Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
624 человека
Сейчас на форуме 624 гостя
Просмотров:
626'633'006
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Косметологическая студия Совершенство

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 11 июля 2013 года в 00:08


Косметологическая студия Совершенство

Ситуация такова: по телефону +7 964 332-99-33 я записалась на проведение процедуры на 11.30 9 июля в ООО "Совершенство" (так они себя называли в устной беседе, потом узнала, что хозяйка Рослякова Надежда) по адресу ул. Гжатская д. 22 корп.3 9я парадная цокольный этаж, сайт http://ksnr.ru ,при этом по телефону уточнила у администратора, смогу ли я ознакомиться с сертификатом на препарат Ботулотоксин, на что получила заверения, что да, все сертификаты есть в наличии.
Приехав вовремя на процедуру и попросив показать сертификат, я получила ответ, что сертификата именно на ботулотоксин нет, и никто не знает, где он.
Ситуация такова: по телефону +7 964 332-99-33 я записалась на проведение процедуры на 11.30 9 июля в ООО "Совершенство" (так они себя называли в устной беседе, потом узнала, что хозяйка Рослякова Надежда) по адресу ул. Гжатская д. 22 корп.3 9я парадная цокольный этаж, сайт http://ksnr.ru ,при этом по телефону уточнила у администратора, смогу ли я ознакомиться с сертификатом на препарат Ботулотоксин, на что получила заверения, что да, все сертификаты есть в наличии.
Приехав вовремя на процедуру и попросив показать сертификат, я получила ответ, что сертификата именно на ботулотоксин нет, и никто не знает, где он. Я попробовала настаивать, так как это серьезная инъекционная процедура, и мне бы хотелось быть уверенной в качестве вводимого в мой организм препарата. В ответ меня назвали "неудобным" клиентом, и косметолог (мужчина, не представился; уже потом я узнала, что это брат Росляковой)) прямым текстом сказал, что не хочет! (именно такой глагол был использован) делать мне процедуру, так как в будущем ожидает от меня жалоб на ее результат. Одновременно подбежала администратор с сообщением, что директор салона тоже дала указание не проводить мне процедуру, так как я "неудобный" клиент. Весьма странное основание для отказа - раньше никогда не сталкивалась с ситуацией, при которой после просьбы убедиться в качестве препарата следовала бы подобная реакция. В принципе это наводит на определенные мысли по поводу качества используемых клиникой "Совершенство" препаратов, иначе чем можно объяснить такую реакцию?
Получив отказ в проведении процедуры, я попросила предоставить мне книгу отзывов и предложений. На что опять-таки получила отказ, что подтверждается имеющейся у меня диктофонной записью. Отказ предоставить книгу жалоб и предложений является основанием для привлечения к административной ответственности по ст. 14.15 КоАп РФ «Нарушение правил продажи отдельных видов товаров» и влечет за собой штраф в размере от 10 до 30 тысяч рублей.
Соответствующие жалобы отправлены мною в Роспотребнадзор СПб и Росздравнадзор СПб.
P.S. Не могу отредактировать оценку в виде звездочек - я не ставила тройки, как-то автоматически они проставились. Там четкая единица по всем пунктам!
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2015 года в 14:47
Я бы никогда не пошла к другому врачу. Только к Надежде. Мои подруги тоже исключительно к ней ездят. Настоящий профессионализм - уверенно делает все процедуры и грамотно объясняет что и как. Я благодарна за мое личико Н.Росляковой. Последняя процедура - мезонити (решилась попробовать) - эффект ошеломляющий)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 20:20
Я делала у Надежды Росляковой губы препаратом Ювидерм. Хочу еще раз сказать вам спасибо за эту красоту. Мои губки просто сводят всех с ума. Я в восторге! Ваша работа просто шик) ваше отношение к клиента оставляет только положительные эмоции)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2015 года в 20:53

Из всех профессиональных мастеров, Надежда Рослякова самая наилучшая! Ответственно подходит к своей работе что очень важно! Всегда посоветует и подскажет что лучше подкорректировать и исправить, всегда всем советую только Надежду! И как сам человек очень хороший!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 21:42
Сегодня с мамой посетили в очередной раз студию "совершенство") И вышли мы с ней оттуда как всегда довольными. Потрясающий врач Надежда, всегда восхищаюсь ей. В этот раз она мне сделала плазмолифтинг, а маме делали мезонити. Очень серьезные процедуру и, конечно, мы боялись. Но все прошло на высшем уровне. Надежда настолько аккуратный врач, что нет слов! Она обращается с клиентами вежливо, всегда идет на встречу, делает большие скидки и никогда не навязывает лишние процедуры. Не пожалеет ни одна девушка, которая к ней сходит)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 17:31
Девушки, если вы все еще думаете какого врача посетить для увеличения губ? Я могу вам посоветовать Надежду Рослякову в СПб! Не ошибетесь точно! Действительно, она настоящий врач, пример подражания всем косметологам. Она врач не только по профессии, но и душой! Делала у нее увеличение губ. Я целый год готовилась к этой процедуре. Мне казалось, что никогда не решусь. Но это случилось! Я набрала "косметолог в СПб" и нашла Надежду( выбирала по цене и отзывам) Записалась сначала к ней на консультацию, что б присмотреться к врачу, потому что очень сильно боялась доверить свое лицо кому-либо. На консультации Надежда мне рассказала, что колят в губы, откуда привозят, как делают, какие препараты, все отличия и сходства их, больно, не больно... По беседе поняла, что Надежда опытный врач, вежливая и красивая девушка! Я даже не перезаписывалась на другой день, а на этом же приеме "консультации" я решилась сделать процедуру. Выбрала препарат aespira ha2, хоть это и новинка в косметологии, но отзывы видела у Надежды много с этим препаратам и все положительные. И в правду, препарат превосходный! Безумно рада, что я решилась и не ошиблась с выбором Косметолога!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 00:52
Давно знакома с Надеждой))) Она просто мой "спаситель" от моих первых морщинок, а так же делала у неё губки и была очень довольна результатом!!! Недавно узнала, что в медицинском центре у Надежды Росляковой проводят интимную пластику. Долго не могла решиться на эту процедуру, но мне уже далеко за 30, двое детей, да и интимная жизнь с мужем скучная и однообразная, хочется чего-то новенького. Прочитав в интернете много информации, а так же посоветовавшись с врачом Я РЕШИЛАСЬ))) (На тот момент у нас с мужем приближалась годовщина нашей свадьбы) Записалась к Надежде на уменьшение стенок влагалища и увеличение точки G,( так как ей не побоялась доверить одну из интимных частей своего тела), хотя было страшновато, но на удивление процедура прошла безболезненно, все прошло хорошо, благодаря умелым рукам мастера!!! Когда наконец приблизился "тот самый день" я была очень удивлена, что моё тело буд-то стало моложе, ночь прошла просто великолепно!!! Даже супруг (а он ничего не знал, это был мой подарок к нашей годовщине) почувствовал реальные изменения.Удовольствие получили оба. Благодаря Надежде наша интимная жизнь стала действительно ярче,полнее и дала испытать давно забытые чувства. Я зря сомневалась ЭТО того однозначно стоит!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ центру медицинской косметологии Надежды Росляковой!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел