Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1075 человек
Сейчас на форуме 1075 гостей
Просмотров:
623'787'083
Тем:
11'515
Сообщений:
160'900


Последнее обновление:
позавчера в 22:48
Yanusya

«Пульс» форума

От Yanusya, позавчера в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Красота без операций

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 17:17


Красота без операций

Я всегда была успешной, красивой, живой девушкой. Всегда следила за собой. Но годы неоспорима берут свое. И вот, моя былая красота начала увядать. Стала делать различные инъекции, филеры вводить,результат хороший, но не очень долгий. Задумалась на счет пластики, но начитавшись отзывов как-то не могу себя до конца настроить.Хочется чуда, чтобы лица вернулось на годы назад, а возможно ли это сейчас?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 13:01
Джули вы правы, я вот тоже сначала думала то ли пластику делать то ли косметологией аппаратной ограничиться. Посмотрела, что новенького появилось в Москве за это время, нашла ультразвуковую подтяжку Альтера Систем. Вещь мощная, съездила в ревиваль, клиника уже давно в Москве существует. Меня несколькими датчиками обработали, кожа поднялась заметно, особенно под глазами где у меня проблемы извечные



А это после Альтера, сами судите
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 декабря 2014 года в 16:22
Не знаю, я уже несколько раз делала инъекции ботокса у Патрина Игоря и мне этот вариант очень нравится. Пока не планирую что-то ми нять. Делаю два раза в год и весь год прекрасно выгляжу. Для меня процедура безболезненная, вообще ничего не чувствую. Сейчас вот беременная, так временно не ставлю уколы, как рожу, так сразу на укольчик. Врач у меня хороший, я ему доверяю, знаю, что он все делает аккуратно и качественную инъекцию использует.
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2015 года в 03:47
думаю, если вернуться на лет 10 назад, то вряд ли без пластики получится. А косметологией вполне возможно года 3-4 убрать. Но надо постоянно поддерживать, как впрочем и после пластики.
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2015 года в 22:25
Если Вы колете Филлеры, то помочь может только пластика!!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2015 года в 22:21
     красота без операций
Советую косметику Мэри Кей! Экономона в употреблении, доступна в использовании и эффект сразу! Оперироваться девочки всегда успеете!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 12:26
А я проколола курс ялкомплекса и очень довольна. Филлеры и пластику, да и ботокс боюсь, а обычные кремы, даже самые дорогущие и брендовые только для поддержки, но никак не для омоложения.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2015 года в 11:59
Хочу поделиться своей историей. Мне 35 лет. Родила двоих детей. Стала замечать, что плывёт лицо. На глазах появились морщины. В общем, поняла, что что-то не то, в зеркале себе не нравлюсь. Начала шариться на форумах пересмотрела все фотографии «до» и «после», перечитала всё про всех хирургов. И сама себе поставила диагноз – пора идти на пластику. На одном из форумов увидела фото красивой 37-летней женщины после операции smas-лифтинга. Подумала, что это моё и мне оно надо. Записалась на консультацию к хирургу. Пришла в клинику, и хирург сказал мне, что нужно делать блефаро верхнего и нижнего века, смас-лифтинг. Уже была готова, меня провели на ресепшен, назначили дату операции. И самое главное, вынесли вердикт итого… Это «итого» вывелось мне в 560 тыс. честно говоря, никак не готова была к такой сумме, решила поискать дешевле. Придя домой, села и тупо уставилась в комп, стала рыскать по новой, в надежде найти дешевле. Записалась в другую клинику, приехала, села, ожидаю свой визит. Ко мне подошла девушка на ресепшене и попросила подождать хирурга, он был ещё занят, на операции. Ко мне подошла женщина-доктор и спросила: «Вы ко мне?». Я ответила: «Наверное, да». Как оказалось, записано-то я была не к ней, а к хирургу. А эта прекрасная женщина оказалась врачом-косметологом. Но в разговоре, когда я вылила на неё все свои проблемы, она предложила мне другие методы, т.к. я достаточно молода и с хирургическими вмешательствами можно пока повременить. Она дала мне посмотреть на себя в зеркало и сказала: «Посмотрите на себя внимательно. Вы недовольны внешностью, потому что нет чёткого очертания скул, но их можно сделать высокими, с помощью 3d-моделирования, используя современные филлеры. Носогубную складку тоже можно заполнить». Она написала подробный лист рекомендательных процедур: на нижнюю треть лица – предложила аппарат Альтера, а убрать морщины в области лба при помощи ботокса. Договорились с ней, что через полторы недели приеду к ней. Хочу всё обдумать тщательно, чтобы не ошибиться в выборе. Кто делал подобные процедуры? Хотелось бы ваших комментариев.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 23:38
Я приверженец не таких координальные методов, как пластика или инъекции. Хоть и сама косметолог, но близким инъекции не посоветую. Это наркотик. Может вам стоит попробовать рф и электропорацию. Есть очень хороший аппарат для дома Керби. Я иногда и в кабинете на нем работаю. Эффект конечно не моментальные, но все же есть. Стоимость аппарата не столь велика. Вы и за курс процедур этих заплатите ровно столько же. И купите гиалуронку для этого аппарата. Надеюсь, мой совет вам поможет. Ссылка на аппарат : http://www.clubsante.ru/catalog/professionalnoe-oborudovanie/kirby/
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2015 года в 14:26
У меня подружка в Оттимо внедряла мезонити, конечно не все сразу, а постепенно и когда уже все ниточки поставили, то выглядеть она намного лучше чем раньше, контур лица подтянулось кожа стала подтянутой , она как будто помолодела на 7 лет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 15:33
Тоже решила поделиться своими впечатлениями)) Я сама косметолог, поэтому и в работе, и на себе использую в последнее время использую косметику NMTC International. Мне оставаться молодой и красивой помогает ANTI-AGE GEL, кожа остается упругой и эластичной, поэтому РЕКОМЕНДУЮ=))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 16:06
Я вообще, честно говоря, побаиваюсь вмешательства пластической хирургии, поэтому для меня открытием стали ТВИСТЕРЫ DERMASTIR с ретинолом Мне очень-очень нравится, а вы хотите попробовать ?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 11:58
Никто себе не пробовал делать инъекции гиалуронки самостоятельно? На другом форуме посмотрела на фото, там девушка сама себе под глазки постоянно колет гиалуронку. И на фото выглядит очень круто. Никто не балуется подобным?
Контурная пластика губ. Чапъкнова
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 10:29
Домашним уходом нельзя пренебрегать! Утро и вечер - это обязательно. Но не стоит забывать и про косметологов. Без их чудо-средств и сложно выглядеть молодой и красивой. Я вот немного жалею, что пришла к этому только после 40. Но и сейчас не все потеряно))) любимый мой косметолог Маша из Велнес Центра 365 делает чудеса с моей кожей. Процедурки, лифтинги, массажи, пилинги - все это делается профессионально и с профессиональной косметикой. Сейчас ни для кого не секрет, что только она способна что-то изменить. А обычный антивозрастной крем из магазина - мало чем может помочь. Поэтому нужно комплексно подходить к уходу.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 22:31
Да, уход за кожей- это основное. Мне 39 лет, и я считаю, что только благодаря тому, что я постоянно ухаживаю за кожей, мои пластические операции по омоложению отдалены на несколько лет. Я очень благодарна врачу дерматокосметологу Путиловой Наталье Юрьевне и клинике МонБлан за то, что они помогают мне сохранять красоту. Сначала я сделала у Натальи Юрьевны нити СпрингТрейд,а сейчас прохожу курс процедур- мезолифтинг (можно посмотреть в моей теме, где я буду описывать все подробно). Прошла 2 процедуры, на третью сильно аболела и пропустила. Планирую сделать еще 3)
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2015 года в 14:29
Хочу посоветовать аппарат для дома и небольшого косметологического кабинета Керби. В нем 2 режима работы. Рф лифтинга и электропорации. Работаю на нем в кабинете, но и советую приобрести своим клиентам домой. Хороший уход и подтяжка лица у себя дома.Самое главное это аппарат домешней линейки, но очень эффективный. Я считаю, что надо поддерживать лицо и декальте как можно дольше алтернативными методами и не прибегать к инъекциям. Кого интересует аппарат вот на него ссылка:http://www.clubsante.ru/catalog/professionalnoe-oborudovanie/kirby/
то
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 19:41
От одно процедуры чуда не будет. Вот что я поняла за все время визитов к косметологу. За кожей нужно следить постоянно и систематически. Какие-то процедуры подойдут для кожи и будет хороший эффект, а что-то не подойдет. Много всего перепробовала. Банально подобрать уход смогла только вместе с косметологом. Из последних открытий - процедура электропорации. Делала в фрау клиник, пока что для лица, декольте и шеи. Укольчики не особо люблю, а с помощью электропарации кожа получает полезные вещества без инъекций.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 12:41
Тоже хочется привести кожу в порядок, но начала с лица, видимо поздновато начала( Очень часто читаю про пластику, живот хотелось подтянуть, очень дряблый. Но всё никак решиться не могу, боюсь.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2016 года в 22:00
     старый добрый массаж
Чтобы получить длительный результат - нужно длительно, тщательно и дисциплинированно заниматься кожей и лицом. А все что быстро приходит - быстро и уходит. Я за старый добрый массаж + уход. Если у специалиста руки откуда надо растут, то эффект будет оооочень заметен и ооооочень долго продержится
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 мая 2016 года в 14:50
Ещё главное, найти этого хорошего специалиста, не хочется выкидывать деньги в пустоту. Был опыт к сожалению.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2016 года в 22:06
К Ольге Гужеля в клинику Ревиваль езжу регулярно, люблю следить за кожей лица, делать косметологические процедуры. Очень люблю карбокситерапию, она помогает выровнять тон кожи, пробудить саму кожу, освежить внешний вид, особенно если выдалась трудная неделя. Пары процедур вполне достаточно. Врач отличный! Всегда всё понятно объясняет и аккуратно делает все процедкры!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел