Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
441 человек
Сейчас на форуме 437 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Khan, Anton (Inemilderbrosel), Campen, rodrigo (Onorthoutlet), Campen, rodrigo (Siesond), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
550'637'935
Тем:
10'841

Последнее обновление:
сегодня в 11:24
Lola (Lola2000)

«Пульс» форума

самое обидное, когда ты нормально восстановилась после родов, а неудачный шов после кесарева испортил весь вид и только из-за него приходится идти на пластику живота

От Гость_Вики1234, позавчера в 22:56, в теме
Подскажите клинику
Я могу посоветовать врача Корякина из стоматологии Менделеев, вот его карточка врача на сайте me-dent.ru/stomatologi/koryakin-artyom-sergeevich, мне делал в 2018 году имплант, держится класс

От Ellizabbet, позавчера в 22:02, в теме
Зубные импланты
У меня вот удалены уже 6 зубов, не знаю, решусь ли на импланты или что-то другое выбрать. Конечно, пока со стоматологом своим не обсуждала этот вопрос, но как буду во Фрау дент, спрошу, что именно мне лучше сделать...

От Ellizabbet, позавчера в 21:57, в теме
Стоматология в клинике Frau Klinik (Фрау Дент)
Лечу зубки во Фрау дент уже не первый год. Обычно хожу к доктору Курбановой или Латорцеву. Благодаря им сейчас мои зубы в полном порядке, чистку провожу теперь периодически и раз в полгода как штык на профилактическом осмотре...

От Ellizabbet, позавчера в 21:54, в теме
Виниры в Фрау Дент
Я периодически чистку делаю, пока не отбеливала зубы. Во Фрау Дент хожу. Недавно чистку делала у Латорцева Александра Анатольевича. Хочу сказать, что когда впервые делала, было болезненно, сейчас уже практически нет таких ощущений. может, потому что отложения минимальные, не коплю)))

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Шафоростова Ярослава Владимировна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему

Вторник, 18 июня 2019 года в 15:47

Шафоростова Ярослава Владимировна

Не нашла темки о своем косметологе, если вдруг есть - поправьте. Очень она мне нравится, Ярослава Владимировна так мне помогла, решила много проблем с лицом и телом. Очень приятная и как человек и как врач. Интересно, кто из вас тоже к ней ходит на процедуры и какие делали?
Авторитет: 114
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 27 июля 2019 года в 20:45
Девочки, напишите про косметолога, кто был.
Тоже интересно. Часто предлагали администраторы к этому косметологу запись, но отказывалась, так как ничего не слышала про нее.
Может быть зря? Кто знаком с Ярославой?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 5 августа 2019 года в 04:02

Ipile, посмотрите видео о криолиполизе, из ролика примерно можно понять, что за врач и в какой манере будет общаться с пациентами.
Мне лично по первому впечатлению доктор понравилась. Сейчас она принимает в Лефортово также.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 22 августа 2019 года в 17:58
Около месяца назад Ярослава Владимировна поставила мне нити аптоз. Поначалу, конечно, было немного как-то неудобно что ли, но когда прошло время - глаз не отвести. У меня создалось такое впечатление. что я с каждым днем молодею и кожа все больше подтягивается. Очень здорово получилось
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 27 августа 2019 года в 01:00
На прошлой неделе ходила к Ярославе Владимировне на гидромеханопилинг. Процедура показалась даже приятной. А лицо после неё стало гладкое и нежное на ощупь. Очень понравилось. Обязательно приду еще.
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 21 ноября 2019 года в 12:45
Гидромеханопилинг я тоже делаю каждый год, уже лет 5, наверное)Отлично отшелушивается вся кожа омертвевшая, после этого лицо такое гладенькое, цвет красивый и ровный, кожа увлажненная. А недавно я была у Ярославы на Альтере, делала впервые, супер результат) Меня сначала предупредила косметолог, что сразу результат не виден, чтобы я не ожидала, а вот потом И правда, сейчас прошел месяц, и результат все лучше и лучше, кожа подтянулась, морщинки где были ушли)
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 18 января 2020 года в 12:10
А я вот решилась на лазерную шлифовку, еще не делала, но пойду к Ярославе на следующей неделе. Она говорила у них аппарат современный и качественный, никаких страшных ожогов не будет, как я насмотрелась у некоторых. Конечно, реаба будет не самая легкая и приятная, зато и результат того стоит. Хочу подшлифовать все рубцы и неровности. Подруга делала несколько лет назад, говорит, что полностью кожа обновляется.
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 28 января 2020 года в 11:22
Месяц назад сделала у Ярославы Владимировны контурную пластику ювидермом. Убрала межбровку, носогубные складки и губы немного освежили. Сразу эффект заметен, а сейчас я вообще собой довольна. Хочу отметить что доктор работает аккуратно, стараясь не доставить лишнего дискомфорта, что очень приятно.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

*

*

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел