Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
427 человек
Сейчас на форуме 427 гостей
Просмотров:
622'320'389
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / кто делал моментальный загар?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 23 августа 2009 года в 13:50


кто делал моментальный загар?

устала ходить в солярий,родинок много появилось,и купероз на лице, а кожа у меня белая.родинки удалила,скоро удалю купероз,в солярий ходить больше не хочу,выход один-моментальный загар.поделитесь ,плиз,опытом,если кто делал!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2010 года в 15:57
Что такое моментальный загар не совсем поняла? может вы имеете в виду голливудский загар, то я делала!!! Если кому интересно напишу!!!
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2010 года в 17:05
Упс, Кэтти в курсе всех новинок))
Расскажи!!! Действительно, интересно! У него нет противопоказаний?
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2010 года в 17:29
Может я просто не правильно понимаю, слово "голливудски" и "моментальный"? Это когда в салоне из баллончика прыскают по телу? правильно или нет??? я вот это и делала? рассказать?
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 12:59
ну про этот я знаю.
А вот что имел в виду автор темы - ну совсем не понятно мне
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 14:14
нда, тогда не понятно. А то чтоя делала, меня совсем не впечатлило
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 14:17
думаю, автор имел ввиду автозагар, который распыляют... ketti писала об этом.
чем не понравилось-то?
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 14:24
Если она это имела ввиду, то когда сделали(только только) конечно шоколадкой выглядишь , но приходишь домой, моешь руки, лицо(не сразу конечно-там говорят сколько нельзя мыться), вроде часов 6, не помню точно. Ииии, и начинает этот загар медленно смываться, но не ровно я пятнами, получается тело загорелое, а руки как копченые крылышки куриные. Мне было обещано 6 дней эффект. Я делала за день до свадьбы и на саму свадьбу, руки пришлось прятать, т.к выглядело все ужасно. Лицо-то я замазала(автозагар+тональник), а вот грудь и руки ужас что было.
Делать точно больше не буду
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 12:21
кошмары какие! Представляю себе... как леопард.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 12:39
А реальный эффект, значит, только в солярии? Тоже обдумываю темку, но столько начиталась о вреде этого мероприятия. Может, еще что-нибудь появилось?
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 17:10
Лучше солярия, я пока не знаю. Очень уважаю это заведение. Получаю удовольствие и душой и телом.
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 15:18
Я тоже люблю поухаживать за своей кожей, но вот солярий... Боюсь из-за родинки на животе. Говорят, нельзя. А вот бронзаторами пользуюсь с удовольствием.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 мая 2010 года в 10:04
Я долгое время пользовалась автозагаром. Действовал моментально, и кожа была не желтая, как у многих, а именно шоколадная, как надо. Мэри Кей косметика. Средствами других марок не пользовалась!
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 мая 2010 года в 14:49
Я тоже долгое время пользовалась именно этим средством. Но мне был жутко неприятен запах, поэтому отказалась от этой косметики. Теперь посещаю солярий.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2010 года в 16:59
     отличный эффект!
Девчонки,пару лет назад делала моментальный загар.Расскажу по порядку.В салоне предложили несколько видов,точно не помню...,египетский,голливудский,еще какой-то,для наглядности отличий показали фото( отличие в тоне и оттенке) кажется я выбрала египетский,потому как натуральный египетский не раз испробован в самом Египте.В Китае и Тайланде загар почему-то с желтизной получается.Вообщем, девушка показала мне перед использованием фирменную бутылочку,перелила в специальный пульвизатор, и медленно распыляла на мое тело.Процедура проходила стоя голышом,далее пришлось постоять под вентилятором минут 10-15,кажется,после сказала не контактировать с водой сутки и закрепить результат двумя походами в солярий.Первые несколько часов неприятно парило тело и очень хотелось в душ,но выдержав и сделав так,как она сказала (с каждым днем загар будет проявляться сильней),я получила необыкновенно красивый ,ровный цвет.Девчонки если пошли пятна,то либо состав дешовый или разведенный,либо пилинг не сделали,либо нарушили правила с водой и не пошли в солярий. Для меня самым сложным было выдержать,когда парит все тело...,а результат отличный! Рекомендую!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 16:48
     RE: отличный эффект!
А в каком салоне и сколько стои процедура? Загар долго будет держаться?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 10:10
Я в салонах никогда не наносила бронзаторов, только дома, косметическими средствами. Но моя подруга - любитель шоколадной кожи. В солярий она по своим личным убеждениям не ходит. Так вот, ее кожа стала очень сухой, сморщенной, хотя и загорелой. Поэтому выбирайте: сухая кожа с оттенком загара или бледная, но эластичная и здоровая.
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2011 года в 15:06
Мне тоже кажется, лучше в солярий сходить пару раз, чем этими бронзаторами пользоваться. Или, самый лучший вариант, слетать куда-нибудь отдохнуть.
Авторитет: 54
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 августа 2010 года в 13:57
Я как teana. Солярия побаиваюсь, как бы вот это ни звучало консервативно. Бронзаторы тоже с радостью.
Авторитет: 109
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 12:41
Никогда не ходила в солярий. И не пойду По поводу бронзаторов слышала очень много негатива. Кожа становится очень сухой, морщится, быстро стареет. Стоит ли загар таких жертв?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 14:02
Зачем вообще нужен искусственный загар! Раньше девушки благородного происхождения всегда были светлыми, а загар был у крестьянок, работающих в поле!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 октября 2010 года в 11:02
Моя подружка 2 раза в неделю ходит в солярий по 10 минут...
выглядит непривычно загорелой)) сейчас особенно непонятно...
я люблю белую кожу)) стараюсь летом ходить в шляпе
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 января 2011 года в 22:24
А я делаю моментальный загар на дому постоянно! Ко мне девочка отсюда: приезжает! Мне очень нравится! Дорогие лосьоны кожу не сушат, а наоборот увлажняют. Потом к моментальному загару готовиться нужно и ухаживать за загаром потом, тогда и результат вас порадует. Ну и естественно мастер должен быть хороший. Я вот своего мастера нашла
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 11:21
     Моментальный загар
А я сама делаю загар. Купила систему Breeze Home для домашнего использования. 1ого литра мне хватает на 20 процедур. Люблю контролировать ситуацию,а самое главное знаю какой лосьон(производство,состав).Один раз сделала в салоне и получилось не очень .Они мне не рассказали как надо ухаживать за загаром. А сейчас меня обучили и даже сертификат дали.Так что я в курсе событий
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел