Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
506 человек
Сейчас на форуме 506 гостей
Просмотров:
626'554'417
Тем:
11'555
Сообщений:
161'461


Последнее обновление:
пятница в 11:48
Nesquik

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Посоветуйте пожалуйста хороший антивозрастной крем для век

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Посоветуйте пожалуйста хороший антивозрастной крем для век

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 августа 2011 года в 10:08


Посоветуйте пожалуйста хороший антивозрастной крем для век

Посоветуйте пожалуйста хороший антивозрастной крем для кожи вокруг глаз !!! После 40 лет, от морщин и припухлостей, чтобы действительно помогал!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 13:30
Недавно приобрела крем для контуров глаз антивозрастной Vilavi secret.Очень хорошо увлажняет и выравнивает кожу.И еще он воздействует на мышцы лица и укрепляет их - вообщем , проверяю сейчас на себе.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 16:35
Моя мама в восторге от линейки анти эйдж Шанель.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2013 года в 19:50
     Крем для век
Добрый вечер!Лимпопо, я всегда пользуюсь косметикой фирмы Велиния, она из натур компонентов. Если интересен состав,то можете посмотреть информацию http://velinia.ru/. Я прежде,чем купить всегда состав там просматриваю.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2013 года в 20:34
Совершенно верно! Вообще не существует натуральной косметики! Это маркетинговая уловка. Ни один крем не продержится без консервантов больше суток! Испортится. Без эмульгаторов и стабилизаторов разложится на жир и воду, ну а инновационные разработки порой работают куда быстрее и действеннее, чем экстрактики трав! Натуральная косметика- это творог для маски в вашем холодильнике, сейчас уважающие себя компании при разработке используют клеточную инженерию и биотехнологии
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 19:52
Существует. vektor-invest.com
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 19:54
какой у нее срок годности?
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2016 года в 20:18
вот согласна с вами на 100%!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 14:33
     Вот пожалуйста посмотрите антивозрастной крем входящий в топ 10 нашего сайта
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 13:42
Советую попробовать! Хорошее качество и эффект:
1. Natura Siberica Увлажняющий крем-гель для век.
2. Крем для век Natura Siberica Ледяной крем-лифтинг для век Мгновенного действия ANTI-AGE на основе черной икры.
3. Крем вокруг глаз и век "Ультра-Лифтинг" GARNIER.
Можете заказать через интернет магазин Forwox.ru, там выгодные цены, акции и удобная доставка на дом или на работу.
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2016 года в 20:19
Спасибо за подсказку. Посмотрю эти средства.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 23:22
А я вам советую попробывать крем линии ToitBel- лёгкий быстро впитывающийся крем эффективно ухаживает за нежной кожей вокруг глаз, увлажняют кожу.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 23:34
Да я тоже пробывала этот крем, мне очень понравился суперский
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 11:39
мне лично Ламерель отлично подтянул веки (это Израиль).
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 12:24
     Прексрастно смогла избавиться от синяков и припухлостей под глазамии
Всем привет.А у меня вообще всегда была генетическая проблема, тонкая кожа совсем под глазами, почти всегда все серое под глазами, если только на отдыхе лучше было, и еще с утра мешки. я пользовалась многими средствами начиная с эйвона и закончила sisley, эффекта не было. Подружка нашла натур косметику Лефарм, она лечила прыщи их кремами, а я там сыворотку купила для глаз, реально хорошая вещь, конечно кожу не утолщила, но цвет поменялся и нет больше ненавистных мешков.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 13:37
меня спасает крем Вилави Сикрет и гимнастика специальная)
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 11:40
Я могу и ошибаться, но вот неплохие крема у Диор, првавда, они там по пятнадцать тысяч стоят. Я почитала про их серии антивозрастные - у меня вызывают доверие.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 16:44
Пятнадцать тысяч??? на них не напасешься этих тысяч
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 09:33
подписчики в твиттере 235 - накрутка и пиар в соц сети, развитие бизнеса
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2015 года в 12:25
Моя мама пользуется уже давно кремом
Ladamer Intensive Vitalizing Eye Cream 0
Ей нравится, он хорошо разглаживает морщины, делает кожу более эластичной, там есть компонент аденозин, вот за счет не кожа и восстанавливается. Мама постоянно сидит за компьютером-глаза всегда уставшие, а тут видимые эффекты налицо! Да и впитывается он быстрее, чем другие аналогичные крема.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 17:54
Я лично считаю так. Безусловно тщательный, регулярный уход за кожей лица - это просто необходимая вещь. Где-то даже читала, что примерно на 60% мы сами можем контролировать свой внешний вид. Остальные 40% - это неизбежные процессы старения. Конечно за кожей нужно ухаживать не в 50 лет, а уже с 30, может раньше. Сейчас очень много разных разрекламированных средств, но я отдаю больше предпочтение натуральной органической косметики. Имею ввиду действительно хорошую сертифицированную косметику, а не полунатуральный ширпотреб. Такого тоже хватает. Очень нравится антивозрастная натуральная косметика Доктор Хаушка. А еще я без ума от немецкой биокосметики Heliotrop Naturkosmetik, анти-эйдж серии MULTIACTIVE. Можете почитать о ней здесь http://www.ekoprospekt.ru/236-zrelaya-kozha Великолепное качество, состав.. Кожа приобретает энергию и жизненную силу, разглаживаются морщины. Особенно мои любимчики дневной, ночной крема и тоник. Крема обладают очень легкой текстурой, быстро впитываются и не оставляют жирного следа. Очень ей довольна, попробуйте!
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 12:24
     Нашла для себя идеальный крем
Нашла для себя очень хороший крем, причем нашего, российского производства. Называется Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз Dao de Mei Antiage от компании МейТан. Он очень легкий, приятно пахнет, а глоавное - мимических морщин реально меньше. Конечно, эффект не как после подтяжки лица, но всеравно заметен. После него глаза не опухают и не отекают, хотя наношу на ночь. В составе экстракты Алтайских трав, а главный действующий компонент - пантогематоген (выятжка их рогов молодого марала) реально напитывает кожу всеми необходимыми элементами, что она аж светится изнутри. Всем советую попробовать!
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 20:15
Мей Тан вроде не был Российского производства.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 12:14
     вот что на самом деле поможит
Что-нибудь слышали про семинар 14-15 февраля?
В общем, наткнулась в Instagram на приглашение на бесплатный семинар по обучению работе с абсолютной новинкой российского рынка – аппаратом плазменного тока ABLASE (безоперационный аналог блефаропластики).
Проводит греческий доктор превентивной медицины, создатель оригинального концепта оздоровления и омоложения кожи аутологичными методами АНГЕЛОС КАНАКОПУЛОСА.
Также обещают рассказать про уникальный аутологичный способ омоложения кожи лица, ее оздоровления и моделирования объемов и контуров AUTOSOMA.
В общем, все подробности на этом приглашении https://www.instagram.com/p/BA4T5jfljzD/?taken-by=dermagenetic и на сайте dermagenetic-bes.ru
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 15:03
Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз от Diademine
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 18:20
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел