Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
634 человека
Сейчас на форуме 634 гостя
Просмотров:
621'767'825
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Усманова Азиза Муллоевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 23 февраля 2013 года в 11:29


Усманова Азиза Муллоевна

Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась.
Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась. Поэтому всегда выбор методики доверяла Азизе. Конечно, делать это нужно только в том случае, если знаешь доктора и уверен в том, что тебя, мягко говоря, "не разведут" на дорогостоящую процедуру.
Зная Азизу, можно быть 10000% уверенным, что она подберет самый оптимальный вариант. И чтобы твои глаза засверкали от счастья, и чтобы кошелек не взвыл от горя
Даже на этом форуме я нашла многих паицентов, которые у Азизы делали косметологические процедуры. Давайте объединяться что ли))) Хвастайтесь, у кого что! Если я начну хвастаться, то места всем мало будет
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 ноября 2013 года в 22:12
У меня с лицом все в полном порядке - довольна, как никогда ранее. Сделала липофилинг, веки. Одним словом, хирург очень хорошо постарался - выгляжу Но все же без помощи Азизы эффект не был бы таким 100%. Заполнить лицо с помощью жира - это одно, а вот улучшить состояние кожи - это уже совсем другая задача. Через 3 месяца после операции я приехала к Азизе на биоревитализацию. Я давно делаю то ее, то мезо и всегда очень довольна результатом. Азизу считаю одним из лучших специалистов по таким тонким вопросам, как эстетика лица. Я лично убедилась в ее профессионализме, и вам того желаю
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 22:46
     Ботокс в межбровку
Пластика - пластикой, а рук хорошего косметолога ничто не заменит. У меня тоже идеальный профиль - такой, о каком я мечтала (делала рино), губки свои пухляшки, глаза выразительные, ресницы и брови просто ваау но из-за того, что я постоянно щурюсь, у меня между бровями образовалась глубокая морщина. Моей маме 54 года, у нее и то все гладко. Поэтому решила сделать ботокс. Если нос свой я доверила мужчине, то такое тонкое дело, как морщинка на лице, доверила только женщине. Процедуру проводила Азиза Усманова Я теперь больше ни к кому бегать не буду - какой Азиза замечательный специалист, девочки. Ее пациентки очень любят доктора - была свидетелем! И поток большой, что говорит о востребованности специалиста. Очень довольна! Сегодня 10 день, я уже не морщусь, а сама морщинка разгладилась
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 16:47
Месяц назад делала тредлифтинг. И уж чего только я перед проведением процедуры ни начиталась о мезонитях. Поток отзывов не прекращается, причем, многие остаются недовольными. Больший процент из тех, кто в восторге от возможностей тредлифтинга, делали его у Азизы Усмановой Ну, собственно, я себя люблю, деньгами дорожу, поэтому разбрасываться ими не хочется. Мезонити решила делать у Азизы. Ее работа чиста, результаты очень достойные, заоблачных высот (читай - невозможного) она не обещает. Но то, что пообещала, гарантирует! Довольна эффектом. В этом деле рука специалиста имеет первостепенное значение
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 13:31
Азиза! Присоединяюсь ко всем Вашим пациенткам!
Девочки, в очередной раз сделала ботокс, на этот раз "гусиные лапки" тоже блокировали. Предыдущие 3 процедуры захватывали только межбровку и лоб. Всегда остаюсь довольной результатом, так как у нашего косметолога по-другому никак!
О мезонитях спрашивала... Азиза говорит, что рано мне еще о таких вещах думать Ну я уже и не думаю об этом! А вот процедуры с лифтинг-эффектом пробую. Как всегда, доктор меня проконсультировала по новинкам, я набрала рекламных проспектов, чтобы дома уже самой все внимательно изучить и потом уже опеределиться, что из рекомендованного Азизой мне интересно (по душе и по карману).
Так спокойно, когда имеешь дело со специалистом такого уровня, которому доверяешь
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 10:58
Я всегда все процедуры делаю у Азизы, потому что тратить деньги на процедуры, которые, в общем-то, стоят немало, и при этом не получать результат, не хочется. У меня был хороший косметолог лет 5 назад, но он уехал работать в Израиль Я после него долго от одного к другому и только 2 года назад "осела" в кабинете у Азизы. Я прихожу к ней и говорю - не нравится это и это. Доктор всегда предложит самую лучшую процедуру, от результатов которой я обязательно останусь в восторге
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 11:52
Хочу поблагодарить Азизу за результаты биоармирования, которое я сделала у нее 2 месяца назад. Во-первых, немного о самой процедуре. Это почти то же самое, что армирование золотыми нитями, только вам под кожу ничего инородного не вживляют. "Каркасом", на котором будет "держаться" кожа, служит биогель, абсолютно безвредный для человека. Его в ходе процедуры вводят туда, где у женщины ярче всего выражены проблемы. Биогель запускает механизм выработки коллагена, эластина, в результаты чего сама кожа уплотняется и "оживает". Мне понравилось биоармирование тем, что оно безболезненное (на креме ЭМЛА все очень комфортно) и что не требуется реабилитация. На выходные можно сделать, а в понедельник-вторник выйти на работу без единого следа. Результаты проявляются в полной мере через 1.5-2 месяца, хотя на более ранних сроках тоже отмечается значительное улучшение! Женщинам в возрасте 35-50 лет рекомендую! Уверена, что останетесь довольны! Азиза, огромное Вам спасибо
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 января 2014 года в 13:52
Девочки, я сделала мезотерапию
Сегодня 3-ий день, точки на лице бледнеют. Хотя в первый день после процедуры я была в крапинку Проводится мезотерапия безболезненно, по крайней мере, я не могу пожаловаться даже на физ. дискомфорт, не говоря уже о каких-то болезненных ощущениях.
Я решила попробовать мезо, потому что к зиме моя кожа вообще раскисла - сухая, шелушащаяся, безжизненная, неравномерная по тону, кое-где "прозрачная", неэластичная... эстетических проблем много.
Азиза подобрала коктейль с учетом всех моих недовольств. Эффект обещает проявиться в ближайшие 3-4 недели. Очень жду, так как хочу видеть свою кожу здоровой и сияющей
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2014 года в 13:49
Я давно мечтала найти себе косметолога, к которому можно было бы с любой проблемой обратиться и не думать о том: окажется эффективной процедура или нет, придется переплатить или нет. Отзывы на этом и на других сайтах об Азизе Усмановой, а также моя консультация с доктором убедили - я попала в надежные руки. На свою первую косметологическую процедуру (мезотерапию) я шла совершенно спокойно. Как будто тысячу раз до этого делала мезо))) Болезненных ощущений, которых я так опасалась, не испытала вообще. Азиза все процедуры проводит предельно аккуратно, поэтому забудьте о том, что вам будет больно. Результаты пока еще рано оценивать, но я на позитиве. Хочу от всей души поблагодарить своего доктора за легкость проведения процедуры и (заранее) за достигнутые результаты!
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2014 года в 21:07
Я волосы на ногах никогда не удаляла у специалистов, всегда сама – с помощью станка. С его помощью можно добиться гладкости ног, но только на 1 день, потому щетинка вырастает и, как в рекламе, шелковый платок по ноге не скользит В какой-то момент мне надоело каждый день брить ноги, тратить на это 20 минут, которые я могла бы провести для себя с пользой. Времени и так нет, а я его трачу на бритье ног. Вот и решила поискать более современный и эффективный способ. Чтобы не сидеть подолгу в Интернете и не читать отзывы тех, кто испробовал разные виды эпиляции, я решила сходить на консультацию к специалисту и у нее все узнать. Специалиста мне порекомендовала подруга, которая теперь уже вообще не эпилирует ноги, так как волосы у нее после курса процедур перестали расти. Я отправилась к Азизе Усмановой – к косметологу, с которого началась новая эра моей красоты Начали мы с ног, а продолжаем всем остальным – тело, лицо, руки, кожа головы, волосы. У женщин всегда найдется, над чем поработать Так вот, из всех видов эпиляции я выбрала ЭЛОС-эпиляцию, так как и преимущества методики показались мне очевидными, и по цене меня все устроило, и ожиданиям моим соответствовали возможности этой эпиляции. Я не разочаровалась и теперь совершенно не понимаю тех женщин, которые отказывают себе в удовольствии ходить с гладкими ногами ВСЕГДА
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2014 года в 22:13
2 года с горечью смотрела на себя в зеркало, отмечая все новые и новые морщинки на лбу и вокруг глаз, пока не сказала "ХВАТИТ" надо смириться с возрастом, не молодиться, а думать о будущем. Решила сделать ботокс.
Долго искала настоящего косметолога, профессионала. Спасибо подруга посоветовала Азизу Муллоевну! Она великолепна! Делает все очень аккуратно и внимательно. Результат очень порадовал , теперь только к ней буду ходить делать ботокс. Это совершенно не больно и совсем не страшно)) Тем более, что результат потрясающий. Очень желаю , что раньше не начала делать волшебные укольчики. Лоб разгладился, от гусиных лапок не осталось и следа.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 21:29
Азиза - молодец! От чистого сердца работает, поэтому все всегда остаются довольными! А от Ботокса и я не откажусь. В пятницу поеду к ней делать укол в межбровку!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 21:22
Девочки, поддерживаю вас! Супер доктор Я сделала себе татуаж бровей!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 16:55
Азиза Усманова – косметолог от Бога! Те девочки, которые у нее уже были, со мной согласятся. Это настоящий специалист! О ней я услышала от соседки по лестничной клетке, она к ней, оказывается, уже давно ходит на ботокс. И ведь не зря ходит – у нее ни одной морщинки нет на лице! Посмотрела я не нее, подумала и тоже решила к доктору Усмановой на консультацию сходить. Через неделю уже сидела у нее на приеме, обсуждали мою проблему – 2 заметные морщины на лбу и одна поменьше между бровями. В результате остановились на ботоксе. О нем я слышала не раз, но почему то боялась его применять. Теперь я понимаю, что заблуждалась) Ботокс так хорошо разгладил мой лоб! Я думала, что процедура очень болезненная, но и в этом я тоже ошиблась!) Ощущения терпимые)А самое главное – это результат! На 14 день после процедуры я его заметила! Азаза Муллоевна сказала, что таким чистым и гладким мой лобик будет около полугода. Конечно, я выполняла рекомендации доктора Усмановой. Не массировала область лба и между бровями несколько дней. А еще не пила антибиотики в течение месяца после процедуры! Теперь пойду к Азизе Муллоевне ориентировочно в октябре, для повторения курса-). Я очень благодарна ей, что именно она стала моим путеводителем в мире красоты-)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2014 года в 18:01
Оникс, конечно, согласна с Вами
Я Азизе уже 5 лет, если не больше, доверяю. И впредь буду, потому что ни разу не подвела меня - всегда остаюсь довольной ее результатами.
Самую первую процедуру, которую мне Азиза проводила, и не вспомню. Кажется, ботокс. А потом - пошло, поехало. То лицо, то тело, то от волос нежелательных избавиться (кстати, теперь не растут - курс элос-эпиляци!!!), то еще что-то.
Хочу поблагодарить за все, что я у Азизы делала. В особенности за тредлифтинг. Эти волшебные мезонити преобразили меня 2 года назад. Эффект наблюдаю до сих пор. И мне совершенно непонятно, почему о тредлифтинге столько противоречивых отзывов. Наверное, не в те руки попадают женщины)))
Азизочка, большое Вам спасибо! Я рада, что Вы у меня есть и что благодаря Вам я не переживаю за то, как выгляжу. Поводов-то у меня теперь вообще нет!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 14:47
Девочки, я сделала у Азизы мезотерапию. Все когда-то в жизни случается в первый раз, вот и у меня ))) Раньше не приходилось решать свои проблемы на лице с помощью косметологии, но сейчас я пришла к выводу, что надо.
Подтолкнул к этому случай))) Друг моего мужа как-то раз не приехал к нам в гости. Оказалось, что он сидит дома после мезотерапии, лицо в точках от уколов. Я долго смеялась над ним. А потом глянула на себя в зеркало и стала смеяться уже над собой. Мужчины думают о своем лице, а я, женщина, нет.
Вот и решилась. На процедуру ездила позавчера. К настоящему моменту на лице следов нет. Мезотерапия не причиняет ни боли, ни дискомфорта.
Для полного результата нужно подождать какое-то время. Я уверена, что лицо мое станет выглядеть лучше. Азиза - отличный доктор. В ней можно не сомневаться!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 10:43
Вы уже все тут "эксперты" А я только начинаю. Представьте, первый раз ботокс сделала!!! Мне 32 года! Для ботокса я уже, наверное, старушка. До этого момента НИ РАЗУ не была у косметолога. Максимум, что знало мое лицо, это "Рецепты бабушки Агафьи"
На ботокс решилась только потому, что видела разницу между до и после у своей подруги, которая, как и я, сделала ботокс впервые. Ее косметолог стал и моим косметологом. Мы обе ходили к Азизе Усмановой СУПЕР! Отличный доктор. Уверена, что у нас у обеих все будет ок, раз за нас взялась Азиза.
Я читала отзывы о ней, прежде чем съездить на консультацию. Думала, ничего себе, все хвалят. Ну а получив результат, тоже присоединяюсь и тоже хвалю!!!
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 августа 2014 года в 12:10
Месяц назад сделала губы - увеличивали биогелем. До этого филлеры не колола вообще, поэтому было страшно, так как уколов я боюсь с детства. Но все прошло гладко, я ни разу не почувствовала боли. Это меня настроило на потимистичный лад - в следующий раз буду уже смело приходить на любые процедуры.
Первые дни держался отек, была некоторая болезненность, губы были как будто не свои. Из-за отеков объем казался больше, чем я рассчитывала, но это меня не пугало, потому что обо всем я была предупреждена Азизой на консультации и в день проведения процедуры.
Никаких побочных явлений в виде аллергии и прочих сложностей не возникло. Я получила красивую форму губ, новый объем меня полностью устраивает - сексуально, но не вызывающе.
Поэтому хочу поблагодарить своего косметолога и присоединиться к числу ее довольных пациенток!!!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 августа 2014 года в 12:37
Я мезонитями заинтересовалась... пока думаю
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 сентября 2014 года в 11:43
Jemmi, я тоже биогели сделала - прошло 4 месяца, все отлично, губки - по прежнему секси ))) Еще минимум полгода результат сохранится - Азиза колола мне биогель высокой плотности. Одновременно с увеличением губ я сделала безоперационную пластику скул. В этой зоне у меня тоже ничего интересного не было. Из-за того, что я похудела, ушел объем в этой области. А ведь раньше лицо модельное было, хоть и пухлое. С помощью филлера доктор вернула мне "модные объемы" и теперь мое лицо - хоть на обложку. Через 3 недели после биогеля я еще раз пришла к Азизе и окончательно избавилась от мимических морщинок - сделала боток. Межбровку убрала, лоб разгладила и от гусиных лапок избавилась. В комплексе эффект непревзойденный. Теперь думаю ниже )))) Буду работать по телу... Тут, наверное, без пластического хирурга не обойтись)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 10:29
Девочки, сколько у Азизы стоит губки увеличить? У меня они очень тонкие, хочу сделать побольше, но в пределах разумного))) И еще вопросик: это больно??? Говорят, что даже с анестезией все чувствуешь (((
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел