Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
588 человек
Сейчас на форуме 588 гостей
Просмотров:
622'156'674
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Найти косметолога

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 23 октября 2013 года в 21:11


Найти косметолога

Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, может у кого есть координаты косметолога в Люберцах-очень надо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 10:19
     косметолог
Могу посоветовать косметолога в Раменском/Белозерском, по вторникам в Москве. Ольга. 84956499693
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 01:18
Мне нравятся косметологи в ДокторПластик. Там работает
Цыганова Ольга-это потрясный специалист..много всего знает и руки ювелирные у нее. К ней даже сама Пелагея певица ходит.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 14:30
а я хожу в Фрау клиник, здесь мне нравится очень Вищипанова Надежда, очень хороший врач-косметолог, очень грамотный специалист!
мой косметолог - Вищипанова Надежда
Авторитет: 9
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 12:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 23:40
Очень хороший косметолог Федякова Елена, работает в клинике Бьюти Тренд. Являюсь ее клиенткой 2-й год. Очень довольна!Всегда в хорошем настроении, четкие и полные консультации, ее умелые ручки творят чудеса!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 22:26
Раньше тоже бегала по косметологам, от одного к другому, не могла найти своего, пока не попала на операцию к пластическому хирурга Максиму Леонидовичу, он же по совместительству оказался и косметологом, сходила к нему раз на химический пилинг, после чего хожу теперь только к нему. Он сразу видит что где нужно подправить и говорит как лучше с этим справиться, я могу обращаться к нему по любому вопросу красоты лица и тела, что очень удобно. Я довольна) помимо пилинга делала у доктора увеличение губок, эффект крутой, скоро пойду на повторную процедуру)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2015 года в 10:59
Долго искали специалиста маме. Хотели сделать подтяжку лица. Перечитали множество мнений и отзывов. В итоге остановились на Самоделкиной Ксении Александровне в Москве. И не ошиблись. Был непростой период реабилитации (т.к. процедура ответственная и сложная на мой взгляд), но результат не заставил долго ждать. Мы довольны. Нас устроил результат,отсутствие осложнений и цена. Это стоило того.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2018 года в 13:40
Я с другого конца Москвы езжу к своей! К Бабаевой Лоле Сабировне!У них клиника на севере находится, но любая дорога это ерунда, когда врач хороший! Тем более это я далеко живу, а клиника то в нормальной доступности))Очень нравится подход Лолы, она постоянно на каких-то об учениях и конференциях, мне кажется в таком деле очень важна современность и опыт! И занимается она всем спектром процедур - от лечения постакне до нитей и ботокса))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2018 года в 21:54
Вот! соглашусь с девочками, если косметолог хороший и как специалист и как человек, тогда можно и время потратить на дорогу, но зато наслаждаться результатом. К Надежде Вищипановой не просто попасть, но на мой взгляд результат стоит ожидания.
Все же важно, чтобы косметолог был опытный. Тогда не страшно доверить свое лицо.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2019 года в 13:51
Осталась довольна Васильевой Викторией Викторовной, приходила к ней в клинику Альянс Франсез, только ее воспринимаю, больше никому не доверю свое лицо)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 13:46
сейчас все процедуры делаю там же, где и делала блефаропластику. В SVSclinic. Очень довольна. Была уже у двух разных косметологов там, и даже не могу выделить, какой доктор лучше. Цены тоже приемлемые.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 16:21
Тоже не вижу смысла выбирать специалиста по территориальному признаку, это конечно хорошо, когда не надо далеко ехать к косметологу, но как по мне куда важнее не расположение клиники, а специалист к которому записываетесь.
Я в Фрау клиник специально езжу, хотя мне практически всегда не по пути, но клинику ни на какую другую не променяю.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2019 года в 21:58
Ничего не имею против Люберец, но как по мне, за лицом нужен строжайший уход под руководством опытного специалиста. И именно Врача-косметолога. Я уже год посещаю врача-косметолога Марину Хрептик в клинике Селин на большом Кондратьевском, это метро Белорусская. Просто роскошный специалист, с очень внимательным отношением к пациенту. Прошла у неё курс лазерных шлифовок в сочетании с плазмотерапией, замечательный эффект кожа ровная и гладкая! Ушли все проблемки, вот теперь ещё биоревитализацию планирую. И вам советую)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2019 года в 22:39
     Мой косметолог
Я рекомендую своего косметолога - Елену Федякову, очень хороший и проверенный доктор, делаю у нее контурную пластику и различные процедуры по лицу, всегда очень довольна!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 14:33
искала косметолога по отзывам и считаю необходимым теперь и своим опытом поделиться. Я нашла СВОЕГО косметолога в SVSclinic, всегда превосходный результат. В клинике только новейшие аппараты,все препараты сертифицированы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2019 года в 20:42
Не в Люберцах, а в центре на Смоленской, в Арбат Эстетик, могу посоветовать Наталью Чекайкину, хожу к ней на процедуры второй год! Самая приятная косметолог из всех, у кого я была!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2022 года в 20:42
А почему обязательно в Люберцах?!Ведь это же практически Москва.Могу порекомендовать своего косметолога Лебедеву Марину Викторовну.Сейчас очень сложно найти хорошего косметолога,когда то и я пришла по рекомендации и просто в восторге.Стаж более 10 лет и большой опыт в косметологии.Из последних моих процедур КП губ.Они шикарны и сексуальны!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2022 года в 19:38
Цветова Людмила Вячеславовна.Опытный специалист и грамотный косметолог.Рекомендую от души,сама посещаю ее уже как третий год.Она принимает правда в Москве (Фрау клиник).Но я думаю не составит труда приехать с области за красотой.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел