Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
257 человек
Сейчас на форуме 257 гостей
Просмотров:
624'055'851
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Подскажите хорошую клинику с Fraxel

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 24 октября 2011 года в 21:28


Подскажите хорошую клинику с Fraxel

Всем привет хочу сделать Фраксель, мучаюсь с выбором клиник, по отзывам мало что нашел, половино людей одно пишет половина другое, может кто тут может посоветовать, ту клинику где реально о тебе думают а не о твоих деньгах
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 15:18
Ступайте в "Клинику красоты" на проспекте мира 36, они за бренд денег не берут и врачи там все в профессии больше, чем по 10 лет, сходите на первую встречу бесплатную, там и примете решение... там кроме фракселя еще DOT есть, попросите про него тоже рассказать, он более щадящий будет и не такие заоблачные цены, как на фраксель
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 16:36
Дима, Вам не клинику искать надо, а специалиста.
Авторитет: 31
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 10:22
Добрый день, могу посоветовать клинику на Можайском валу. Там используют не Fraxel, а лазер нового поколения Trimatrix. Принцип действия тот же. Только для нас,пациентов, очень короткий период реабилитации! Не будешь 10 дней ходит с красным отекшим лицом. Все отшелушивается за 3-4 дня!И нет такой боли как при Fraxel.Ничего не нужно обезболивать. Я уже сделала 2 процедуры. Кожа стала намного ровней, без пигментации, и лифтинг есть! Рекомендую!
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 01:19
Любые лазерные процедуры рекомендую делать у квалифицированных специалистов, которые имеют опыт работы в данном направлении. Освоить лазерные аппараты, может быть, и просто, но очень сложно не навредить пациенту. Малейший недочет или просчет – и ожог. Тем, кто ищет опытного специалиста, могу порекомендовать доктора Арслана Агаевича Пенаева. Я сама являюсь его пациенткой и вижу, каких результатов он достигает в своей работе. Я для себя давно решила – все эстетические вопросы решаю у Пенаева. Пока обхожусь косметологическими методиками, в будущем не исключаю пластику. Этому хирургу я доверяю и знаю, что лучше него никто не оправдает моих ожиданий.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 17:28
Подруга делала Fraxel в клинике Амориа. Результатом осталась довольна. Да и по себе знаю, что в этой клинике оборудование новейшее и врачи - профессионалы. Так что советую туда обратиться)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 января 2012 года в 00:44
Dima-g, я тоже могу сказать Вам про возможность сделать фраксель в Амории. Они много этим занимаются, врачи очень приятные, не знаю, о чем думают, но на результатах это не сказывается
Я у них регулярно посещаю косметолога, результаты еще не разочаровывали.
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 13:36
На сайте всеОкрасоте проводился конкурс от клиники СПИК. Мне очень понравились результаты. У одной девушки убирают растяжки на животе, у второй пигментацию. Довольно показательные результаты.

С ними работает косметолог Андреева Елена Геннадьевна.

вот ссылка на сам конкурс http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/400/states
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 февраля 2012 года в 09:18
О ! спасибо ! Насколько я поняла все очень довольны доктором, которая проводила эти процедуры.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2012 года в 12:12
Я смотрела результаты - фантастические
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 09:20
Девочки, сама не пробовала, но читала кучу положительных отзывов о Пенаеве
Знакомая ходила к нему на эту процедуру. Первые дни ходила красно-бурая, зато эффект был
Кожа как персик
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 15:30
     фрасель
Ребята приходите в Helios Clinic
Авторитет: 18
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 19:04
Есть отличная клиника профессиональной косметологии - квалифицированные специалисты там предоставляют множество услуг, вплоть до пластической хирургии - kosmetolog39.ru . Я думаю, они вам помогут без труда
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 12:33
Клиника "Реформа" на новослободской - вот туда, плиз, у них каких-только аппаратов нет и какие-только лазерные методики ни представлены! Сама делаю у них биоревитализацию, на уходы по телу хожу. Очень нравится. Уровень высокий, спецйиалисты отличные , цены вполне преемлемые по Москве. Не дороже, не дешевле чем в других клиниках.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2013 года в 16:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 23:24
Могу посоветовать институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Я туда хожу на другие процедуры, но на Фраксель ходила моя подруга и осталась очень довольна, её проблему (следы от акне) ей помогли решить и никаких «побочных» негативных последствий у неё нет. Я лично хожу к косметологу Саломее Абальян, а подруга ходила к Ирине Фроловой. Мы с подругой на собственном опыте убедились, что оба косметолога отличные профессионалы. Я свою красоту доверяю без опаски.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 19:04
Фрау Клиник, там есть доктор Вищипанова. Она по лазерам ведет отрасль=) Толковая женщина, подруга у нее фраксель делала на растяжки (бедра+грудь), теперь я вот тоже думаю, что нужно живот привести в этом плане в порядок.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 19:56
Frau Klinik конечно. доктора там замечательные, а главное оборудование очень современное. фраксель делается мягко и совершенно не больно. эффект, как говорится, налицо)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 17:46
плюсик, в Фрау оборудование очень крутое, я больше ни в одной косметологии в Москве пока не видела ничего подобного. и даже на своем лице ощутила, что такое хороший лазер и хороший уход после процедур
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел