Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
716 человек
Сейчас на форуме 716 гостей
Просмотров:
622'327'611
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Павлюченко Леонид Леонидович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.5
  Отношение: 4.33
На основании 14 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 29 апреля 2008 года в 14:20


Павлюченко Леонид Леонидович

Пластический хирург

Пластический хирург с большим опытом работы в области эстетической медицины, один из основоположников эстетической хирургии в России, руководил стационаром в Институте красоты и работал ведущим специалистом в лучших частных клиниках Москвы. Вице-президент ОПРЭХ, зав. кафедрой эстетической хирургии РУДН, профессор, президент Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии Автор собственных методик и изобретений, подтвержденных патентами и авторскими свидетельствами, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой эстетической медицины Российского университета Дружбы народов. Пластический хирург с большим опытом работы в области эстетической медицины, один из основоположников эстетической хирургии в России, руководил стационаром в Институте красоты и работал ведущим специалистом в лучших частных клиниках Москвы. Вице-президент ОПРЭХ, зав. кафедрой эстетической хирургии РУДН, профессор, президент Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии Автор собственных методик и изобретений, подтвержденных патентами и авторскими свидетельствами, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой эстетической медицины Российского университета Дружбы народов. Имеет большой опыт педагогической работы, его программы по эстетической хирургии позволяют успешно готовить врачей-хирургов этого профиля. За годы работы в университете он подготовил целую школу пластических хирургов, работающих в Москве, России и за рубежом. Научная деятельность Сочетает преподавательскую деятельность с научной и публицистической, является вице-президентом Общества пластических и реконструктивных хирургов России, членом редколлегии журнала «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», участник многих научных конгрессов, автор более 50 научных работ. Практическая деятельность В клинике «Хирургия красоты» под руководством профессора Л.Л.Павлюченко делаются пластические эстетические операции по ринопластике, омоложению лица, шеи, липосакции, уменьшению-увеличению груди, проводится липосакция. Делаются комплексные эндоскопические операции на глубоких слоях лица, которые не только делают пациента моложе, но и придают лицу красивые черты. Награды Награжден орденом «За усердие во благо Отечества» 1 степени.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2008 года в 14:20
У МЕНЯ ПЕРЕЛОМ НОСА КОНЧИК СВИСАЕТ В НИЗ............ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ ТАКАЯ ОПЕРАЦИЯ???
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 16:43
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 111
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 сентября 2008 года в 21:54
Zdravstvuite, doktor! Nashla vas v internete. U menja problema takogo roda. Imeju na goleni pravoi nogi shram gde-to 5 sm., glubokii, s rozdenija. V rod dome, pri rozdenii podhvatila stafelakok, ranku virezali, gnoi otkachivali. Poka bila molodoi nogi bili uprugie,i shram bil pochti ne zametnim i ne takim glubokim, s godami elastichnostj nogi terjaetsa, i rana stanovitsa glubokoi, kak jamka v noge, eto nekrasivo, ja kompleksuju davno, daze na pljaz ne hozu, posovetuete shto mne mozno sdelatj? i vozmozno li voobse uluchshenie s pomosju hirurgicheskogo vmeshateljstva? u menja takoe chuvstvo shto glubina rani prjamo do mishci dostaet, hotja ja mogu oshibatsa. Podskazite, kuda mne obratitsja , v sluchae esli vi etim ne zanimaetesj.. S uvazeniem!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 3
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 12%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2008 года в 04:33
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 ноября 2008 года в 16:53
меня зовут Ольга, мне 36 лет, только что после сложной ринопластики, которую успешно выполнил Леонид Леонидович. До него уже было две операции, поскольку у меня врожденные дефекты, но должного эффекта достигнуто не было, поэтому вынуждена была оперироваться вновь. Прекрасная работа, отличный результат! Доктор безупречно профессионален, а по человеческим качествам - да, непрост, лаконичен, без лишних сентиментов, но с чувством юмора и тонким психологическим чутьем, у меня сложностей в общении с ним не возникало, даже, наоборот, с первого же приема возник комфорт и чувство глубокого доверия ему, как специалисту. Я благодарна доктору и сотрудникам клиники "Хирургия красоты" за грамотную работу и трепетное ко мне отношение и за те мгновения счастья, которые теперь ежедневно дарит мне результат их работы! СПАСИБО!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2009 года в 15:21
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2008 года в 15:59
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2009 года в 15:23
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2008 года в 20:49
Господи ! поди тут человеку выбери кого надо! столько мнений! есть проблема подтяжка лица требуется ) Реально кто то хорошо делает или все это опять пиар? Сами себя хвалим сами себя не хвалим! Может лучше за бугром делать? Подскажите люди добрые . Может кто то уже делал ? Если поделитесь информацией большое спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2009 года в 17:30
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2009 года в 17:42
Да, и еще. Маленькое добавление.
Если бы российские пластические хирурги были столь успешны, российские звезды не ездили бы исправлять носы за рубеж, а зарубежные приезжали бы в Россию. И фотогалереи не ограничивались бы 4-5 людьми с дублированием картинок для массы.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2009 года в 17:51
Почему бы вам не выказывать свои недовольства в какой-нибудь теме на форуме, а не в "гостях" у Павлюченко?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2009 года в 21:08
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 00:03
я у Павлюченко не была, но тут на сайте, смотрю, часто встречаются жалобы на "юмор на грани фола" - причем на разных хирургов пишут подобную жалобу. Не знаю, кто это делает - может, один человек, но, вообще-то, справедливости ради надо сказать, что такой юмор практически у всех хирургов - и не только пластических. Это специфика профессии такая - иначе психика не выдержит, если вот так не отшучиваться постоянно. А ты попробуй порежь каждый день людей живых, а?!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 17:53
В точку сказано
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2009 года в 21:41
я была в начале февраля на консультации, хочу увеличить себе грудь.Доктор очень понравился и не нужно писать гадости а характер и юмор у всех людей разный поэтому нас много а он один и под всех не подстроишься !!! очень быстро и ясно все объяснил что даже своих вопросов ему не пришлось задавать вот.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 07:09
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 14:29
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 2
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 23:16
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2009 года в 09:58
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2009 года в 18:05
Рейтинг определяется не по количеству отзывов, а по реальным результатам операций. Я делала операцию в прошлом году. От моего носа отказывались и разводили руками все "хорошие " и "добрые" хирурги. А Леонид Леонидович взялся. После его операции я не только начала хорошо дышать, но и с удовольствием смотреть в зеркало.
А если с вами не "посюсюкались" и лишний раз не польстили, то не надо лишь по этому делать выводы о профессиональных качествах хирурга.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2009 года в 19:01
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 00:12
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 11:26
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 14:48
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 106
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2009 года в 11:02
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2009 года в 14:10
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2009 года в 12:29
Совершенно непонятно , откуда такой негатив.

из за того что вам не понравился "фотошопчик 10 минутный"?

Бесплатные консультации организовывают те у кого мало клиентов. ценящие свое время хирурги - я считаю должны брать деньги за консультации.

насчет скидки - тоже непонятно. Обычно на сайтах просят именно регистрироваться - потом получать скидки.

аргументов мало - амбиций много у вас.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 марта 2010 года в 11:57
     в 25 рановато делать пластику...
если у молодой девушки самомнения много а мозгов маловато, то пластический хирург не поможет уже точно... а то что Павлюченко может отсечь только лишнее и это не будет искусственно и вульгарно - убедился на себе
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 апреля 2010 года в 18:20
     RE: в 25 рановато делать пластику - БРЕД!!!!!!
ага,а в 65 самое оно,когда ты старая и уже всё, поздно!
Чем раньше ты решишь свои проблемы,тем быстрее ты наладишь свою личную жизнь,востановишь свои нервы и будешь кайфовать от себя и от жизни,именно этого хотят большинство девушек.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел