Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
416 человек
Сейчас на форуме 416 гостей
Просмотров:
623'479'053
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
позавчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Красота без операций

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 17:17


Красота без операций

Я всегда была успешной, красивой, живой девушкой. Всегда следила за собой. Но годы неоспорима берут свое. И вот, моя былая красота начала увядать. Стала делать различные инъекции, филеры вводить,результат хороший, но не очень долгий. Задумалась на счет пластики, но начитавшись отзывов как-то не могу себя до конца настроить.Хочется чуда, чтобы лица вернулось на годы назад, а возможно ли это сейчас?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 11:01
Да, самая красивая и становлюсь еще краше! А как же! А мне участница форума, Катэ посоветовала центр Баланс, вот я и пошла.А вообще, я их рекламу в красоте и здоровье часто вижу! Мне у них очень понравилось! Хотите сходить?
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 13:53
     Валентина 79-это для вас)
Кстати, совсем забыла!Я спрашивала у Ольги Сергеевны про коронки, он а сказала, что можно делать. Просто в этих местах будет немного больнее, но в это место можно что-нибудь подложить (типа ватных дисков)и все будет ОК.
Так чт Валентина решайтесь! Процедура классная и мой доктор, Гужеля Ольга Сергеевна-тоже)))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 16:12
Очень интересная тема, мне пока рановато делать такие процедуры, но на будущее для себя отметила кое-что.
психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. ну или дать одному в морду.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 18:21
Темы "как стать красивее" всегда будут оставаться для женщин актуальными. А чем больше мы делимся своими впечатлениями и мнениями, тем больше информации мы получаем, для того чтобы стать красивее. Я уже много отзывов про центр омоложения "Баланс" прочитала, обязательно буду его рекомендовать. В свою очередь, хочу сказать, что медицинский центр Ray Life пользуется у меня огромным авторитетом. Уже давно зарекомендовал себя как медицинский центр косметологии, создающий мою красоту.Так что, кто еще не определился с выбором врача или процедур, обращайтесь в центр Ray Life!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2012 года в 09:55
Красотуль, Спасибо Большое , за то что спросила про мой вариант. Но я 20 го сделала, себе наноперфарацию. Уже почти отшелушилась, теперь буду ждать результат, позже отпишусь.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 17:09
Красотулька, советую Вам сходить в "Аморию" на консультацию, они предлагают несколько способов безоперационного лифтинга и омоложения. В зависимости от состояния кожи и Ваших пожеланий специалист подберет наилучшую процедуру. Моей маме посоветовали безоперационный лифтинг Fractora, она сделала и результат действительно очень хороший. У них есть еще Face Tite, многие здесь про него пишут, Aluma...Лучше самой на консультацию идти и уже по факту решать, что делать.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 13:02
Спасибо за совет, но я уже нашла для себя любимое место:центр безоперационного омоложения "Баланс" Тем более что мой эффект после проделанной там альтеры говорит о том, что процедуры мне в ближайшее время не понадобятся, я осталась очень довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 17:22
Всем привет! Мне два дня назад привезли карандаш для отбеливания зубов. Я в шоке!!! Зубы отбеливает моментально! А главное то, что совершенно не больно. И не менее главное что по низкой цене. Я уже увидел эффект на второй день, хотя, по плану, эффект должен ощущаться через три дня. Теперь всем звоню, пишу и советую заказать. Я вас уверяю, что вы не пожалеете. Мне самому прям жить захотелось. потому что у меня давно была эта проблема, и я постоянно пытался скрывать улыбку.А сейчас постоянно к зеркалу бегаю и удивляюсь.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 11:33
Антон, я, конечно, рада за Вас. Но не по теме немного
Здесь женщины обсуждают косметологические процедуры
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 20:30
Знаете, что я для себя открыла - акупунктуру для лица! Я уже года 2 хожу на иглорефлексотерапию, лечу ей практически все свои болячки (у меня доктор просто чудесный - Чой Ен Джун, я тут уже писала про него где-то). А недавно только спросила у него, можно ли на лицо делать, оказываетсяч не можно, а нужно! Эффект как от мезо - кожа оживает, внутренние ресурсы начинают вырабатываться активно. Но при этом иголок в 100 раз меньше, чем при мезо. Классная вещь! И цвет лица просто свежайший после этого. Косметологическая акупунктура кажется называется это.
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 10:14
Меня очень заинтересовала эта процедура.
А что конкретно можно улучшить на лице с помощью этой методики?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 10:51
У меня уже почти месяц прошел после процедуры, лицо стало более свежим, поры значительно сузились, мелкие морщинки стали менее заметны, думаю теперь себе сделать биоревитализацию, тем более что сейчас зима и дополнительное увлажнение мне не помешает.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 02:06
Сегодня проходит акция!

Молодость в формате 3D: моделирование лица с помощью плазмопластики + лазерное воздействие - 1, 2 или 3 процедуры со скидкой до 60%

Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 21:44
Красотульк, подскажите, процедура болезненна? Самое главное, какой реабилитационный период и какие неудобства в это время? Как быстро заметен результат?
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 14:47
Ну честно сказать, я прям сразу мгновенной подтяжки особо не увидела, но Меня Ольга Сергеевна предупреждала, что это не у всех бывает, но зато тот самый накопительный, о котором говорили-есть. Кожа стала подтягиваться. Сначала я чувствовала, как-будто она вся уплотнилась.Потом смотрю, подбородок прилипать стал овал лица улучшается, мне даже кажется, что я похудела на лицо немного-мне идет! Я понимаю что мой "накопительный" эффект еще не до конца накопился, поэтому жду, хотя результатом уже очень довольна. Спасибо Гужеле Ольге Сергеевне.
Боли как таковой я не почувствовала, хотя читала, что она может быть. Не очень приятно было в области костей, противненько так, но ничего-пустяки-это не роды)))а после процедуры отеков не было, чуток кожа покраснела, но к вечеру все сошло.Так что я довольна и процедурой и доктором, Гужеля Ольга, которая так прекрасно провела мне эту процедуру.
Если вы еще думаете "стоит или нет"-сходите к ней на консультацию (она там бесплатная). А я очень довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2016 года в 10:42
К Ольге Гужеля в клинику Ревиваль езжу регулярно, люблю следить за кожей лица, делать косметологические процедуры. Очень люблю карбокситерапию, она помогает выровнять тон кожи, пробудить саму кожу, освежить внешний вид, особенно если выдалась трудная неделя. Пары процедур вполне достаточно. Врач отличный! Всегда всё понятно объясняет и аккуратно делает все процедкры!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 11:28
Так Вы делали и плазмолифтинг, и лазерную процедуру?
А цена со скидкой какая?
Авторитет: 141
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:35
Как вариант могу предложить термаж.

Плюсы:
Кроме заметного лифтинга, термаж выравнивает цвет и текстуру кожи.
Достаточно всего одной процедуры;
Результат от термажа длится около 3-5 лет.
Минусы:
Результат заметен не сразу и нарастает в течение первого полугода.
Эффект от воздействия радиоволн индивидуален. То есть термаж может дать как поистине поразительные результаты, так и просто посвежевший внешний вид.
Около 10% людей нечувствительны к радиоволновой стимуляции.
Хотя, как заявляют изобретатели методики, использование специальных гелей в ходе процедуры сводит неприятные ощущения к минимуму, каждый пациент переносит термаж по-разному.
Непрофессиональный подход к процедуре гарантирует появление ожогов.
Мощное радиоизлучение пронизывает не только кожу, но и всё тело. Внутренние органы неконтролируемо прогреваются. Учёными до конца не изучены последствия такого воздействия.
В отдельных случаях термаж может способствовать образованию фиброзной ткани (подкожного рубца).
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 19:18
На мой взгляд, минусы явно перевешивают плюсы. Да и цена вопроса, как я понимаю, явно не 5-10 тыс. руб.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2012 года в 12:16
Какие ужасы Вы описали, еще раз убеждаюсь, что выбрала правильную для себя процедуру. Я сочетала наноперфарацию и биоревитализацию. Эффектом я довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 20:04
Привет всем девчёнки. Я пользуюсь здоровой косметикой Maximdeo а товары приобретаю на сайте http://www.maximdeo.ru/ и для дочки товары и для меня. Советую посмотреть. Ведь там и лосьёны и шампуни и антиперспиранты, в общем там всего полно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 02:48
Мне кажется достаточно следить за кожей лица смолоду. Например никогда не ложиться спать не сняв макияж.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 21:07
     Хороший эффект!
Я бы рекомендовала вам биорепарацию сделать. Это инъекционка - гиалуроновая кислота, пептиды, аминокислоты , витамин С. Рекомендую , потому что сама делала. Мне 39 лет, на пластику пока не решаюсь. хотя в принципе неплохо выгляжу, но тоже стала замечать признаки времени на лице. Биорепарацию рекомендовала подруга, она у меня косметолог. Сказала, что очень хороши такие инъекции после 35 лет. Они именно омолаживают, а не освежают кожу , как ревитализация. Делала биорепарацию в клинике Реформа. Наведите справочки, думаю заинтересуетесь.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел