Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
811 человек
Сейчас на форуме 811 гостей
Просмотров:
626'594'574
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Мешкова Наталья

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 октября 2014 года в 21:32


Мешкова Наталья

Я добросовестно ухаживала за лицом и телом всю жизнь, но годы берут свое. После 40 начала серьезно задумываться о более серьезных процедурах, нежели просто массаж, маски, крем, чистки. Я была недовольна носогубными складками, глубокими "гусиными лапками", уже были сильно заметны мешки под глазами. И в целом лицо выглядело уставшим, осунувшимся. Я пошла к косметологу консультироваться по поводу контурной пластики. Она рассказала, что в моем случае нужно класть филер на костную ткань, так как в процессе старения кость усыхает, и вместе с ней опускаются мышцы, и кожа начинает провисать. Я добросовестно ухаживала за лицом и телом всю жизнь, но годы берут свое. После 40 начала серьезно задумываться о более серьезных процедурах, нежели просто массаж, маски, крем, чистки. Я была недовольна носогубными складками, глубокими "гусиными лапками", уже были сильно заметны мешки под глазами. И в целом лицо выглядело уставшим, осунувшимся. Я пошла к косметологу консультироваться по поводу контурной пластики. Она рассказала, что в моем случае нужно класть филер на костную ткань, так как в процессе старения кость усыхает, и вместе с ней опускаются мышцы, и кожа начинает провисать. А филер как бы заменяет костную ткань.
О процедуре. Сначала косметолог очистила мне лицо. Потом заморозка (мне гелем мазали замораживающим). Потом, собственно, уколы. Честно, было больно, даже не смотря на заморозку. Я думала, что я просто такая чувствительная, но она сказала, что многим больно. Помассировала места уколов, что бы распределить введенный препарат.
На следующий день лицо выглядело ужасно: бугристое и покрасневшее. Но я была к этому готова, так как косметолог меня предупредила. Через три дня лицо уже выглядело хорошо, отеки и покраснения спали, и вообще я выглядела посвежевшей. А через пару недель я и вовсе преобразилась - все недостатки в виде морщин исчезли. Гусиные лапки разгладились, мешки под глазами исчезли, носогубные складки почти пропали, то есть я как будто возвратилась на 10 лет назад! Меня очень радует отражение в зеркале, надеюсь, еще долго будет радовать. Как сказала косметолог, эффект держится год-полтора. Я сделала 3 месяца назад. Очень благодарна своему косметологу!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2014 года в 21:29
Да, Мешкова - профессионал. Делала у нее контурную пластику. У меня носогубные складки стали совсем уж глубокими, а я еще такая молодая! Вот и решилась на инъекции, кололи ювидерм, весь недостаток исправили.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2014 года в 22:24
Регулярно хожу к ней на пилинги и еще масочки поделать. Начала ходить давно, пришла с проблемой акне. Прыщи меня доставали всю жизнь, даже когда прошел подростковый период. Она предложила пилинги поделать. Мне помогло. Хожу до сих пор.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 17:36
Тема про Мешкову)) Знаем, знаем. Она спасла мою кожу, которая страшно пострадала от курения многолетнего. Слава богу, курить я бросила, а вот проблемы с кожей остались. Я тогда и пошла к косметологу за помощью. Она мне предложила пройти курс мезотерапии. Мне очень помогло, кожа стала красивого цвета и сетка морщинок разгладилась. Спасибо огромное моему косметологу)
Постоянный клиент Натальи Мешковой - косметолога из салона РИО
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2014 года в 22:52
Делала контурную пластику нижней части лица у Мешковой. Мне очень понравилось, выгляжу отлично теперь. Привела маму на биоревитализацию)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 22:08
Мешкова очень профессиональный косметолог. Такая тактичная женщина, таких специалистов поискать.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 11:42
Делаю у нее обязательно биоревитализацию после отпуска, когда прилетаю с юга. Кожа преображается очень заметно. Она всегда делает качественные процедуры.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 21:38
Очень высококвалифицированный специалист, мне помогла со многими проблемами. Я очень рада, что ее нашла, настоящее золото в такой большой Москве.
Мой косметолог - Мешкова Н.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел