, сухости или еще чего-то в этом роде. А до этого я просто не знала, куда деваться от беспричинного дискомфорта. Крем очень удобный в применении, я рада, что он у меня есть
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 19:50
Звучит красиво, но все-таки вы не прописали, способен ли крем облегчить состояние в виде жжения, сухости, боли, а не просто дискомфорта? Хотелось бы узнать поподробнее «из первых уст», а не из рекламных материалов.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2015 года в 14:23
А, ну так да! Собственно, для чего я его и покупала. Ничего не помогало, можно сказать. На постельных отношениях решила ставить крест, потому что больно было и неприятно. А как пришел крем – буквально полторы-две недели хватило, чтобы привести себя в порядок. Вот как. Но повторюсь, не перестала его использовать
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 10:53
а я пользуюсь лактацидом, он не сушит и по идее даже должен поддерживать микрофлору. но почитала, что девушки пишут.. надо у гинеколога проконсультироваться!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 19:44
Я думаю, перед применением любого средства для интимной гигиены, нужно с гинекологом консультироваться. Потому что в составе может быть что угодно...
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 14:21
да сейчас столько средств и самим же гинекологам приплатят еще за рекламу
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2016 года в 14:13
100% поддерживаю! Написать на упаковче можно что угодно...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2015 года в 17:15
Я пользуюсь средством от Орифлэйм- "Феминеле". Мне очень нравится, и аромат приятный. Всем советую. Купить можно здесь http://beautystore.oriflame.ru/NATALYASEROV
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел