Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
491 человек
Сейчас на форуме 491 гость
Просмотров:
626'645'489
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / "Совершенство" Надежда Рослякова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 октября 2014 года в 19:31


"Совершенство" Надежда Рослякова

Первый раз посетила студию «Совершенство» 2 месяца назад и по сей день туда обращаюсь, чтоб быть красивой ! Безумно благодарна Надежде Росляковой - это потрясающий косметолог, от Бога! ! Делала контурную пластику губ, уже 2- ой раз, результатом довольна! Отношение Надежды к клиентам очень вежливое, аккуратное, безумно доброе и конечно очень профессиональное! Она к своей работе относится ответственно, всегда перед тем как сделать какую-либо процедуру, сначала проконсультирует! Очень уважаю ее и теперь только к ней хожу. Огромное спасибо Надежде, за её работу! Всем советую обращаться к этому косметологу.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2014 года в 17:04
     Надежда Рослякова косметология "Совершенство"
Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями,знакомства с Надеждой Росляковой.Уже давно задумывалась о походе к косметологу,но не знала к кому обратиться и в поисковике набрала " Лучший Косметолог",и тут мне выдали ссылки на отзывы и на сайт студии Совершенство,где и принимает Надежда Рослякова.Придя на бесплатную консультацию,я поняла,что это действительно "Лучший косметолог ", ничего лишнего мне не предложили,все только по моим проблемам,и когда мне отзвучали,что стоить это все будет 5000 руб,я была очень удивлена.Мне сделали всего 12 ед ботокс,который схватился уже на второй день,хотя до этого другие косметологи мне говорили,что необходимо не меньше 30 единиц,а губки как я мечтала все естественно,натурального.Всем кто еще не нашел своего специалиста,всем советую сходить на бесплатную консультацию.Вы не пожалеете.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 декабря 2014 года в 17:29
Хочу поблагодарить специалистов студии "Совершенство". очень приятые и грамотные врачи. Надежду знаю не один год, но в последнее время стала проводить процедуры и у Максима. Очень довольна процедурой плазмогеля. Советую всем. Гипоаллергенно и реально эффективно. Спасибо, что они идут в ногу со временем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 12:39
Девочки не сомневайтесь ... Надюша самое ТО!!! И советую всем вам ходить к ней, как ходит вся наша дружная компашка. Мои подружки девочки капризные и привередливые, однако и они всегда очень довольны результатом!!! Мы прошли почти все предлагаемые процедуры в ее салоне, так что идите и ничего не бойтесь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2015 года в 15:01
Не могу не порадоваться за Надюшины успехи!!!! Молодец!!! Так держать!!!
Она на самом деле профи своего мастерства. Хочу пожелать ей процветания и роста, тем более что у нее такой потенциал. Делала у нее практически все и всегда ухожу довольная.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 января 2015 года в 17:04
Никогда не обращалась к косметологам за такими процедурами как ботокс и мезотерапия,но время пришло и нужно было определиться куда идти,были опрошены все подруги,и по отзывам многих из них,выбор пал на студию "Совершенство",очень нервничала и переживала,так как уколов боюсь безумно какими бы они не были,но уже перешагнув порог студии мои страхи немного улеглись-улыбающиеся клиенты,приветливая администратор,все распологает к присутствию там! Но вот и моя очередь подошла, первую консультацию я получила от Надежды Росляковой, очень все понятно объяснила мне, какие процедуры мне необходимы,какие препараты подойдут мне больше всего,их действия, и, конечно, результаты от проведенных процедур, и я уже откинув все страхи села на первую процедуру- удаление "гусинных лапок" около глаз ботоксом,очень быстрая процедура и совершенно безболезненная,уверенные руки Надежды знают свое дело , вторую процедуру- мезотрерапия по коррекции овала лица уже проходила с Максимом Росляковым,я уже шла уверенная в том,что все пройдет так же без боли,хоть количество укольчиков будет побольше,и была абсолютно права, Максим профессионал в своем деле,объяснил,показал,успокоил,быстрая процедура и даже синячка не осталось,на следующий день абсолютно спокойно пошла на работу!Хочу сказать огромное спасибо Надежде и Максиму за их труд,за индивидуальный подход(что очень необходимо для таких трусишек как я!),за золотые руки! Теперь только к ним за красотой!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 12:29
В салон Совершенство попала совершенно случайно, так как живу в этом доме. Теперь я их постоянный клиент. Хожу чуть ли не каждый месяц и всегда есть чем себя занять. Очень довольна как Надеждой так и Максимом. Они молодцы очень профессионально подходят к каждому клиенту. Редко так может повезти, чтобы найти себе косметологов и они были так близко. Проводила у них процедуру лазера. Осталась довольна результатом. Еще Надежда исправила мне губки, форма теперь супер. Сомневающимся очень советую попробовать.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 20:58
Лечила гипергидроз в косметологии Надежды Росляковой. Огромный плюс, что это то, что все сделали быстро и почти безболезненно. Прошло уже три месяца, и я не вижу, что проблема возвращается. Обещали результат до 12 месяцев. Пока все отлично, и думаю, что так будет и дальше.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2016 года в 22:58
Благодаря новому препарату «SILOR DM» и мастерам клиники Надежды Росляковой, у меня улучшился тонус кожи, стали меньше жировые отложения в области шеи, я стала выглядеть моложе на пару лет. Это отличный препарат чувствовать себя прекрасно. Спасибо Вам за результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2016 года в 11:33
     Осветление интимных мест
После родов у меня на половых губах прошло изменение, появились пигментные пятна, это наводило на меня на комплексы перед мужем. Начала искать информацию об этой проблеме на форумах, и мне посоветовали обратится в клинику Надежды Росляковой. После пройденной консультации, так как я уже не кормила ребенка, для меня не было противопоказаний. Процедура проходила безболезненно и недолго, а сам эффект осветления начал проявляться четко спустя неделю, а к концу второй и вовсю не осталось ничего. Спасибо за помощь в деликатном вопросе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 12:08
     прекрасное омоложение
Недавно проходила курс биоревитализации новым препаратом Hyalrepair в клинике Надежды Росляковой. Уже после двух процедур, у меня произошла видимая коррекция старения и увядания кожи, препарат пополнил и насытил мою кожу полезными веществами, для длительного эффекта омоложения. Огромное спасибо Вере, за ее профессионализм и хорошо подобранный препарат именно для меня.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 13:22
Как говорят, что дурак платит дважды, так случилось и со мной. Захотела сделать губы побольше и повелась на низкую цену, к доктору у которого не зная какой опыт. После инъекций, мои губы выглядели не очень наполнены и имели асимметричную форму, при этом меня уверяли что все будет нормально. Так я проходила почти две недели, пугая своих знакомых своим видом, пока не обратилась за помощью к профессионалу своего дела Надежде Росляковой, и мне исправили весь тот ужас. Теперь с удовольствием могу смотреть и радоваться своему отображению, и прекрасным губам. Спасибо огромное Надежде, за мое спасение.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2016 года в 10:44
     Надя - Ты молодец!!!
Надо же как приятно осознавать, что центр косметологии Надежды Росляковой участвует в таком интересном проекте, который будет проходить в нашем городе... Я хожу к Надежде уже не первый год и всегда довольна результатом, но приятно то, что она выходит уже на другой уровень, раз выбрали для участия именно этот центр косметологии мне девочки администраторы сказали, что Надежда вообще будет учавствовать в жюри так держать мы рады за вас!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2016 года в 15:03
Как я люблю Вас и вашу косметологию, за нескончаемые акции и скидки. Мои губки уже делались у вас пять месяцев назад, и уже требовали новой порции «свежести» и немного большего объема. Так по аукционной цене, всего за 5999 рублей, я опять с пухлыми губками. Спасибо Вам.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 21:20
Уголки губ, у меня были всегда направлены вниз. И я всегда выглядела хмурой и угрюмой. Так всегда мне говорили, хотя это не так. По совету подруги, которая уже делала ботокс, обратилась в центр косметологии Нади Росляковой. Хочу сказать, что Верочка, настоящий профессионал. Спасибо вам. Я ни о чем не жалею. Уголки пришлось поднимать за 2 процедуры с промежутком в 2 недели. Результат меня порадовал, и, самое главное, до сих пор держится, хотя прошёл уже почти год. Как «сдуется», сразу пойду на повторную процедуру.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 11:36
Я довольна, что мой косметолог Надежда Рослякова вышла на новый уровень, и ее уже приглашают на телевизионные проекты широкого масштаба, и преображать девушек. Надежда прекрасный специалист и все вскоре это увидят на ТВ в проекте Апгрейд, который с удовольствием буду смотреть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 августа 2016 года в 14:26
Осталась довольна посещением косметологии Надежды Росляков. Понравилось абсолютно все, начиная с обстановки, и заканчивая результатом. Я долго думал куда пойти на биоревиталицицию, и выбрала эту косметологию, так как она считается номером 1 . Я в своем выборе не ошиблась, и сделал правильный выбор что пришла сюда. Спасибо огромное всем косметологам за то. Что приносите радость и счастье.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2016 года в 13:18
Я рада, что обратилась в центр косметологии Надежды Росляковой. Это хороший опытный косметолог. Сначала переживала, боялась, ведь столько много всего пишут и хорошего, и плохого. Вот и не знаешь, что тебя ожидает. У меня все получилось отлично. Носогубки, скулы всё как надо. Губы держат форму, чувствительность немного спала только в первые две недели, сейчас все в полном порядке. Мой молодой человек очень доволен результатом. Я стала более привлекательной и сексуальной и это придаёт мне уверенности.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 14:58
Уже не в первый раз обращаюсь центр косметологии Надежды Росляковой. Нравится индивидуальный подход к каждому клиенту, приветливое отношение, готовность всегда придти на помощь. Яна замечательный специалист в своей области. Ее советы всегда уместны. После увеличения губ мое лицо выглядит намного моложе и привлекательнее. Я больше не страдаю комплексом неполноценности. Спасибо вам за это огромное.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел