Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
401 человек
Сейчас на форуме 401 гость
Просмотров:
626'634'815
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Косметологическая студия Совершенство

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 11 июля 2013 года в 00:08


Косметологическая студия Совершенство

Ситуация такова: по телефону +7 964 332-99-33 я записалась на проведение процедуры на 11.30 9 июля в ООО "Совершенство" (так они себя называли в устной беседе, потом узнала, что хозяйка Рослякова Надежда) по адресу ул. Гжатская д. 22 корп.3 9я парадная цокольный этаж, сайт http://ksnr.ru ,при этом по телефону уточнила у администратора, смогу ли я ознакомиться с сертификатом на препарат Ботулотоксин, на что получила заверения, что да, все сертификаты есть в наличии.
Приехав вовремя на процедуру и попросив показать сертификат, я получила ответ, что сертификата именно на ботулотоксин нет, и никто не знает, где он.
Ситуация такова: по телефону +7 964 332-99-33 я записалась на проведение процедуры на 11.30 9 июля в ООО "Совершенство" (так они себя называли в устной беседе, потом узнала, что хозяйка Рослякова Надежда) по адресу ул. Гжатская д. 22 корп.3 9я парадная цокольный этаж, сайт http://ksnr.ru ,при этом по телефону уточнила у администратора, смогу ли я ознакомиться с сертификатом на препарат Ботулотоксин, на что получила заверения, что да, все сертификаты есть в наличии.
Приехав вовремя на процедуру и попросив показать сертификат, я получила ответ, что сертификата именно на ботулотоксин нет, и никто не знает, где он. Я попробовала настаивать, так как это серьезная инъекционная процедура, и мне бы хотелось быть уверенной в качестве вводимого в мой организм препарата. В ответ меня назвали "неудобным" клиентом, и косметолог (мужчина, не представился; уже потом я узнала, что это брат Росляковой)) прямым текстом сказал, что не хочет! (именно такой глагол был использован) делать мне процедуру, так как в будущем ожидает от меня жалоб на ее результат. Одновременно подбежала администратор с сообщением, что директор салона тоже дала указание не проводить мне процедуру, так как я "неудобный" клиент. Весьма странное основание для отказа - раньше никогда не сталкивалась с ситуацией, при которой после просьбы убедиться в качестве препарата следовала бы подобная реакция. В принципе это наводит на определенные мысли по поводу качества используемых клиникой "Совершенство" препаратов, иначе чем можно объяснить такую реакцию?
Получив отказ в проведении процедуры, я попросила предоставить мне книгу отзывов и предложений. На что опять-таки получила отказ, что подтверждается имеющейся у меня диктофонной записью. Отказ предоставить книгу жалоб и предложений является основанием для привлечения к административной ответственности по ст. 14.15 КоАп РФ «Нарушение правил продажи отдельных видов товаров» и влечет за собой штраф в размере от 10 до 30 тысяч рублей.
Соответствующие жалобы отправлены мною в Роспотребнадзор СПб и Росздравнадзор СПб.
P.S. Не могу отредактировать оценку в виде звездочек - я не ставила тройки, как-то автоматически они проставились. Там четкая единица по всем пунктам!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 10:34
     довольна раотой
Делала в студию "Совершенство" себе брови, заплатила за эту красоту всего 5000 рублей, результатом очень довольна, брови мне делала сама Надежда Рослякова, результатом осталась довольна, хочу ещё сюда прийти на биоревитализацию
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 1
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 02:43
     Упаси вас бог пойти к Надежде Росляковой
Если вы хотите себя изуродовать- то вам прямиком к Надежде Росляковой. Я делала у нее ботекс и радиес. Ботокс она мне вколола в лоб и межбровку 27 елениц!!!! это оооочень много . Лоб стал тяжелым, опустился на брови(((( чувство тяжелого лба- это кошмар( Я попросила заполнить носогубные скаладки и Надежда с милой улыбкой предложила мне превосходный препорат Радиес! Заколола она мне его по большей части в верхнюю треть лица, а именно в скулы 3 мл!!!! носогубка никуда не делась, а вот на щеках образовалось два больших бугра.... Это реальное уродство!( и если учитывать, что это самый долгоиграющий филер!.... Он держится до 2 лет! я позвонила Надежде на четвертый день и спросила- Что мне делать с шишками на скулах? Она предложила придти к ней на прием через 10 дней!!! Но я не стала ждать 10 дней и уж тем более доверять ей свое лицо еще раз! Я обратилась к Чумаку Роману, который ведет обучение по препарату Радиес - только он в Петербурге обучает косметологов колоть данный препарат!!!!!! Он мне все исправил, за что ему огромное спасибо!!!! И еще Роман сказал, что Надежда у него никогда не училась! Делайте выводы! и будьте красивыми!)
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 21:24
     Лучший косметолог Надежда Рослякова
Несколько раз посещала студию Совершенство и всеми процедурами всегда остаюсь довольна. У Максима делала рэдиес, носогубки и биоревитализацию, у Надежды делала носогубки, губы, мезотерапию и биоревитализацию. Вы первый салон, в котором я решилась начать делать какие-то процедуры для лица и я ни разу не пожалела о своем выборе. Вы действительно мастера и профессионалы своего дела!!! Всегда уютная атмосфера, доброжелательность, на все волнующие вопросы можно получить подробные ответы. . Огромное вам спасибо за вашу работу и мастерство! В этом салоне работают мастера высших категорий, которым смело можно доверять и советовать своим друзьям и подругам. Поэтому если вы думаете и ищите себе мастера с золотыми руками, то Вам 100% в этот салон.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 ноября 2014 года в 02:21
     Я очень довольна работой Надежды

Если вы собрались к Надежде Росляковой,будьте очень осторожны.Я записалась в салон Совершенство,по телефону любезные администраторы сказали мне что 2 ой дом за магазином окей,я не записала адрес и попала не в тот салон,Надежду я видела только на фотографии и когда меня встретила приветливая блондинка,я подумала,что это и есть Надежда.Меня усадили в кресло и не спросив мои пожелания ввели мне препарат,косметолог поспешно положила себе деньги в карман и поскорее выпроводила меня.Придя домой я поняла что попала не в тот салон,позвонив администраторам мне сказали,что Совершенсво это гжатская д 22 корпус 3 вывеска студия Совершенство,а попала в первый дом рядом с гостиницей корпус 1 салон без вывески и косметолог выдает себя за Надежду.И к тому же не умеет работать.записавшись второй раз к надежде я пришла именно в Совершенство,Надежда все уточнила,дала все рекомендации и исправила мне первый неудачный опыт,предыдущего косметолога.Если вы идете к Надежде Росляковой первый раз,берите с собой ее фото.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 19:57
     Прекрасная студия "СОВЕРШЕНСТВО"
Мне удалось посетить студию "Совершентсво" на днях. И знаете, я в восторге. Надежда профессионал в своем деле, она и проконсультирует, и поддержит на самих процедурах. Расскажет о всех минусах и плюсах каждого препарата. Также Надежда делает потрясающие скидки пациентом, которые оставляют отзывы на различных сайтах. Написав отзыв, скидка 35% на второю процедуру, поэтому ничего удивительного нет в том, что у такого прекрасного врача так много положительных и настоящих отзывов, которые ей пишут ее преданные клиенты.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 21:09
     Согласна с предыдущими отзывами) Надежда - отличный косметолог!!!

Я недавно посетила студию Надежды Росляковой. Делала губки у нее. Перед процедурой очень переживала, так как от подруг слышала, что больно. Но! Надежда настолько трепетно и аккуратно делает процедуру, что не чувствуется практически никакой боли. Даже после процедуры не осталось синячков. Надежда настоящий мастер, профессионал своего дела. Она проконсультирует вас, расскажет о всех плюсах и минусах препаратов, подскажет, что подойдет вам. Приятно удивлена была ценами, достаточно приемлемые для многих процедур. Результатом более, чем просто довольна, все именно так, как я и желала. Надежда слышит своих пациентов и лишнего ничего не сделает, как бывает во многих салонах.
Советую вам, девушки, совершенствоваться у Надежды в салоне.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2014 года в 19:52



Долго готовилась к отзыву ) так как хочется рассказать обо всем !)
Хожу я в студию Совершенство уже год .Для меня это уже второй дом )
Делаю губы у Максима . Не знаю на ,что я подсела больше на губы или на общение с косметологом Максимом или на обстановку в студии. Видимо на все в комплексе )Но это первое место , где на столько комфортно и хорошо ! Студия находится в 5 минутах от метро академическая , не большая , но очень уютная , чистая , хорошие девочки на ресепшене . ( больше всех люблю Яну , жаль что редко работает , хотелось бы почаще с ней встречаться ) Цены на процедуры , самые низкие в городе . Врачи от бога , можно довериться на 100 процентов . Во многих салонах часто навязывают не нужные и дорогостоящие процедуры , но только не в этом ! Всегда скажут правду , надо вам это или нет.В любое время могу написать Максиму , всегда проконсультирует и все подробно расскажет ! Большое вам спасибо за такую любовь к своим клиентам и к работе !Хочу сказать , что помимо того , что Максим прекрасный косметолог , он еще и прекрасный человек . Доброжелательный , спокойный , всегда в настроении, что даже такая мало приятная процедура как увеличение губ всегда проходит на ура !!! Посещая студию совершенство я не только нашла своего косметолога , но и подругу ))))) клиентку вашей студии ! Теперь ходим на губки вместе ) так что спасибо вам за прекрасные губки и за новых друзей !
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 декабря 2014 года в 16:45
     Надежда Рослякова
Мне нравится салон "Совершенство". К Надежде я хожу на процедуры больше трех лет , я ей полностью доверяю .она самая лучшая! После знакомства с ней для меня время пошло вспять, я молодею! Что бы она не делала все получается отлично! И врачи с ней работают отличные профессионалы :у Максима делала процедуру Элос лазер. Максим добрый,чуткий,внимательный, грамотный профессионал! Побывала и у Юлечки на перманентном макияже бровей,век и губ. Все она сделала прекрасно,быстро и совершенно безболезненно ! Спасибо им огромное за работу ! За то что приносят радость и надежду женщинам оставаться как можно дольше молодыми и красивыми . Всем рекомендую студию (Совершенство) там работают самые лучшие врачи и цены доступные !
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2015 года в 18:09
От всего сердца хочу выразить особую благодарность Максиму Алексеевичу, врачу, который работает в студии "Совершенство"! Его умелые руки и бесценный опыт просто творят чудеса!
Когда ты приходишь к нему, он задает вопрос, что бы вы хотели изменить и только после этого, начинает предлагать то, что реально можно сделать для улучшения данной проблемы. При этом Максим Алексеевич предупреждает, какой будет результат от той или иной процедуры и какой препарат пойдет лучше всего,при этом ничего не "навязывая"и всегда выбор остается за вами! Я первый раз сделала себе губки...И хочу отметить,что результат просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!Я в восторге нахожусь по сегодняшний день!!!Просто ВАУ!!! На сколько тонко, эстетично и качественно провёл Максим Алексеевич данную процедуру( и не только губки, но и мезотерапию)об этом говорит о его высочайшим профессионализме!Я очень счастлива!
А также особая благодарность всему персоналу студии "Совершенство" за их внимательный подход к каждому пациенту! Мне очень нравится этот салон.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 18:46
Наденька,я очень рада знакомству с Вами,Вы прекрасный доктор и замечательный человек! То что Вы можете сделать с помощью одного шприца,это чудо! Я была у многих косметологов,где мне пытались навязать большое количество шприцов,для "лучшего" результата.А оказалось,все довольно просто,нужно быть просто ОТЛИЧНЫМ ПРОФЕССИОНАЛОМ,КАК ВЫ НАДЕЖДА! Делала у Надежды нижнею часть лица,убирали брыли,с помощью Принцесс Волюм.Осталась очень довольна,спасибо!!!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 января 2015 года в 20:59
Надежда спасибо Вам огромнейшее !!!! У меня чудесные губки ( правда отек еще есть и синяки небольшие , но это временно и после процедуры прошло всего ничего пара часов) процедура заняла малое количество времени. И с каждым часом я вижу результат все лучше и лучше ) мне понравилось ваше отношение к клиентам. Вы огромная Умничка! Я желаю Вам успехов и процветания!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 февраля 2015 года в 21:20
Не смотря на то, что мне всего 36 года, стала замечать, что уже есть необходимость заняться своим лицом. Где то стрелочки пошли в виде мимических морщин, где то щечки стали подвисать. Кожа меня тоже перестала радовать. Долго интересовалась к кому и куда идти. Но вдруг по телевизору увидела передачу с Надеждой Росляковой. По началу подумала, раз по телевизору значит не пробиться к ней и будет очень дорого. Но все таки решила позвонить. И была приятна удивлена, ну записали конечно меня на 2 недели вперед, но я согласилась и была этому очень рада т.к. думала, что ждать придется еще больше. И цены меня приятно удивили. Пошла на первую бесплатную консультацию и была очень довольна и отношением и профессионализмом с которым Надежда относится к своим пациентам. Теперь только к ней!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2015 года в 21:48
Все время боялась различных уколов, но Надежда сделала просто чудо, чуткое отношение к своим клиентам победило весь страх!!!! Отличный результат после ботокса и процедуры по увеличению губ! Губки ,смотрятся очень естественно и натурально, нарадоваться не могу Надежда, спасибо вам огромное!!! Вы просто отличный доктор, который может найти индивидуальный подход к любому клиенту.Красота - это прекрасно! И Важно, чтобы рядом был опытный и чуткий консультант, который не переборщит, а все сделает так, как нужно! Мне крупно повезло,что я живете в одном городе с ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ ДОКТОРОМ, у Вас не просто легкие ручки они ЗОЛОТЫЕ! А У МЕНЯ МОРЕ ПОЗИТИВА И РАДОСТНЫХ ЭМОЦИИЙ))
Естественные и пухленькие губки, теперь я ваша постоянная клиентка!!!!!!!!!!!!!
Всем девушкам советую обращаться к профессионалу в своем деле! Потрясающий солнечный человечек, с приятной энергетикой! Вы делает все настолько с нежностью и любовью, что от Вас не хочется уходить!!!!! Правда!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2015 года в 20:05
Хочу выразить свою благодарность и сказать свое БОЛЬШОЕ спасибо НАДЕЖДЕ РОСЛЯКОВОЙ!! Действительно, косметолог от БОГА! красавица,умница,с ангельской душой! действительно, виртуоз своего дела! делала многие процедуры в разных клиниках нашего города, но такое отношение к клиенту увидела впервые.стерильная чистота,чуткое доброжелательное отношение, и главное- не успела моргнуть уже все сделано и без боли! НАДЮША, теперь только к вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2015 года в 20:53

Наденька творит чудеса! Я давно делаю губки у Надежды, всегда довольно результатом, а теперь ко мне присоединилась подруга и моя мама) так же делала перманент бровей, только у другого врача, зовут Юлия))
Брови потрясающие ! Ювелирная работа. Вообще, очень люблю это место! Каждые три месяца там бываю) всем советую!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 21:38
Посещала студию СОВЕРШЕНСТВО в Питере.
Хочу сказать огромное спасибо Надежде Росляковой и Максиму!
Вы очень чуткие доктора! Ваши руки профессионализм, выше всяких похвал! Высокая организованность всего коллектива "Совершенство" наше знакомство началось с увеличения губ, процедура была выполнена отлично! После пришла делать Радиесс. Процедура серьезная. Очень нервничала, но здесь этого не стоит. Врачи на самом деле ответственные! Этим врачам можно доверить свою внешность!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 23:31
     Отличная работа Н. Росляковой
Своё лицо я могу доверить только косметологу Надежде Росляковой. Надежда дипломированный специалист с большим опытом работы. Я делала у неё ОБЪЕМНОЕ РЕМОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРЕПАРАТА РАДИЕСС – увеличение скул, 3D моделирование лица.  Результат превзошел все ожидания. И я бы не сказала, что процедуры стоят больших денег, достаточно приемлемо для человека среднего достатка. Не знаю, как другие, а мне за свою красоту никаких денег не жалко. Надежда Спасибо Вам за вашу работу и мастерство, Вы делаете женщин желанными и прекрасными.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 21:21
Девушки!!! Абсолютно все девушки должны посетить студию "Совершенство"!
Не первый год хожу уже к Надежде Росляковой. Она замечательный мастер, я всегда в восторге от преображений! Хочу поделиться впечатлениями о биоревиталмзации. Я всегда страдала от сухой, усталой кожи лица. Начитавшись восторженных отзывов о совершенство, я записалась на прием. Надежда очень добрый врач и как никто заботится о своих пациентах. Эффект был заметен после первой процедуры, но для лучшего результата я делала еще две. не один дорогой крем не создат мне такие условия для лица, как это процедура!! Всем советую!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел