Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
515 человек
Сейчас на форуме 515 гостей
Просмотров:
622'274'500
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Вищипанова Надежда Леонидовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 июля 2013 года в 12:27


Вищипанова Надежда Леонидовна



Руководитель отделения косметологии
Кандидат медицинских наук, врач косметолог.
Специалист в области лазерной косметологии
стаж более 15 лет


Образование:
- Московский Государственный Медицинский Университет.

- Российский онкологический научный центр РАМН - ординатура в по специальности «онкология»
Российский университет дружбы народов -интернатура на кафедре кожных и венерологических болезней по специальности "дерматовенерология ".

- РУДН -первичная специализация по специальности врач-косметолог с курсами:
"Терапевтическая косметология"
"Аппаратная косметология"
"Физиотерапия в косметологии"


сертификационное обучение по программе "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты" компании "Здоровье Семьи".


Руководитель отделения косметологии
Кандидат медицинских наук, врач косметолог.
Специалист в области лазерной косметологии
стаж более 15 лет


Образование:
- Московский Государственный Медицинский Университет.

- Российский онкологический научный центр РАМН - ординатура в по специальности «онкология»
Российский университет дружбы народов -интернатура на кафедре кожных и венерологических болезней по специальности "дерматовенерология ".

- РУДН -первичная специализация по специальности врач-косметолог с курсами:
"Терапевтическая косметология"
"Аппаратная косметология"
"Физиотерапия в косметологии"


сертификационное обучение по программе "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты" компании "Здоровье Семьи".
сертификационное обучение по программе "Использование BOTOX"
обучение по работе на лазерах и фотосистемах
обучение по теме « плазмолифтинг в косметологии»
контурная пластика « Teosyal”, Ювидерм, Рестилайн, Ellanse
обучение на ведущих косметических линиях
Постоянно принимает участие в Российских и международных научно практических конференциях.
Владеет всем спектром самых современных и эффективных методик в области эстетической и лечебной косметологии.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 12:32
От себя хочу сказать, что обслуживаюсь у этого доктора еще с тех пор, как сделала первую пластическую операцию в Frau Klinik. Несколько раз проколола инъекции ботокса, и последним моим открытием стал лазерный фраксель. Убрал все неровности кожи начисто, прошла всего три процедуры. пошла несмотря на то, что отзывы об этой процедуре достаточно противоречивы...
Очень довольна!!! Это действительно того стоит. особенно подойдет тем, кто мучается от мелких заломов и постакне, второе вообще убирается полностью,что меня очень удивило. никаких больше ямок)

Ну и Надежде Леонидовне огромное спасибо как прекрасному специалисту, который знает свое дело, заботливо и тактично относится к своим пациентам и действительно умеет помочь не самой хорошей коже)
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 16:41
Привет))) я вот сейчас тоже на фраксель хотела. Пошла к ней на консультацию, но она сказала до осени ждать а то пигментация может пойти и будет не очень хорошо. вообще она мне очень понравилась, по общению. производит впечатление знающего и толкового человека. и она очень ухоженная хотя это неудивительно с ее профессией)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 17:00
Проходила у Надежды Леонидовны коррекцию шрама, лазерную шлифовку. был ужасный шрам после аварии на руке. шрамы украшают мужчин, но женщин совсем нет))) спустя 5 процедур шрам почти полностью сравнялся с кожей, никаких побочных эффектов, вроде пигментации, не было. было совсем не больно. у них там лазер хороший, самый современный, потому наверное и безболезненно.
Надежда Леонидовна - прекрасный врач, знающий свое дело. Ставлю ей "отлично"
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 18:40
Фраксель делает просто великолепно. Отличная женщина, знающая свое дело и работу, и главное, любящая ее. Спасибо вам за сияющее чистое личико!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 18:39
Обращалась к Надежде Леонидовне по нескольким вопросам, относительно лазерной косметологии. Врач очень адекватный, не будет лить мед в уши, если дело неисправимо - ничего обещать не будет (например, один мой втянутый шрам). Очень хорошо относится к своим пациентам. В целом, впечталение самое приятное. И эффект от ее манипуляций я оценила по достоинству
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 19:31
Делала фраксель у Надежды Вищипановой. Убирала пигментацию. Мне понравилось, несмотря на противоречивые отзывы о данной процедуре! Честно говоря, даже боялась в некоторой степени отсутствия эффекта. Но рискнула. И пью шампанское!)
Думаю, зависит это непосредственно от специалиста.
Я прошла курс из 4 процедур.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 16:53
я убирала шрам у Вищипановой. почти полностью сошел. был келлоидный рубец на руке, который мне очень мешал и мозолил глаза.
убрали мы его за 5 процедур. очень благодарна Надежде Леонидовне за избавление от этого уродства
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 19:25
Великолепный специалист по лазерной косметологии!
Я много чего делала у нее. Шлифовку лица, шлифовку шрама. Фраксель - вообще мой фаворит отныне, как и Надежда Леонидовна))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 19:16
А я не попала в категорию тех, кто делали лазер. мне Надежда Леонидовна ставила мезонити) 34 года, а лицо подвисло уже хорошенько... пришлось идти на такие меры. очень довольна тем, что именно овал лица хорошенько подтянулся) морщинами особо не страдаю, были заломы, разгладились. а вот подтяжечка - то что надо
спасибо Надежде Леонидовне за золотые руки и знание дела)
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2013 года в 15:12
Интересны мезонити очень.
Особенно по телу. Реальный ли дают эффект? На лице видела, действительно хорошо, думаю, поставлю себе позже. Хочу руки подтянуть, уже не качаются(((
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 10:39
У меня знакомая подтягивала трицепс мезонитями, очень хорошо сделали, как будто реально она его в тренажерке так прокачала. Но не у Вищипановой делала, не в этой клинике. Тут позвоните, может и здесь есть такая услуга.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 19:39
что могу сказать точно - так это оборудование! просто высший класс)) ни в одной клинике такого не видела в Москве
новейшее и современнейшее
ну и Надежда Леонидовна определенно свое дело знает
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 18:31
девочки, расскажите подробнее про фраксель у нее! как отходили, как реабилитировались? сколько нужно процедур, чтобы убрать следы от прыщиков?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 16:20
Гость_AdAstra, а что там реабилитироваться? первые пару дней лицо слегка одутловатое и красное, потом все ок, быстро в норму приходит, особенно если уходы у нее же делать на Babor'e
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 декабря 2013 года в 18:08
я к Надежде Леонидовне хожу сейчас на процедуры мезотерапии. Уже 3 раза была, кожа стала намного упругой, ровной и заметно подтянутой. Думаю, что осталось еще одна процедура и все)
Косметлог мне очень нравится, она такая внимательная и аккуратная, относится очень хорошо к своим пациентам...
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 00:08
о, советую присмотреться к процедуре Лаеннек. Мне эффект понравился больше, чем от мезо.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 18:03
я у Вищипановой делала лазерную шлифовку, у меня на щеках после угревой сыпи остались рубцы, при чем такие нормальные, глубокие. Я их старалась замазывать тоналкой, но все равно смотрелось ужасно. Подруга мне посоветовала клинику, где можно пройти такую процедуру. Я попала к Надежде Леонидовне. Мне она на консультации сразу же понравилась, такая приятная женщина, общительная и все время улыбается))))
Чтобы добиться идеального результата, мне пришлось пройти целый курс терапии, состоящий из 4-х сеансов. Сейчас кожа у меня гладкая, ровненькая, выглядит просто идеально!
мой косметолог - Вищипанова Надежда
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 00:07
а после 4 сеансов постакне совсем исчезло?? Как-то поддерживаете результат другими процедурами?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 19:31
Надежда Леонидовна отличный специалист, очень хорошо специализируется в лазерной косметологии
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 21:45
Всем добрый вечер!
Скажите,пожалуйста,как найти Вищипанову Надежду Леонидовну?!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 01:14
она работает в ФРАУ клинике, на пр.Мира. Если хотите, можете вот на сайте клинике посмотреть еще www.frauklinik.ru
увеличение груди 12.08.13; хирург Блохин С.Н.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 00:05
Надежда Леонидовна так хорошо выглядит. На консультации только и делала, что смотрела на её идеальную кожу. Аккуратная и привлекательная женщина.
Посоветовались с ней, мне назначила 3 сеанса ухода за кожей, массаж и опробовала их хваленую процедуру лаеннек.
На уходе за кожей была у другого косметолого, а лаеннек делала Вищипанова. Вводился препарат по точкам на личике. По ощущениям чем-то схоже с мезотерапией. Но эффект, эффект шикарный. Кожа напитанная и увлажненная. Из минусов, у меня была отечность, но за 2-3 дня сошла.
Думаю, что задержусь в косметологии фрау клиник ещё на чуть-чуть.


косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 10:18
Да, очень ухоженная женщина, ну и удивительно было бы, если бы у косметолога были проблемы с кожей, тогда лично меня бы это насторожило, так как себя не может вылечить, а пациентов может? Как-то странно. Но тут конечно красотка и внешний вид всегда опрятный. Я на консультации была недавно у Вищипановой, собираюсь к ней на эпиляцию лазерную, где-то читала, что работа с лазером ее специализация.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 мая 2014 года в 04:40
Ура! Записалась на биоревитализацию к Вищипановой на 27 мая. Девушка по телефону сказала, что процедура будет со скидкой в 10 процентов. По этому поводу, отдельное, ура
А с чего это такой аттракцион щедрости?
Помню скидки на консультацию, но процедуры не помню.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2014 года в 22:19
Рассказывайте как сходили, очень любопытно, какие результаты и как часто надо колоть?

Ну почему сразу аттракцион, Вам клиника скидочку делает, а Вы еще недовольны, ну Вы меня удивили.
Сейчас на биоревитализацию 15% скидка, но не знаю или надо мне эта процедура, а как Вам Надежда Леонидовна, приятная женщина?
Вищипанова Надежда Леонидовна,лазерная эпиляция
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2014 года в 16:23
Косметолог с золотыми ручками. После её инъекций личико так и светится. Несколько лет посещаю косметологию фрау клиник. Конечно же, успела близко познакомить с их лучшим косметологом - Надеждой Леонидовной.
Raja, биоревитализация - одна из моих любимых процедур. Для возрастной кожи лучший помощник.
Морщинки разглаживает, и сама кожа становится словно бархатная. Очень советую, если не пробовали.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 18:39
А я на руки хочу биоревитализацию сделать, а то кожа сама по себе тонкая и внешний вид не очень, если объяснить, чтобы Вам более понятно было, похожа на тонкую бумажку мятую. Видела фото до и после и читала, что эффект долгосрочный, Вы как часто колете?
Вищипанова Надежда Леонидовна,лазерная эпиляция
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел