Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
314 человек
Сейчас на форуме 314 гостей
Просмотров:
622'275'098
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Где найти косметолога?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 9
Новичок, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 1 сентября 2013 года в 10:32


Где найти косметолога?

Если не знаете , где найти хорошего косметолога. могу порекомендовать посмотреть по объявлениям.
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 15:45
не знаю, я ищу мастера по рекомендации своих подруг
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 12:14
Реал Клиник на Бауманской, улица Фридриха Энгельса дом 23, корпус 4... Главный врач Тагаева Светлана Руслановна.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 19:42
а я хожу на Новоясеневском проспекте в косметологический кабинет, это в фитнес-клубе 20
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 15:35
А по каким критериям его лучше выбирать? Как узнать, какой лучше, а какой хуже, не попробовав?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 21:11
сходите в Фрау, мне очень нравится Самборская Мария, хороший косметолог, аккуратная, вежливая и чистку лица отлично делает)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 февраля 2014 года в 19:08
Рекомендую Ландышеву Татьяну (клиника Медик Сити, Москва). Отличный специалист, внимательная, не "впаривает" лишних процедур, доброжелательная. Пришла к ней по совету подруги. Избавилась от пигментных пятен (эта проблема у меня была больше 10 лет, до Ландышевой еще в пару клиник обращалась). Особенно хочу отметить процедуру фраксель - результат просто супер!! Кожа заметно разгладилась и подтянулась, и поры подстянулись
Теперь только к Ландышевой Т.В. Полюбопытствуйте про нее, если понадобится косметолог, это очень стОящий специалист.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 21:05
мне посоветовала знакомая своего косметолога, стоило было мне один раз прийти к ней на чистку, так я теперь уже 3 года не изменяю своей любимой Марии Самборской! Прекрасный специалист
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 18:09
в Фрау клинике еще Вищипанова очень хороший врач-косметолог. Только она больше специализируется в лазерной косметологии, я делала у нее лазерную шлифовку лица. Результат суперский
мой косметолог - Вищипанова Надежда
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 19:27
Вищипанова мне тоже очень понравилась. Я к ней приходила на шлифовку лица, хорошо все сделала, аккуратно и сейчас ни одного рубца не осталось на лице, ни одной ямочки!
закрытая ринопластика; хирург - Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 15:16
мой любимый косметолог - Васильева Дарья Александровна, работает в Эстетик клубе на В.О. К ней пришла по совету подруги, а она совершенно случайно попала в этот центр, прочитав об их акциях.
Мне кажется доски объявлений - не самый лучший вариант для поиска косметолога, не советавала бы доверять свое лицо непонятно кому. Лучше идти в проверенные клиники...
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 01:16
девочки, а вы слышали новость? Пелагея-известная певица и ведущая жюри проекта Голос на первом канале делает косметические процедуры в ДокторПластик...наверное от съемок кожа совсем не хорошеет,вот и приходится делать всякие полезности...
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 14:40
ну молодец, Пелагея. Рада за нее
Я хожу в ФРАУ клиник и меня здесь все устраивает...
увеличение груди 12.08.13; хирург Блохин С.Н.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел